Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 921 страница 940 из 2001

921

#p45744,Zаложница Кремля написал(а):

Вот, под каждым словом подпишусь. Садисты и мрази.

самый настоящий терроризм. Ничего святого

+10

922

#p45740,вонючий случай написал(а):

Не умею вставлять видео с телефона. Я тоже сижу и думаю как ярко полыхает сейчас у укроботов, в том числе и на фсн!

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 18:33:40)

Их ткнули носом в это видео, говорят - вырвано из контекста  :D

+10

923

#p45754,Фру-фру написал(а):

Их ткнули носом в это видео, говорят - вырвано из контекста

То есть Зеля даже признал, а на фсн всё упираются))) ну-ну)))

+11

924

#p45755,вонючий случай написал(а):

То есть Зеля даже признал, а на фсн всё упираются))) ну-ну)))

Нет квадратная! (С)

+6

925

#p45733,Дунька Макклауд написал(а):

надо нам сюда это видео принести как то. Я не знаю ,как вставлять видео .
Интересно что там поцреоты  поди полны тапочки овна уже )))

+12

926

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t506251.jpg
Президент норкоман горе в семье

+17

927

#p45762,Zаложница Кремля написал(а):

Спасибо , что принесли!

+5

928

#p45763,мимокрокодилл написал(а):

Президент норкоман горе в семье

Бггг

+6

929

#p45762,Zаложница Кремля написал(а):

Спасибо, милое!
Начинают готовить громадян к капитуляции)))!

+6

930

#p45766,вонючий случай написал(а):

Спасибо, милое!
Начинают готовить громадян к капитуляции)))!

А вот это годная песня. Надо почаще и погромче. И на бис.

+6

931

Международный уголовный суд не может применить статью «агрессия» к спецоперации России на Украине. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«В его уставе [Международного уголовного суда] написано, что одним из преступлений, по которым он может судить, является агрессия. Но на практике, сугубо по юридическим причинам, он не может применить эту статью конкретно к случаю Украины и России», — приводит слова Кулебы издание «Укринформ».

+9

932

Международный уголовный суд не может применить статью «агрессия» к спецоперации России на Украине. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«В его уставе [Международного уголовного суда] написано, что одним из преступлений, по которым он может судить, является агрессия. Но на практике, сугубо по юридическим причинам, он не может применить эту статью конкретно к случаю Украины и России», — приводит слова Кулебы издание «Укринформ».

+8

933

#p45781,Дунька Макклауд написал(а):

Международный уголовный суд не может применить статью «агрессия» к спецоперации России на Украине. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«В его уставе [Международного уголовного суда] написано, что одним из преступлений, по которым он может судить, является агрессия. Но на практике, сугубо по юридическим причинам, он не может применить эту статью конкретно к случаю Украины и России», — приводит слова Кулебы издание «Укринформ».

Ой, а как же так? Неужели хэштег для Гааги зря скринили?

У меня от последних страниц как будто что-то оборвалось в душе, какой же кромешный ад. Не представляю, как себя чувствуют призывники, которых предают свои же. Кошмарный пиздец

+10

934

#p45802,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ой, а как же так? Неужели хэштег для Гааги зря скринили?

да , обломали их знатно. Ну вот такой оказался суд.Пророссийский. А ведь так надеяись поди что весьмирснами. А оказывается ещё есть и законы..

+7

935

#p45802,всё золото старой шлюхи написал(а):

У меня от последних страниц как будто что-то оборвалось в душе, какой же кромешный ад. Не представляю, как себя чувствуют призывники, которых предают свои же. Кошмарный пиздец

Пиздец это вчера был на Советчице когда обсуждали письмо этого укропа что там адЪ. Сначала они дружно решили что это написано слишком красиво и писал не солдат а конечно рашисты проклятые.Ольгинцы и кремлеботы (в этом месте я загордилась даже ) но потом пришли ещё их дивчины и написали что это пишет  хлопчик из  куева , а так написано потому что он блогер и многие его там почитывают.
Потом было кудахтанье  -какжитак и всёпропало. Нас (их) обманывают , хлопцы гарныцветнации гибнут а нам говорят что всё хорошо . Я прослезилась и подумало , что от оно! прозревают! Но пришли ещё дивчины и написали  -им  подвезли снаряды , миномёты , катюши, танки и все спаслись!
А потом начался  вселенский срач и по традиции они меж собой , козочки мои пересрались. Но канеш не забывали писать чтоб сдох путин и все орки москали проклятые

+11

936

#p45783,Дунька Макклауд написал(а):

Международный уголовный суд не может применить статью «агрессия» к спецоперации России на Украине. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«В его уставе [Международного уголовного суда] написано, что одним из преступлений, по которым он может судить, является агрессия. Но на практике, сугубо по юридическим причинам, он не может применить эту статью конкретно к случаю Украины и России», — приводит слова Кулебы издание «Укринформ».

Опять Путин проплатил, не иначе.

+9

937

Комашки там интересные посты принесли, без переводчика все понятно.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/4/970053.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/4/157547.jpg

И ссылку на Коха, текст не могу принести извиняйте. Тоже задает интересные вопросы.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … oser=false

+3

938

#p45717,Дунька Макклауд написал(а):

Из Сети, размещено час назад. Откуда это и что - не указано.

Пески. Мясорубка.

