Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 641 страница 660 из 2001

641

#p42727,Точка паники написал(а):

посмотрите выше - виден текст в моих соо?

Да)))👍👍 что за магия, блин)) почему у кого-то с текстом, у кого-то нет)

+2

642

#p42731,Международное Оборзение написал(а):

Да)))👍👍 что за магия, блин)) почему у кого-то с текстом, у кого-то нет)

а вы как вставляете ссылки?

+1

643

#p42732,Точка паники написал(а):

а вы как вставляете ссылки?

Как и обычно - кнопка плей, t.me , вставить )) вот сейчас принесла таким же образом пост в тему санкций, и все нормально вставилось, и текст и гифка))

0

644

@Международное Оборзение , милое, вы ссылку берете с фотографии или с текста под фотографией?
Если второй вариант - вставится и текст, и фото. Если первый - только фото.

+2

645

#p42743,Ашкеназ написал(а):

@Международное Оборзение , милое, вы ссылку берете с фотографии или с текста под фотографией?
Если второй вариант - вставится и текст, и фото. Если первый - только фото.

Я нажимаю на пост и жму скопировать ссылку :D буду в следующий раз обращать внимание, куда тыкаю пальцами, спасибо за пояснение ❤️

+1

646

+17

647

#p42744,Международное Оборзение написал(а):

Я нажимаю на пост и жму скопировать ссылку  буду в следующий раз обращать внимание, куда тыкаю пальцами, спасибо за пояснение ❤️

Я посмотрю вечером)

+2

648


Вот! Когда в посте несколько фото, то без описания.
Когда одно, текст на месте.

+3

649

Позаимствовала эту ссылку у адекватного насика из темы "война с Украиной" на фсн))
https://genby.livejournal.com/880477.html
Это не про боевые действия , а про газ, тоже очень интересно ))

+6

650

Сдуру сегодня сходила к "любимой" манкуртке в ФБ (Юлия Максимова, biobalast).
В её реальности Украину традиционно невозможно победить, русские твари и орки (леди при этом тактично умалчивает, что сама русская по папе и по маме), Крым сам вернется в состав Украины.
Сходила к ещё одной манкуртке, Анне Умклайдет. Русская, живет в Болгарии, ждёт болгарского гражданства. Мечтает "в шесть часов вечера после войны" (с) в Крыму выпить местного вина, глядя на украинский флаг. Репостит безумные истории о том, как в Мариуполе пытали женщину Галю за то, что у Гали было два паспорта - украинский и испанский (в истории прекрасно всё - и отсутствие у Гали фамилии и ссылки на Галины хоть какие-то контакты, и как наивная Галя верила, что русские хорошие, и как та же наивная Галя пошла просить помощи у русских оккупантов, а те начали ей задавать уточняющие вопросы и решили, что она не та за кого себя выдает, и как наивную Галю держали в каменном мешке без еды и воды, а потом пытали электрическим током, и как после всего этого её просто так взяли и выпустили из Донецка (!!!) и как та целовала свободную землю Латвии и рыдала от счастья нахождения в ЕС).
Ну и как же без дрочева на марку "Русский военный корабль иди на..." и на крымскотатарские поговорки "Не сажай березу, придет русский".
В комментариях - куча подобных тварей с дружным хором "Крым ждет Украину". Редкие голоса разума "Я сам живу в Крыму и далеко не всё так как вы описываете" запинываются с особым цинизмом.
На закуску ещё дивное: беженцы, бабулька с дедулей, выкопали ёлочку, чтобы посадить её дома на Украине. Это подается под соусом "Украину не победить никогда". Бля. Во-первых, какая связь? Ну да, нормальное желание посадить дома красивое дерево, при чем тут неподлеглая самостийная? Во-вторых, лично для меня такие самовыкопы отдают Боженщиной двадцатого уровня. Хочешь ты себе эту несчастную ёлку, так возьми шишки, наколупай из них семян, да выращивай на здоровье!
Пиздец. Просто феерический пиздец.
С одной стороны - боже, какое счастье, что эти манкурты не здесь. С другой стороны - откуда у них такая пресвятая вера в усе буде Украина, Крым це Украина...? Или им просто очень хочется в это верить?

