Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 821 страница 840 из 2001

821

Я бы хотела здесь написать для нечитающих  кастрюлеголовых укропоцреотов.  Вы   настолько глупы и тупы что скакали от счастья что рушите мосты в  бывших своих городах , которые мы отвоевали. Типа ой всё , теперь русским не придёт помощь и они  в ловушке мы их всех перебьём.
Так вот. Забудьте.  Сейчас нагуглите Сирия ковровые бомбардировки. И посмотрите что вас может ждать. Сил и  бомбардировщиков у нас хватит и останется .Ни один нормальный военначальник ( ну про ваших то мы не будем , там нормальных нет. Одни сплошные недоучки и зрадники) не допустит котла.
Сегодняшняя ночь была вам лёгким укором за мост.  Не благодарите )))

+12

822

#p44424,Дунька Макклауд написал(а):

Я бы хотела здесь написать для нечитающих  кастрюлеголовых укропоцреотов.  Вы   настолько глупы и тупы что скакали от счастья что рушите мосты в  бывших своих городах , которые мы отвоевали. Типа ой всё , теперь русским не придёт помощь и они  в ловушке мы их всех перебьём.
Так вот. Забудьте.  Сейчас нагуглите Сирия ковровые бомбардировки. И посмотрите что вас может ждать. Сил и  бомбардировщиков у нас хватит и останется .Ни один нормальный военначальник ( ну про ваших то мы не будем , там нормальных нет. Одни сплошные недоучки и зрадники) не допустит котла.
Сегодняшняя ночь была вам лёгким укором за мост.  Не благодарите )))

угу, великое наступление на Херсон - это всего лишь сражение с мостом. И мост его выиграл.

+18

823

#p44431,Точка паники написал(а):

угу, великое наступление на Херсон - это всего лишь сражение с мостом. И мост его выиграл.

А у них всё так. Из украинцев хорошие актёры , певцы. Но вояки к счастью из них нивпизду. Я почитываю паблики и фейспалмами себе лоб пробиваю. Люди реально считают , что если выпущенная ракета не приземлилась (они не слышали вбуха, ну значит она не приземлилась) то она ВЕРНУЛАСЬ ТУДА ОТКУДА  ЕЁ ВЫПУСТИЛИ. Всёооо. На этом можно заканчивать)))

+22

824

#p44432,Дунька Макклауд написал(а):

Люди реально считают , что если выпущенная ракета не приземлилась (они не слышали вбуха, ну значит она не приземлилась) то она ВЕРНУЛАСЬ ТУДА ОТКУДА  ЕЁ ВЫПУСТИЛИ. Всёооо. На этом можно заканчивать)))

На Украине перестали изучать не только русский, но и физику? (вопрос риторический)

Отредактировано Природа—ватница (2022-07-29 15:32:54)

+11

825

#p44434,Природа—ватница написал(а):

На Украине перестали изучать не только руссукй, но и физику? (вопрос риторический)

Ну что вы, им некогда они сначала историю придумывают , потом переписывают, потом изучают. Потом что по новой придумали вписывают.  Это  как носить воду в решете. Занятие бесконечное. На изучение чего то ещё времени нэмае

+11

826

#p44432,Дунька Макклауд написал(а):

А у них всё так. Из украинцев хорошие актёры , певцы. Но вояки к счастью из них нивпизду. Я почитываю паблики и фейспалмами себе лоб пробиваю. Люди реально считают , что если выпущенная ракета не приземлилась (они не слышали вбуха, ну значит она не приземлилась) то она ВЕРНУЛАСЬ ТУДА ОТКУДА  ЕЁ ВЫПУСТИЛИ. Всёооо. На этом можно заканчивать)))

Найдите анекдот столетней давности "Зато мы гарно спиваем". :-) Ему лет больше, чем мне. А мне вполне достаточно. :-)

+12

827

Пошла жаришка, видимо - с раннего утра утята гудят.

+8

828

#p44442,Пиздяная извилина написал(а):

Пошла жаришка, видимо - с раннего утра утята гудят.

