Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 761 страница 780 из 2001

761

#p43963,всё золото старой шлюхи написал(а):

Приходят расстреливать, она им в ответ язвит, и ее не расстреливают   и так 2,5 месяца!

А я от этого орала и плакала одновременно "И они приходят и говорят мне – доброе утро, сегодня у вас по плану расстрел"

+13

762

#p43969,Zаложница Кремля написал(а):

А я от этого орала и плакала одновременно "И они приходят и говорят мне – доброе утро, сегодня у вас по плану расстрел"

Так вежливые ж люди))

+15

763

Вот бы так во время Великой Отечественной было, придут фашисты за партизанами, а они им "простите, борщ не варен и портки сами себя не простирают"  и фашисты "ну ладно, варить, зайдём попозже")

+13

764

Ай бля. Мои глаза. Мой мозг.

У Анны Умклайдет видела репост охуительно прекрасной истории про мариупольскую девочку Лилю (или Лиду?).
Совершенно те же тезисы, хоть и в других обстоятельствах (особенно умилило, что сначала оную девочку, которая сама пришла к оркам просить о помощи, держали в пыточных подвалах Донецка, потом просто взяли и выпнули из этого же Донецка (у меня логика порвалась уже на этом моменте), а потом она как-то на кабаньих копытцах попала в Прибалтику и там целовала свободную землю).
Как-то невовремя я грохнула доступ к фб на домашнем компе((

Отредактировано Ашкеназ (2022-07-24 20:10:26)

+6

765

Немного подредачила.

#p43950,Дунька Макклауд написал(а):

авторка Лала Тарапакіна. Далее текст: бла-бла-бла

***
Последний абзац:
Но я – украинка пиздаболка и фантазерка, и это уже невозможно изменить.

+8

766

#p43969,Zаложница Кремля написал(а):

И они приходят и говорят мне – доброе утро, сегодня у вас по плану расстрел

Вежливые люди))) а они - орки, орки

+4

767

Ржу в голосину с текста про киборгов на танках, я аж проснулась   :D :D :D но слабенькие какие-то орки у них были - собаку не изнасиловали, унитаз не взяли , масло рюмками не пили ограничились только танками и асфальтом...)) срочники, наверно, зеленые еще)) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/98038.gif?v=1

Отредактировано Международное Оборзение (2022-07-24 23:34:34)

+15

768

Дунька Макклауд

Во двор забежал раненый орк. Кровь была повсюду. Он хрипел - перевяжи.. Я сказала, чтобы убирался отсюда со своей кацапской кровью, не надо мне осквернять мою землю.

  http://i.imgur.com/44XohXz.png

+4

769

+6

770

Укроинцы такие укроинцы. Прям  гадание Что было , что будет и чем сердце успокоится.
Что было

В Центре общественных связей ФСБ России сообщили, что сотрудники украинской военной разведки пытались завербовать за денежное вознаграждение и гарантии получения гражданства одной из стран ЕС российских военных летчиков, склонить их осуществить перелет и посадку воздушных судов на контролируемые ВСУ аэродромы

Ну а сердце успокоилось вот чем
Как отметили в спецслужбе, выявление этих планов контрразведкой ФСБ позволило также нанести удары по ряду украинских военных объектов. "В ходе оперативной игры российскими контрразведчиками были получены сведения, которые помогли нашим вооруженным силам нанести огневое поражение ряда украинских военных объектов", - сообщили в ФСБ. Кроме того, установлены сотрудники украинских спецслужб, задействованные в операции, и их пособники

Опять сцуко  кляты москали всё испортили!

+16

771

#p44009,Дунька Макклауд написал(а):

Укроинцы такие укроинцы. Прям  гадание Что было , что будет и чем сердце успокоится.
Что было

В Центре общественных связей ФСБ России сообщили, что сотрудники украинской военной разведки пытались завербовать за денежное вознаграждение и гарантии получения гражданства одной из стран ЕС российских военных летчиков, склонить их осуществить перелет и посадку воздушных судов на контролируемые ВСУ аэродромы

Ну а сердце успокоилось вот чем
Как отметили в спецслужбе, выявление этих планов контрразведкой ФСБ позволило также нанести удары по ряду украинских военных объектов. "В ходе оперативной игры российскими контрразведчиками были получены сведения, которые помогли нашим вооруженным силам нанести огневое поражение ряда украинских военных объектов", - сообщили в ФСБ. Кроме того, установлены сотрудники украинских спецслужб, задействованные в операции, и их пособники

Опять сцуко  кляты москали всё испортили!

