Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 781 страница 800 из 2001

781

#p44043,Дунька Макклауд написал(а):

Так это для пассажирских рейсов же. А помочь то иное )))
Там всё. ВСЁ прекрасно.

Жа вроде для всех самолетов, однако, сходила почитать, вот Брюссель пусть и тушит
https://i.imgur.com/qcngjtm.jpg

+13

782

#p44009,Дунька Макклауд написал(а):

Укроинцы такие укроинцы. Прям  гадание Что было , что будет и чем сердце успокоится.
Что было

В Центре общественных связей ФСБ России сообщили, что сотрудники украинской военной разведки пытались завербовать за денежное вознаграждение и гарантии получения гражданства одной из стран ЕС российских военных летчиков, склонить их осуществить перелет и посадку воздушных судов на контролируемые ВСУ аэродромы

Ну а сердце успокоилось вот чем
Как отметили в спецслужбе, выявление этих планов контрразведкой ФСБ позволило также нанести удары по ряду украинских военных объектов. "В ходе оперативной игры российскими контрразведчиками были получены сведения, которые помогли нашим вооруженным силам нанести огневое поражение ряда украинских военных объектов", - сообщили в ФСБ. Кроме того, установлены сотрудники украинских спецслужб, задействованные в операции, и их пособники

Опять сцуко  кляты москали всё испортили!

Красавчики наши дорогие! Нормально так они их обломали)

+10

783

Вот что попалось))
https://bloknot.ru/chp/dazhe-priroda-za … 60124.html
Коротко о главном)https://i.imgur.com/M4mn0DE.jpg
https://i.imgur.com/XkUKUFs.jpg

+13

784

Путин просто не любит ждать, поэтому все началось в июле :crazyfun:

+17

785

От этих заявлений про тушение пожаров я вчера охуела и выхуеть не могу до сих пор. Они там все из пнд сбежали, что ли?

+16

786

#p44053,Ахулио на даче написал(а):

Они там все из пнд сбежали, что ли?

Не. Просто это очередное  * а нас то за що!*
Каждая страна в той или иной степени теперь ощутила зависимость от ненавистной всем рашки.
Ну что я могу сказать им в утешение.
Это ТОЛЬКО НАЧАЛО.
Вот горжусь страной , в которой я живу. И пусть радуются цуки , и молятся за здоровье Путина . А не то придёт к власти Димон Медвед а там уж будет - то другое)))

+23

787

#p44048,Атака гризли написал(а):

Вот что попалось))
https://bloknot.ru/chp/dazhe-priroda-za … 60124.html
Коротко о главном)

Ватная природа))) ватное солнце!

Отредактировано вонючий случай (2022-07-25 12:19:09)

+11

788

#p44057,вонючий случай написал(а):

Ватная природа))) ватное солнце!

чота ржу в голосину. така ж зрада ! а ведь ждали перемог!

+12

789

Сугубо личное.
Что то торкнуло. Просцице.
Я не хочу описывать первый день СВО. в Этот день я удалила свой жж. Почему ? Потому что прочитала ленту. Потому что я - рашка говняшка и что б я сдохла вместе с приплодом.
Сдыхать не собиралась как то , приплод тоже был против.
Герои дня были укропоцреоты. Штаблять подумала я и каждому отписалась в том ключе, в котором и мне написали . А потом пошла на Кидстафф. Знаете такой форум?
Так вот. Там всё прекрасное. Например сегодня вот это
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3167813-2
Все комменты просто мяу мяу
Украдинцы расчехлились по  полной. Юля Баева (пани прапор) которой собирали на дом в 2014 году в основном россияне (ну и я овца тоже подкинула. А как же. Дети подобрыши и Ясиновитая. Их бомбят же) открылась по полной.
Кого мне сейчас жаль? После Баевой - НИКОГО.
ну вот как то так.
Так получилось что иногда я за час вперёд знаю , что им прилетит. Илу прямо на Кидстафф и наслждаюсь как рвутся пуканы.

Вот такое я говно.

+14

790

#p44081,Дунька Макклауд написал(а):

Украдинцы расчехлились по  полной. Юля Баева (пани прапор) которой собирали на дом в 2014 году в основном россияне (ну и я овца тоже подкинула

Пару лет назад я была в небольшом тематическом фсн-чатике, нас было меньше 10 человек, так получилось, что были русские девушки, в т.ч. проживающие сейчас в Европе, и одна девушка-украинка, имеющая прогрессирующее заболевание, из-за которого она прикована к постели. Нескольких человек тронула беда украинской девушки, мы знали, что она бы хотела определенное техническое устройство, с которым она могла бы быть более мобильной, скинулись и перевели ей деньги (номер карты она ранее давала одной из девушек, та ей уже помогала), чтобы либо отложила на это устройство, либо как-то себя порадовала, это уж на собственное усмотрение. Она была в курсе, что все, кто ей тогда помог - русские девушки. Потом чатик постепенно распался, я упустила ее из виду, недавно шарилась на фсн, смотрю - сообщение от нее в стиле "нищие русские и краденые унитазы, трусы и чайники".

+21

791

#p44044,Атака гризли написал(а):

Жа вроде для всех самолетов, однако, сходила почитать, вот Брюссель пусть и тушит

Как перестать орать :D что за дебилы  :rofl:

+5

792

#p44089,Задница Тома Круза написал(а):

я упустила ее из виду, недавно шарилась на фсн, смотрю - сообщение от нее в стиле "нищие русские и краденые унитазы, трусы и чайники".