Там всю ночь обстрелы были. Склад накрыли.Детонация до утра была. Вот тема на кидстаффе. Там правда многое уже удалили.  Они и меж собой там пересрались лапочки незалэжные.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3169685-27
Тем было несколько. Но нет времени читать пока , а  потом могут и посносить половину.
Самое конечно прекрасное , что людям которые пишут там правду сразу рот затыкают. рашистки , наводчики и грозят сбу. Пиздец

Цитата:
что рассказал?
у меня на работе, у мужчины там сын пока безвести пропавший(((
он уже потух совсем...

Там есть списки тех, кто был в казарме во время прилетов.
Понятно, что не всех нашли целиком. Сравнивают по спискам и потом на ДНК берут анализ.
Это ж не общага, где можно уйти и пойти незаметно. Кто покидает расположение - пишет рапорт, или предупреждает ротного (взводного). Тем более ночь была.

+6

829

Дунька Макклауд
На войне как на войне....

+5

830

Дунька Макклауд
Ну то есть они там на Кидстафе признают, что прилетает в казармы, военные склады и тд?
А то на фсн их если почитать, так исключительно детдома, больницы и театры страдают

+12

831

#p44518,Глубокая написал(а):

Ну то есть они там на Кидстафе признают, что прилетает в казармы, военные склады и тд?

Да. Вполне  пишут про это всё откровенно. А как не признать , если там детонирует всё часами. Люди живут рядом им страшно. Чего скрывать то.. Многие пишут конечно завуалированно. Но и догадаться не трудно , хоть у нас и вата канеш в голове)))
Сегодняшний прилёт был на отлично.Склад с техникой плюс снаряды в военной части. Казарма.
Мне конечно жаль если там были новобранцы (а судя по всему это так). Там сегодня выкладывали даже карту где это всё произошло.
Ну как правило все проклинают наводчиков. В наводчиках я сильно вот сомневаюсь . Почему , писать здесь не буду. Читают  же не только *ватники*

+8

832

Сейчас прочитала новость , что Макаревича сажают. Забрали в наше посольство. За искажение гимна России. Не знаю , как притащить блин сюда и вставить видео. По этому ссылка.
Интересно правда или нет.
Или не сюда надо нести ? Если что , админчики не ругайтесь плиз.Перенесите в нужную тему.
https://vk.com/vstavay_donbass?z=video53871675_456244951/b39cf55a14a65ba21b/pl_post_-71581630_762216

+1

833

#p44521,Дунька Макклауд написал(а):

Сейчас прочитала новость , что Макаревича сажают. Забрали в наше посольство.

Он же в Израиле околачивался? Там наверное не могут в посольство силой притащить и задержать, страна-то другая...

+5

834

Ого, и Израиль их выдаст? тогда наши беглые светлые человеки опасносте.

+6

835

+2

836

18+

+8

837

#p44722,Karma is a BEACH написал(а):

с той стороны уже пишут что это мы их обстреляли. Л. логика.

+9

838

#p44724,Дунька Макклауд написал(а):

с той стороны уже пишут что это мы их обстреляли. Л. логика

А нам америкосы тоже хаймарсы выдали что ли? С логикой там и правда швах

+15

839

#p44735,dyuduka написал(а):

А нам америкосы тоже хаймарсы выдали что ли? С логикой там и правда швах

Читаю тему на кидстаффе. Там пиздец. Какие то кастрирования , пытки пленных , меж собой срутся козочки  ну и как  вегда.  Кругом рашистки, провокаторши и адмииин, снимите анонимность. Блять , я уже не знаю то ли выползать из этой хтони , то ли как хуёвый сериал досмотреть до конца)))
Зачем бы нашим  тюрьму рушить ? Смысл то какой?
Ой там ещё выдали версию что это были орки , но они были в тюрьме и переодеты в красивых цвет нации украинцев.
Бляяяя......... Срочно вызываю Лаврова прокомментировать всё это!

+15

840

#p44739,Дунька Макклауд написал(а):

Какие то кастрирования

В телеге гуляет видео, якобы наши кастрировали укра-педофила. При этом видео каким-то образом пошло от самих укров, что как бы намекает... Наши стоят на ушах типа подделка/не подделка, так что уже пошла шутка, что состояние яиц укропедофила больше заботит наших военкоров, чем самих укров.

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2