#p44009,Дунька Макклауд написал(а):

Укроинцы такие укроинцы. Прям  гадание Что было , что будет и чем сердце успокоится.
Что было

В Центре общественных связей ФСБ России сообщили, что сотрудники украинской военной разведки пытались завербовать за денежное вознаграждение и гарантии получения гражданства одной из стран ЕС российских военных летчиков, склонить их осуществить перелет и посадку воздушных судов на контролируемые ВСУ аэродромы

Ну а сердце успокоилось вот чем
Как отметили в спецслужбе, выявление этих планов контрразведкой ФСБ позволило также нанести удары по ряду украинских военных объектов. "В ходе оперативной игры российскими контрразведчиками были получены сведения, которые помогли нашим вооруженным силам нанести огневое поражение ряда украинских военных объектов", - сообщили в ФСБ. Кроме того, установлены сотрудники украинских спецслужб, задействованные в операции, и их пособники

Опять сцуко  кляты москали всё испортили!

Дополню вашу новость видеоматериалом))

+7

772

В любви и на войне все средства хороши, конечно, но это как-то ваще уже

+7

773

#p44023,незначительные жирки написал(а):

В любви и на войне все средства хороши, конечно, но это как-то ваще уже

Проклятые орки всю  перемогу превратили в зраду. Ну што ты будешь делать!
у них в почёте предательство и в крови уже. А у нас другое. Не братья мы.
Кстати а почему бы не завести палату Вовке  просто вова.? Там же бездны просто!

+13

774

Дунька Макклауд
А давайте!

+6

775

#p44025,незначительные жирки написал(а):

Дунька Макклауд
А давайте!

Мальцев Владимир По жж  пробежаться даже не по его, там на него столько жира! Даже  кастрюлеголовая простоната его бросила. На столько  противен ей был этот предатель . Ой ну шо я говорю то. Поцреот же! Лет 10 его хуесосит весь ЖЖ а палату он не зробил? Рятуйте , людины добри! Создайте полату! потпись клята москалька Дуня.

+5

776

Ну и вишенка на торте

Власти Италии и Испании обвинили Россию в бездействии в ситуации с лесными пожарами в их странах.

Жители недоумевают, почему в этом году авиация России не помогает им с тушением лесов 😲

Действительно, что это мы не помогаем?
Мы вам санкции, мы вам оружие  на уркаину , что б ваших ребят им убивали а вы нам пожары не тушите.
опять кляты москали. ну што ты будешь делать!

Отредактировано Дунька Макклауд (2022-07-25 11:08:18)

+17

777

#p44034,Дунька Макклауд написал(а):

Ну и вишенка на торте

Власти Италии и Испании обвинили Россию в бездействии в ситуации с лесными пожарами в их странах.

Жители недоумевают, почему в этом году авиация России не помогает им с тушением лесов 😲

Действительно, что это мы не помогаем?
Мы вам санкции, мы вам оружие  на уркаину , что б ваших ребят им убивали а вы нам пожары не тушите.
опять кляты москали. ну што ты будешь делать!

Отредактировано Дунька Макклауд (Сегодня 11:08:18)

А че, воздушное пространство для российских самолетов уже открыли? И почему это именно Россия должна помогать? Вы там в ес, вот и помогайте друг другу и претензии свои туда же

+16

778

#p44038,Атака гризли написал(а):

И почему это именно Россия должна помогать?

Ну потому что всегда ж помогали. У  РФ самые лучшие в мире ( ну так получилось , мы не виноваты кляты москали в лаптях) вертолёты по тушению пожаров . Всегда всем помогали. А сегодня что то пошло не так. В Японии вон вулкан распидорасило , Европа горит. А Россиюшка чот не чешется помогать. И правда. С чего бы это?
А есть же функция -включи мозги и подумай.

+17

779

#p44040,Дунька Макклауд написал(а):

Ну потому что всегда ж помогали. У  РФ самые лучшие в мире ( ну так получилось , мы не виноваты кляты москали в лаптях) вертолёты по тушению пожаров . Всегда всем помогали. А сегодня что то пошло не так. В Японии вон вулкан распидорасило , Европа горит. А Россиюшка чот не чешется помогать. И правда. С чего бы это?
А есть же функция -включи мозги и подумай.

А небо-то закрыли для росавиации, они уже забыли? Как интересно. Там поголовно у всех склероз?

Отредактировано Атака гризли (2022-07-25 11:37:39)

+10

780

#p44042,Атака гризли написал(а):

А небо-то они закрыли для росавиации, уже забыли?

Так это для пассажирских рейсов же. А помочь то иное )))
Там всё. ВСЁ прекрасно.
Я вообще порой тащусь как фанера над Порижаме когда читаю
Украдина ТРЕБУЕТ . штоблять? нищая страна чего то требует?
а в конце
МЫ ВАС НЕ ВКЛЮЧИМ В СПИСОК ВОССТАНОВЛЕНИЯ УКРАДИНЫ.
блять это просто прекрасно!

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2