Отредактировано Ашкеназ (2022-07-18 19:08:39)

+13

651

#p42793,Ашкеназ написал(а):

Или им просто очень хочется в это верить?

или это просто модно

+8

652

#p42795,Бредогенератор-майор написал(а):

или это просто модно

Да не, они на полном серьёзе загоняют про кучу френдесс, которые азбукой Морзе отбивают шифровки про ждущий Крым))

+1

653

#p42793,Ашкеназ написал(а):

Сдуру сегодня сходила к "любимой" манкуртке в ФБ (Юлия Максимова, biobalast).
В её реальности Украину традиционно невозможно победить, русские твари и орки (леди при этом тактично умалчивает, что сама русская по папе и по маме), Крым сам вернется в состав Украины.
Сходила к ещё одной манкуртке, Анне Умклайдет. Русская, живет в Болгарии, ждёт болгарского гражданства. Мечтает "в шесть часов вечера после войны" (с) в Крыму выпить местного вина, глядя на украинский флаг. Репостит безумные истории о том, как в Мариуполе пытали женщину Галю за то, что у Гали было два паспорта - украинский и испанский (в истории прекрасно всё - и отсутствие у Гали фамилии и ссылки на Галины хоть какие-то контакты, и как наивная Галя верила, что русские хорошие, и как та же наивная Галя пошла просить помощи у русских оккупантов, а те начали ей задавать уточняющие вопросы и решили, что она не та за кого себя выдает, и как наивную Галю держали в каменном мешке без еды и воды, а потом пытали электрическим током, и как после всего этого её просто так взяли и выпустили из Донецка (!!!) и как та целовала свободную землю Латвии и рыдала от счастья нахождения в ЕС).
Ну и как же без дрочева на марку "Русский военный корабль иди на..." и на крымскотатарские поговорки "Не сажай березу, придет русский".
В комментариях - куча подобных тварей с дружным хором "Крым ждет Украину". Редкие голоса разума "Я сам живу в Крыму и далеко не всё так как вы описываете" запинываются с особым цинизмом.
На закуску ещё дивное: беженцы, бабулька с дедулей, выкопали ёлочку, чтобы посадить её дома на Украине. Это подается под соусом "Украину не победить никогда". Бля. Во-первых, какая связь? Ну да, нормальное желание посадить дома красивое дерево, при чем тут неподлеглая самостийная? Во-вторых, лично для меня такие самовыкопы отдают Боженщиной двадцатого уровня. Хочешь ты себе эту несчастную ёлку, так возьми шишки, наколупай из них семян, да выращивай на здоровье!
Пиздец. Просто феерический пиздец.
С одной стороны - боже, какое счастье, что эти манкурты не здесь. С другой стороны - откуда у них такая пресвятая вера в усе буде Украина, Крым це Украина...? Или им просто очень хочется в это верить?

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 19:08:39)

Оттуда же, откуда идеи с закупкой умиральных бокалов у Орла с ФСН. Одного порядка явления, как по мне, так это какие-то отклонения, все же.

+9

654

#p42804,Zаложница Кремля написал(а):

как по мне, так это какие-то отклонения, все же.

У Максимовой точно какие-то отклонения.
Папа - моряк-подводник, мама - офицерская жена (по воспоминаниям мадам Максимовой, постоянно ругались). Первые пятнадцать лет жили на Дальнем Востоке, потом переехали в Крым. То есть, человек рос среди военных и по идее должен был понимать, что такое патриотизм и быть соответствующе воспитан. Но...