Вот.
Надеюсь , хоть отряд быстрого реагиро.. ойц изнасилования ей помог?))

+7

793

#p43950,Дунька Макклауд написал(а):

Не знала куда принести. Несу сюда. Стащила со склада Перемоги.
авторка Лала Тарапакіна. Поэтому прекратите вот это ваше "Панорама, стёб, Шелл, Психоказак". Что за москальское недоверие? Это настоящий украинский текст! Почему так сложно в это поверить?

***
Мы выжили чудом. Чудом – это когда те орки считают твоего мужа нацистом, а он сбегает из плена. Но мы остаемся. Я и сын 20 лет. И они приходят и говорят мне – доброе утро, сегодня у вас по плану расстрел.

***
...но вместо расстрела сегодня по плану отрубание пальцев. Потом нас возвращают домой из того подвала (непонятно, с пальцами или без?), и с нами теперь живут два орка. А за забором – снайпер. Мы живы, потому что они ждут, что муж вернется. В то время он скрывается у соседки на чердаке. И все это видит. (а у соседки в доме орки не квартируют? даже боюсь предположить, по какой причине)

***
Так прошло две недели. Однажды они приходят и говорят – мы забираем вашу собаку, она едет с нами. Моя голубоглазая хаски! И появляется такая во мне сила, что больше ничто ее не сдерживает. ТА КАНЕШНА, СОБАКУ ВОНИ ЗАБЕРУТЬ, ЩАС!

***
Что, снова пришли нас убивать? – так я встречаю их каждый раз, когда они врываются в мой дом. В 5 утра, в 2 ночи или после обеда. Сарказм имя мне.

***
Две недели я не выходила за калитку, а когда вышла – на улице не было асфальта, повсюду висели провода, на улицах лежали мои расстрелянные соседи. Я шла за водой. Под прицелом снайпера. За оккупацию я похудела на 20 килограммов, я не ела совершенно ничего. Господи, можно, чтобы не такой ценой?

***
Они говорили между собой прямо под моим окном. "Будем отходить, нам же нечем воевать". А на следующее утро они ехали в бой, 40 танков или как там оно, напыщенные! Вернулись 4. Так я поняла, что нужно продержаться еще немного.

***
Во двор забежал раненый орк. Кровь была повсюду. Он хрипел - перевяжи.. Я сказала, чтобы убирался отсюда со своей кацапской кровью, не надо мне осквернять мою землю.

***
В тот день, когда нас повели окончательно расстреливать, муж смог сбежать с чердака. Он видел, что нас с сыном увели. По дороге туда, я попросила на минутку вернуться, чтоб оставить еду свекрови, она лежачая. Нам разрешили, я варила на костре обед несколько часов. Они нас ненавидели. "Вы, сраные хохлы, вы не должны жить лучше, чем мы"

***
30 марта я помню крики. "скорее, садись, быстро!!!!" - они все сели на свои танчики, и очень быстро уехали. Стало тихо. Прошло 4 дня. И появились наши. Это были КРАСИВЫЕ ЛЮДИ. Если на старых русских развалюхах висело обычно по 10 отвратительных орков, то здесь на роскошных бронемашинах ехали киборги. Крутые мужчины, они устало улыбались нам. Все люди, оставшиеся на нашей улице, все выходили и становились на колени. Мы плакали, махали руками, словно у нас было по 10 рук, мы захлебывались слезами. Они тоже нам махали, они были красивые. Даже танки наши были другие – современные, мощные, это были ВОИНЫ, а не кучка дегенератов.

***
Муж вернулся через 2,5 месяца, весь седой. Сын жив. Собака с нами. Я еще ничего не пережила, не могу спать, не могу видеть свой дом. Но я – украинка, и это уже невозможно изменить.

Неубедительно. Никто не изнасиловал хаски и не понадкусывал рыбок? Не верю!

+13

794

Незадача-то какая ((

❗️«Газпром» останавливает эксплуатацию еще одного газотурбинного двигателя Siemens на КС «Портовая» — ему нужен капитальный ремонт.

Т.о. поставки по «Северному потоку» с 27 июля составят не более 33 млн кубов в сутки.

+16

795

Люськины истории

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78913.gif

+7

796

#p44160,всё золото старой шлюхи написал(а):

Люськины истории

Сколько слов в секунду, сколько цифр, сколько расчетов, этот тихий бубнящий голос  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19420.gif Была бы лохушкой, повелась бы))) Бгг https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12857.gif

+11

797

#p44044,Атака гризли написал(а):

Жа вроде для всех самолетов, однако, сходила почитать, вот Брюссель пусть и тушит

Удачи им в тушении

Отредактировано Медведь-эмигрант (2022-07-26 04:30:06)

+8

798

#p44049,Свинособака написал(а):

Путин просто не любит ждать, поэтому все началось в июле

Это он ещё ничего особо-то и не начинал

+8

799

#p44168,Медведь-эмигрант написал(а):

Это он ещё ничего особо-то и не начинал

Ну перед кем Люся распиналась? Враньё, что не начинал, 5 армий уже укокошили доблестные украинцы

+8

800

Я сколько помню, мире где что случается, мы первые несёмся помогать, самолётами, тушением, врачами, гуманитаркой. И все равно ни для кого хорошими не стали, все в первый день сво  забылось. Так что дальше гребите сами, дорогие

+19


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2