Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 541 страница 560 из 2001

541

#p40991,незначительные жирки написал(а):

Бля

Бля)

+3

542

#p41002,Nova написал(а):

Матрас карту рисовала

Можно не пугаться?

+3

543

#p41002,Nova написал(а):

Матрас карту рисовала

Не думаю, что наши военкоры берут карты у матраса.
Я эту карту видела у Коца (военкор КП).

Отредактировано Ашкеназ (2022-07-09 22:44:50)

+3

544

#p40810,всё золото старой шлюхи написал(а):

действительно, как удивительно, что дипломаты не смогли договориться, если они ужинают по углам, чтобы не видеться с мальчиком, которому объявили бойкот

Экономическая география у меня была давно, но, насколько я помню, США и  страны Западной Европы всегда относились к развитым, а не к развивающимся. Последние как раз пришли к консенсусу, раз все из них переговоры с Лавровым провели.

+6

545

Ну подождите, сначала они должны доехать

+4

546

Не верю что поставят им такие ракеты. Опять вброс в сми чтобы продолжить торг по своим полит вопросам.

+4

547

#p41024,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ну подождите, сначала они должны доехать

Милое, пишут  что уже поставлено всё  :'(

+1

548

вот все говорят, что в роликах украинцы только по-русски говорят, а вот не только

вообще страшно, конечно :(

+5

549

Только один вопрос - из кого?

+4

550

Я так понимаю химарсы полетят в Одессу?

+3

551

А как вы думаете вот эти вот все из заявления, что ВСУ освободили село под Херсоном, правда или нет?

Отредактировано Затрахали (2022-07-11 09:51:57)

0

552

#p41274,всё золото старой шлюхи написал(а):

Я так понимаю химарсы полетят в Одессу?

почему в Марике никого не предупреждали?...

+6

553

Германия заблокирует новый пакет финансовой помощи для Украины в размере 9 миллиардов евро. Именно такая «тупиковая ситуация», подтвержденная источниками в Киеве и Брюсселе, могла стать одной из причин увольнения украинского посла в Берлине Андрея Мельника, пишет итальянское издание Corriere della Sera.
В газете сообщается, что министр финансов ФРГ Кристиан Линднер не одобряет планов Еврокомиссии финансировать Украину за счет общего европейского долга.

Киев заявляет, что ему нужна помощь в размере 5 млрд долларов в месяц, но европейцы уверены, что Украина объявит дефолт по погашению внешнего долга в размере 900 млн евро в сентябре.

Ранее агентство Bloomberg сообщало, что бюджетное подразделение Еврокомиссии блокирует новый кредит Украине в размере 1,5 миллиарда евро из-за опасений по поводу финансовой надежности Киева.

+7

554

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что система противоракетной обороны «Железный купол» не подходит украинской стороне, так как не защищает от крылатых и баллистических российских ракет. Его слова приводят украинские СМИ.

«Все мы знаем название «Железный купол», но даже он не защищает на 100%», — сказал министр.

По его словам, он общался с производителями этих систем, добавляя, что этот тип ПВО защищает от «медленных ракет на низких высотах с легким поражением», сделанных, «по существу, в гаражах».

«От крылатых и баллистических ракет «Железный купол» не защищает», — подчеркнул Резников.

Израиль ранее отказался передать Украине противотанковые комплексы Spike SR и систему противоракетной обороны «Железный купол». В ответ на это украинский посол в Иерусалиме Евгений Корнийчук обвинил ближневосточную страну в нежелании покидать «зону комфорта».

Издание The National Interest предположило, что российские ракеты могут показать недостатки израильской системы ПРО «Железный купол», поэтому Израиль не желает поставлять ее Украине. Отмечалось также, что решение могло быть связано со сложностями в логистике или российским присутствием в Сирии.

Даже если допустить, что у Резникова по привычке зелен виноград, антиреклама израильской ПРО получилась громкой. А ведь могут начать задавать вопросы и за шекели, пошедшие на ее разработку.

+8

555

#p41325,Точка паники написал(а):

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что система противоракетной обороны «Железный купол» не подходит украинской стороне, так как не защищает от крылатых и баллистических российских ракет. Его слова приводят украинские СМИ.

«Все мы знаем название «Железный купол», но даже он не защищает на 100%», — сказал министр.

По его словам, он общался с производителями этих систем, добавляя, что этот тип ПВО защищает от «медленных ракет на низких высотах с легким поражением», сделанных, «по существу, в гаражах».

«От крылатых и баллистических ракет «Железный купол» не защищает», — подчеркнул Резников.

Израиль ранее отказался передать Украине противотанковые комплексы Spike SR и систему противоракетной обороны «Железный купол». В ответ на это украинский посол в Иерусалиме Евгений Корнийчук обвинил ближневосточную страну в нежелании покидать «зону комфорта».

Издание The National Interest предположило, что российские ракеты могут показать недостатки израильской системы ПРО «Железный купол», поэтому Израиль не желает поставлять ее Украине. Отмечалось также, что решение могло быть связано со сложностями в логистике или российским присутствием в Сирии.

Даже если допустить, что у Резникова по привычке зелен виноград, антиреклама израильской ПРО получилась громкой. А ведь могут начать задавать вопросы и за шекели, пошедшие на ее разработку.

На самом деле, "Железный купол" довольно эффективно защищает, я бы даже сказала очень эффективно. Иначе, при таких бомбардировках со стороны Палестины, которые были последние 2 раза, от Израиля мало бы что осталось.
Так что, во-первых, нема грошей на покупку, а во-вторых, его им никто не продаст.

+7

556

#p41341,Недопонятая Симпатичность написал(а):

На самом деле, "Железный купол" довольно эффективно защищает, я бы даже сказала очень эффективно. Иначе, при таких бомбардировках со стороны Палестины, которые были последние 2 раза, от Израиля мало бы что осталось.
Так что, во-первых, нема грошей на покупку, а во-вторых, его им никто не продаст.

Как это продаст? Они должны просто так дать

+8

557

#p41284,Затрахали написал(а):

А как вы думаете вот эти вот все из заявления, что ВСУ освободили село под Херсоном, правда или нет?

Отредактировано Затрахали (Сегодня 09:51:57)

Птичка на хвосте сегодня принесла, что по сообщениям очевидцев, под Киевом активно роют окопы и подводят технику. К чему и почему, я хз. Но раз роют, значит понимают, что рано или поздно и до них доберутся.

+3

558

#p41361,всё золото старой шлюхи написал(а):

Как это продаст? Они должны просто так дать

С просто так там чего-то не сложилось вначале, поэтому Украина решила купить. Нооооо, опять что-то пошло не так.

+3

559

+3

560

я конечно всё понимаю, но иногда от постов в каналах ЛДНР-овских у меня немного глаза закатываются к мозгу
понятно, что обидно, противно и бесит. но у них на любую кочку всегда сразу "всё пропало" и "все предатели"
и ещё я не вывожу читать эти лонгриды бесконечные, откуда у них столько времени

и ещё тред. а может и не тред. я немного не понимаю уже с чего всё началось, что они обсуждают, и почему общаются как на стенке вк

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2