чуть более подробный анамнез

На данный момент - папа (русский, гражданин России, военный в отставке, живет в Астрахани) ещё во время Евромайдана призывал дщерь перестать носить покрышки на площадь (судя по всему, от папы отреклись); мама (русская, гражданка Украины) мотается за дщерью аки хвостик (есть подозрение, что просто чтобы было на кого скинуть сына) выступает за свободы, демократии и усе буде Украiна; сын (белорус русского разлива, гражданин Украины) мечтает свалить из гостеприимной Чехии на баррикады за свободы рiдного отечества; брат (русский, гражданин России, моряк, ходит в плавание под флагами разных стран), имел грандиозную неосторожность сказать сестре, что у него после 24.02 будут некоторые проблемы с выплатой ипотеки, за что был вычеркнут нахер из родственников; дядя (татарин, гражданин России, действующий полковник ФСБ), выступает за определенные зачистки; ещё один дядя (крымский татарин, гражданин России, украинский паспорт не выбрасывал) выступает тоже за зачистки, но несколько в другую сторону... В общем, сама гражданка Максимова русская по крови, украинка по духу и паспорту, вирижжит за свое украинство почище Божены (украинки по мужу), российских моряков поливает только в путь, крейсер "Москва" был наречен жупелом с подтекстом "туда ему и дорога"....

В общем, в какой-то момент что-то у девочки Юли пошло очень сильно не так, ну или в водопровод на Украине действительно подсыпают что-то с молекулами свободы и демократии.

+7

655

+5

656

#p42793,Ашкеназ написал(а):

Сдуру сегодня сходила к "любимой" манкуртке в ФБ (Юлия Максимова, biobalast).
В её реальности Украину традиционно невозможно победить, русские твари и орки (леди при этом тактично умалчивает, что сама русская по папе и по маме), Крым сам вернется в состав Украины.
Сходила к ещё одной манкуртке, Анне Умклайдет. Русская, живет в Болгарии, ждёт болгарского гражданства. Мечтает "в шесть часов вечера после войны" (с) в Крыму выпить местного вина, глядя на украинский флаг. Репостит безумные истории о том, как в Мариуполе пытали женщину Галю за то, что у Гали было два паспорта - украинский и испанский (в истории прекрасно всё - и отсутствие у Гали фамилии и ссылки на Галины хоть какие-то контакты, и как наивная Галя верила, что русские хорошие, и как та же наивная Галя пошла просить помощи у русских оккупантов, а те начали ей задавать уточняющие вопросы и решили, что она не та за кого себя выдает, и как наивную Галю держали в каменном мешке без еды и воды, а потом пытали электрическим током, и как после всего этого её просто так взяли и выпустили из Донецка (!!!) и как та целовала свободную землю Латвии и рыдала от счастья нахождения в ЕС).
Ну и как же без дрочева на марку "Русский военный корабль иди на..." и на крымскотатарские поговорки "Не сажай березу, придет русский".
В комментариях - куча подобных тварей с дружным хором "Крым ждет Украину". Редкие голоса разума "Я сам живу в Крыму и далеко не всё так как вы описываете" запинываются с особым цинизмом.
На закуску ещё дивное: беженцы, бабулька с дедулей, выкопали ёлочку, чтобы посадить её дома на Украине. Это подается под соусом "Украину не победить никогда". Бля. Во-первых, какая связь? Ну да, нормальное желание посадить дома красивое дерево, при чем тут неподлеглая самостийная? Во-вторых, лично для меня такие самовыкопы отдают Боженщиной двадцатого уровня. Хочешь ты себе эту несчастную ёлку, так возьми шишки, наколупай из них семян, да выращивай на здоровье!
Пиздец. Просто феерический пиздец.
С одной стороны - боже, какое счастье, что эти манкурты не здесь. С другой стороны - откуда у них такая пресвятая вера в усе буде Украина, Крым це Украина...? Или им просто очень хочется в это верить?

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 19:08:39)

А мне нравится, что они все ждут, что Крым к ним сам придёт, а они обсуждают как бы его ракетами расхуярить

+13

657

Привет Иришке

+8

658

#p42775,Международное Оборзение написал(а):

Это не про боевые действия , а про газ, тоже очень интересно ))

Да, интересная статья)) но в общем-то в любой отрасли, чтобы делать какие-то выводы нужно углубляться и смотреть динамику, методики расчета показателей и т.д., а не оголтело орать, что все пропало

+4

659

https://ic.pics.livejournal.com/krv4/9256441/494326/494326_600.jpg

+10

660

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2