Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 601 страница 620 из 2001

601

#p41927,всё золото старой шлюхи написал(а):

все западные сми сегодня раскручивают винницу


но не будем забывать, что незападных детей украине не жалко
Скрины с фсн #5
Скрины с фсн #5

Не только Украине. В Убежище на ФСН аж готовы выйти в окно, так страдают по жертвам прилета в Виннице. Про Донбасс - молчок был, орочьи дети, так, хуйня из под коня. Интересно, когда до них дойдет, что идет война, это жертвы среди мирных с обеих сторон, это гуманитарная катастрофа, а не прогулка с автоматом. И на этом фоне, их избирательные страдания в мягком кресле у ноутбука выглядят пиздец, как фальшиво и убого. Лучше б молчали.

+12

602

#p41932,Zаложница Кремля написал(а):

Не только Украине. В Убежище на ФСН аж готовы выйти в окно, так страдают по жертвам прилета в Виннице. Про Донбасс - молчок был, орочьи дети, так, хуйня из под коня. Интересно, когда до них дойдет, что идет война, это жертвы среди мирных с обеих сторон, это гуманитарная катастрофа, а не прогулка с автоматом. И на этом фоне, их избирательные страдания в мягком кресле у ноутбука выглядят пиздец, как фальшиво и убого. Лучше б молчали.

мерзопакостные твари, зла не хватает

+9

603

и текст нормального человека

+12

604

18+

Интересно, какие забугорные издания покажут вот эти кадры, и поборет ли ФСН-вское Убежище желание выйти в окно? Суки. Над Масяней они обрыдались.

+10

605

#p41955,Zаложница Кремля написал(а):

Интересно, какие забугорные издания покажут вот эти кадры, и поборет ли ФСН-вское Убежище желание выйти в окно? Суки. Над Масяней они обрыдались.

Я, когда такие фото или видео вижу, полностью расчеловечиваюсь по отношению к украм.

+12

606

#p41956,Варун написал(а):

Я, когда такие фото или видео вижу, полностью расчеловечиваюсь по отношению к украм.

Я, когда стала себя на этом ловить, мне не по себе стало как-то. Ненавижу войну.

+14

607

#p41957,Zаложница Кремля написал(а):

Я, когда стала себя на этом ловить, мне не по себе стало как-то. Ненавижу войну.

Я тоже себя одергиваю. С каждым разом все хуже и хуже получается.

+10

608

Они уверены, что это мы сами ударили по Донецку, чтобы отвлечь общественность от Винницы….там бесполезно что-то объяснять(https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/160/t628242.jpg

+6

609

#p41960,Карлик-кровопийца написал(а):

Они уверены, что это мы сами ударили по Донецку, чтобы отвлечь общественность от Винницы….там бесполезно что-то объяснять(

Их удивляет, что глава республики выехал на место обстрела, а не как Зеля прячется хер пойми где, пока ему полстраны раздолбили. Ну-ну, для их реальности это нормально. Про сами обстреляли, молчу, они, безнадежны, как лопнувший презерватив.

+13

610

но при этом им норм пафосно вещать, типа, конечно у меня плохое настроение в москве, ведь идёт война...
мерзкие твари

+8

611

#p41927,всё золото старой шлюхи написал(а):

все западные сми сегодня раскручивают винницу


но не будем забывать, что незападных детей украине не жалко
Скрины с фсн #5
Скрины с фсн #5

да, Каховка, к сожалению... вот и ответ

закончится когда-то эта взаимная ненависть и смерть?... риторический вопрос. при всех прочих условиях я все равно предпочла бы жизнь без войны...

