Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

#p44740,dyuduka написал(а):

При этом видео каким-то образом пошло от самих укров, что как бы намекает..

Как то очень вовремя оно(видео) появилось. Сначала допрос нацистов с признаниями а потом сразу это видео и удар по тюрьме. Визги на всю ивановскую ну и конечно  хозяева красивых цвет нации сразу начал суетиться.
Блять ничем не гнушаются и своему цветнации яйца обскубать и своих хероев азовцев к Ббандере на рондеву отправить.  Лишь бы дать повод что б запад проникся и оружие подбросил. Без него никак.
Вангую сегодня в ночь им будет приятное и кросивое показывать.

+12

842

#p44743,Дунька Макклауд написал(а):

Блять ничем не гнушаются и своему цветнации яйца обскубать

Пишут, что это мог быть и наш военнопленный, которого они за укра выдали...

+9

843

#p44740,dyuduka написал(а):

В телеге гуляет видео, якобы наши кастрировали укра-педофила. При этом видео каким-то образом пошло от самих укров, что как бы намекает... Наши стоят на ушах типа подделка/не подделка, так что уже пошла шутка, что состояние яиц укропедофила больше заботит наших военкоров, чем самих укров.

Ага, а видео они получили прямо из первых рук.

+7

844

#p44722,Karma is a BEACH написал(а):

ужас.

#p44724,Дунька Макклауд написал(а):

с той стороны уже пишут что это мы их обстреляли. Л. логика.

угу, Химарсами

+7

845

#p44739,Дунька Макклауд написал(а):

Читаю тему на кидстаффе. Там пиздец. Какие то кастрирования , пытки пленных , меж собой срутся козочки  ну и как  вегда.  Кругом рашистки, провокаторши и адмииин, снимите анонимность. Блять , я уже не знаю то ли выползать из этой хтони , то ли как хуёвый сериал досмотреть до конца)))
Зачем бы нашим  тюрьму рушить ? Смысл то какой?
Ой там ещё выдали версию что это были орки , но они были в тюрьме и переодеты в красивых цвет нации украинцев.
Бляяяя......... Срочно вызываю Лаврова прокомментировать всё это!

вероятно чтоб было поменьше обменного фонда и поменьше свидетельств преступлений нацистов, да.
А что, логично же.

+12

846

#p44743,Дунька Макклауд написал(а):

Как то очень вовремя оно(видео) появилось. Сначала допрос нацистов с признаниями а потом сразу это видео и удар по тюрьме. Визги на всю ивановскую ну и конечно  хозяева красивых цвет нации сразу начал суетиться.
Блять ничем не гнушаются и своему цветнации яйца обскубать и своих хероев азовцев к Ббандере на рондеву отправить.  Лишь бы дать повод что б запад проникся и оружие подбросил. Без него никак.
Вангую сегодня в ночь им будет приятное и кросивое показывать.

видела версию, что все эти события должны привести к тому, чтоб укры стали боятся сдачи в плен. и это логично.

+13

847

#p44784,Точка паники написал(а):

видела версию, что все эти события должны привести к тому, чтоб укры стали боятся сдачи в плен. и это логично.

То же самое видела - что сами хохлы это видео склепали, чтобы их вояки так часто в плен не сдавались, что вот мол, что вас там ждет. Потому что хохлы сдаются пачками.

+12

848

Боевой гопак
Думаю, процесс не остановить. Просто будут сдаваться не в лднр

+10

849

Российские хакеры взломали серверы Национального университета обороны Украины, выкачали их методички, а взамен оставили «правильные» — участник RaHDit

Наверно, сюда

+13

850

#p44735,dyuduka написал(а):

А нам америкосы тоже хаймарсы выдали что ли? С логикой там и правда швах

Из украинской темы
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/54829.jpg

Наши насобирали пакет обломков и подкинули на место гибели азовцев🤦‍♀️

+19

851

#p44808,Фру-фру написал(а):

Наши насобирали пакет обломков и подкинули на место гибели азовцев🤦‍♀️

Ну да. А если что , можно на чермет сдать.
Совсем они там ебобо по ходу. Больше ж делать нечего как собирать куски  ракет. Ну и конечно 8 охранников своих тоже до кучи хуякнули. Наших то 8 человек ранило.
Но меня больше напрягает это видео с кастрацией. Я не верю , что это наши.  Наши бы пристрелили и всё. Но снимать на видео? Вот напаркуа?
Я смотрела отрывок и оч плохого качества. Дай  Бог что б это была постановка. В любом случае. Потому что иначе это пиздец...

+10

852

А разве не великие укры знамениты отрезанием половых органов?

+16

853

#p44817,незначительные жирки написал(а):

А разве не великие укры знамениты отрезанием половых органов?

Вот именно. В самом начале СВО уже проскальзовало , что наших пленных кастрировали там. НАШИХ. а то что про них , я что то никаких издевательств на камеру даже не помню.... Может просто не попадалось.
Просто если вспомнить этих людей примотанных скотчем к столбам , эти домыслы и фейки про изнасилования , то скорее можно предположить обратное.

+14

854

#p44804,незначительные жирки написал(а):

Российские хакеры взломали серверы Национального университета обороны Украины, выкачали их методички, а взамен оставили «правильные» — участник RaHDit

Наверно, сюда

вот умнички то

+4

855

#p44816,Дунька Макклауд написал(а):

Ну да. А если что , можно на чермет сдать.
Совсем они там ебобо по ходу. Больше ж делать нечего как собирать куски  ракет. Ну и конечно 8 охранников своих тоже до кучи хуякнули. Наших то 8 человек ранило.
Но меня больше напрягает это видео с кастрацией. Я не верю , что это наши.  Наши бы пристрелили и всё. Но снимать на видео? Вот напаркуа?
Я смотрела отрывок и оч плохого качества. Дай  Бог что б это была постановка. В любом случае. Потому что иначе это пиздец...

ну укры этим запросто занимаются, им не сложно снять такое.
приезжают наши парни оскопленными же..

+6

856

#p44829,Точка паники написал(а):

ну укры этим запросто занимаются, им не сложно снять такое.
приезжают наши парни оскопленными же..

ппц. Ну если так , то око за око
Да там почитаешь пожелания от их женщин и тихо сидишь  вытаращив глаза.. Матери бляц!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3170708

Отредактировано Дунька Макклауд (2022-07-29 20:49:14)

+2

857

#p44832,Дунька Макклауд написал(а):

ппц. Ну если так , то око за око
Да там почитаешь пожелания от их женщин и тихо сидишь  вытаращив глаза.. Матери бляц!

не надо до такого опускаться, имхо. это только нелюди делать могут с человеком, который в плен сдался и безоружен перед тобой.

+8

858

#p44837,Точка паники написал(а):

не надо до такого опускаться, имхо. это только нелюди делать могут с человеком, который в плен сдался и безоружен перед тобой.

Я далека от мысли что это сделали российские вояки.
1 нафига ? вот просто на_фи_га им это.
2. зачем снимать на камеру?
3.зачем ЭТО выкладывать в сеть.
Откуда какой то вояка знает как кастрируют? я вот понятия не имею например чего там как отрезать)))
ну и откуда узнали имя фамилию и паспортные данные? Мне кажется это просто пиздец какой жирный фейк.  Так же смотрели это видео  ну скажем так люди , которые немного в этом разбираются и сказали что создан был был канал под это видео только ВЧЕРА и на иностранной площадке. канал Англоязычный. Мизантропик дивижн 2.0
Так что... шито белыми нитками.

+14

859

"Коротко по Еленовке.

Атрибуция полка «Азов», в качестве некого спецподразделения, ошибочна.

Где-то видел сравнение «Азова» с печально известными «браконьерами Дирлевангера», но это преувеличение. Бойцы Дирлевангера, конечно, были отребьем, дном и без того маргинализированного немецкого общества, но это были немцы, в иерархии Третьего Рейха людьми первого сорта.

А вот «Азов» - это классическое коллаборационистское формирование. Собственно, азовцы - это ведь не злые западенцы, полк сознательно набирался из индоктринированных в украинский национализм жителей Юго-Востока, преимущественно из русского Мариуполя.

И если сравнивать «Азов» с каким-нибудь формированием Третьего Рейха, то ближе всего, конечно, 29-я гренадерская дивизия СС РОНА(1-я русская), собранная Брониславом Каминским в основном из жителей стыка Брянской, Сумской и Черниговских областей.

Дивизию облизывали, несмотря на неарийское происхождение личного состава, внутренняя агитационно-пропагандистская работа велась с акцентом на то, что они элитная часть, поэтому на фронт их не пускают, они нужны для сложных в оперативном смысле карательных операций в тылу (на самом деле боялись массового дезертирства, и не хотели кадровые части раздражать грязной карательной работой).

Но потом РОНА сунули на подавление Варшавского восстания. И вот тут проявились все отрицательные качества дивизии. Гонять безоружных крестьян они вполне могли, а вот против вооруженных и мотивированных городских инсургентов уже были слабоваты.
РОНА с большими потерями и очень медленно продавливала сопротивление варшавцев, прославившись в основном зверствами, изнасилованиями и мародерством.

В итоге соединение расформировали, разогнав по разным частям, а Каминского расстреляли.

В общем, это и есть незавидная судьба коллаборационистских парамилитаров: в работе с мирняком они прикидываются спецназом и элитой, в чем их и поддерживает вышестоящее командование, ради хайпа и мотивации в карательных операциях, а в реальной боевой обстановке они обычно демонстрируют низкую эффективность.

В итоге, от них легко избавляются, поскольку именно в качестве расходного материала они и формируются. С этим и связано предварительное  облизывание, особое отношение и медийная подстветка - людей готовят на убой."
ТГ историк-алкоголик.

+5

860

#p44044,Атака гризли написал(а):

Жа вроде для всех самолетов, однако, сходила почитать, вот Брюссель пусть и тушит

Нам и у себя есть что тушить. В кои-то веки можно перестать спасать всю планету и сосредоточиться на своих гражданах.

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2