+8

612

+10

613

Винница
ООН, 14 июл – РИА Новости. Старший советник постпредства РФ при ООН Евгений Варганов заявил украинскому коллеге на то, что удар по Дому офицеров в Виннице был нанесен, так как в нем располагались вооруженные силы Украины.
В четверг проходит очередное заседание в рамках политического форума высокого уровня по целям устойчивого развития. Представитель украинской делегации воспользовался словом, чтобы обвинить военных РФ в ударе по Виннице.
( Свернуть )
"Хотел бы ответить представителю Украины, который обвинил необоснованно РФ в развязывании войны. Дело в том, что представитель Украины, видимо, забывает, что в течение всех 8 лет вооруженные силы его страны обстреливали мирных людей на Донбассе и погибшие исчисляются тысячами", - сказал в свою очередь Варганов.
"РФ наносит удары только по военным объектам на Украине. И удар по Виннице был нанесен по дому офицеров, где как раз готовились вооруженные силы Украины. При этом представитель Украины не сказал об ударе два дня назад по Новой Каховке, опять же находящейся на территории Украины, где погибли их же мирные жители", - указал российский дипломат.
Он подчеркнул, что обстрелы, в том числе Донецка, со стороны ВСУ продолжаются.
Украинская армия на этой неделе дважды обстреляла Новую Каховку. Последствия первого удара – как у печально известного взрыва в Бейруте: взорвались склады с селитрой, повреждены больница, жилые дома, церковь и другие здания. Есть погибшие, пострадали 90 человек, но данные неполные – под завалами остаются люди. По данным властей, ракетный удар нанесен американскими РСЗО HIMARS. За три дня до атаки Новую Каховку снимал один из спутников США – как и до ударов по Белгороду, Новошахтинску и другим российским объектам, выяснили корреспонденты РИА Новости.

+6

614

Ребята, у меня проблемы(( мне абсолютно не жалко Винницу. Единственное что мне жалко, что мало ударили. Прилетело бы в несколько точек в городе и было бы хорошо. А лучше в Киеве, а лучше чтобы вообще раздолбали весь город.
После того что украинцы уничтожают мирное население и города на востоке. Это сколько уничтоженных населённых пунктов нам ещё не показывают. Лиман, показывают нам что полностью разбили Лиман украинцы. Целый город. И так все города на линии фронта. А тут лишь один дом офицеров. Как бы нет.  мне их не жалко ни капли.

Отредактировано Затрахали (2022-07-15 08:52:10)

+3

615

#p42027,Затрахали написал(а):

Ребята, у меня проблемы(( мне абсолютно не жалко Винницу

Но детей-то все равно жалко(( притом, что совершенно ясно, что по российским и донецким детям мир не слезинки не проронит в случае их гибели

+8

616

#p42027,Затрахали написал(а):

Ребята, у меня проблемы(( мне абсолютно не жалко Винницу. Единственное что мне жалко, что мало ударили. Прилетело бы в несколько точек в городе и было бы хорошо. А лучше в Киеве, а лучше чтобы вообще раздолбали весь город.
После того что украинцы уничтожают мирное население и города на востоке. Это сколько уничтоженных населённых пунктов нам ещё не показывают. Лиман, показывают нам что полностью разбили Лиман украинцы. Целый город. И так все города на линии фронта. А тут лишь один дом офицеров. Как бы нет.  мне их не жалко ни капли.

Отредактировано Затрахали (Сегодня 08:52:10)

Не буду Вас переубеждать, потому что часто сама себя ловлю на мысли, что мое жалко сломалось. Но в таких случаях думаю о том, что мирные погибшие - тем более дети - так же ни при чем, как и мы, которые не выбирали войну, но нас всех клеймили убийцами и орками

Дети есть дети. Всех детей жалко( а то как они обходятся со своими - на их совести и бог им судья

+10

617

Пишут, что хаймарс наши захватили. Вероятно, если правда это, как раз тот, что был продан особо патриотичными защитничками

+9

618

https://i.imgur.com/MOcU9kG.jpg

+16

619

https://i.imgur.com/eEOoOhP.jpg

+9

620

#p42288,Ватные Звёзды написал(а):

Отличное выражение "центры принятия неизбежного".

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2