Что терять, что еще могут забрать у меня на шестой день моего персонального ада, в Песках, в километре от первой улицы украинского Донецка? Тела тех, кто был мне дороже родни, валяются под жарой в разрубленных 152 калибром окопах. Как я и писал ранее, 6500 снарядов на гребаное село меньше чем за сутки.

Таких уже шесть суток, и в голове не укладывается, как в этом шквале огня остается в живых хоть какое-то количество нашей пехоты.

Нет, я не скулю.

С нашей стороны работает два миномета 82 и 120.

Иногда просыпается и "чихает" в сторону Донецка два ствола артиллерии.

Мы почти не отвечаем. Контрбатарейний огонь отсутствует, от слова совсем, враг без каких-либо проблем для себя кладет артснаряд в наши окопы, разбирает очень крепкие, бетонные позиции за десятки минут, без паузы и минимального отдыха продавливая нашу линию обороны.

Позавчера она сломалась, и полились рекой двухсотые/трехсотые. Я не публиковать никакую статистику, это в нашей стране запрещено, но вы даже не представляете количества и процента потерь.

Это и#бана мясорубка, где батальон просто своими телами сдерживает нашествие.

Почти неделю ждем хоть какую-то подмогу, которая бы ударила по вражеской арте, нас, повторюсь, безнаказанно выжигают всем, чем богата русская военная система, сегодня работала авиация.

Я горжусь руководством батальона, которое осталось здесь, с нами. Комбат с нами, все с нами, контуженные, легкие трехсотые, перевязавшись возвращаются через пару часов на позиции, если можно так назвать эти бездонные воронки.

Идет война.

Но без контрбатарейной борьбы она превращается в бессмысленную мясорубку, где перемалывается за день бешеное количество нашей пехоты.

Вы точно хотели правду? Вот она, голая правда.

Едет резерв на позицию, закрывать прорыв собой, а через пять минут из 15 человек целым остается один.

Тела лежат. Если легкий 300, может, повезет, заныкаешься, и пешком выйдешь, доберешься.

Везли только трохсотого. Он всю дорогу кричал: - Где поддержка? Где артиллерия? Почему нас бросили? Почему нас никто не прикрыл?

Я не знаю, дружище, почему нас никто не прикрыл... он кричит, А мне стыдно, что я до сих пор цел и невредим, лишь пару раз изрядно глухануло.

Проблевался, просрался, извините, и снова в строю.

Все резервы разойдутся, военная техника пылает, враг подходит и безо всяких проблем занимает наши позиции после очередного шквала арты.

Прямо сейчас мы теряем Пески, все человеческие и материальные наши возможности почти исчерпаны.

Денис, мариупольчанин, который говорил мне" Ну я Арестовичу верю, мы совсем скоро все вернем все обратно " мертв. Он дважды был ранен, перевязывали прям в окопе, говорили ему, Денчик, иди на эвакуацию, но он отвечал "Ребята, я вас не брошу".

И ранен впервые, и после второго ранения он продолжал отстреливаться.

Его тело мы до сих пор не забрали. На развалинах Песков, он лежит, раскинув руки, и его взгляд застыл. Он просит о мести. Как я могу отказать в его последней просьбе? Как мы все можем покинуть Дэна?

Я верю, что все-таки выжил Димка. Потому что он не мог умереть, недавно только вернувшись из госпиталя, только сделав предложение своей девушке. Говорят, после одного из приходов он просто исчез. Засыпало землей. Но, я верю, что это ошибка и он жив. Глупая надежда и упование.

Знаю, мое государство не любит мысли вслух. Но, мне не оставили выбора среди победобесия и арестовщины. Должна звучать правда, а не разговоры в кухне шепотом. Конечно же, за это сообщение отдельно прилетит, потому что как же; так, неужели государство врет собственным гражданам?

Не удивлюсь, если уже сегодня кто - то скажет: "- агент Кремля Сирожа разболтал о гениальном плане победительницы на Донецком фронте, повесим его на Миротворец".

Я за#бался говорить, что все под контролем. Сейчас в песках все них#я не под контролем, но почему-то ситуацию замалчивают.

Бейте в набаты разбитые колокола, пока мы закрываем телами Пески".

Хотела принести, это Юрий Бутусов (не певец) какой-то.

рада за наших, но млять, сколько б не проклинали нас до каких-то там колен и не желали смерти - как же мне жаль украинских ребят всу (не нацистские роты)... но и я понимаю, что бесславно сдать страну они тоже не хотят, ведь так бравировали, столько вооружения им надавали, и теперь их кладут в ямы и выхода нет... ну кроме капитуляции Зелибобы, а у него еще ведь съемочки в журнале запланированы и пара выступлений.

+9

939

#p45865,Легенда написал(а):

Комашки там интересные посты принесли, без переводчика все понятно.

И ссылку на Коха, текст не могу принести извиняйте. Тоже задает интересные вопросы.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … oser=false

Приносила я сегодня этот текст на русском  в какую то тему. Интересно было бы почитать комменты от синегнойных. Снова у них перемога ? Всё идёт по плану и по этому просирают очередные сёла и города ?))) Мило. Ну а что ждать если советчик президента по военным вопросам его 9 летний сын. Куда нашим генералам до юного эксперта по ведению боёв.
Не хватает им оружия. Горе то блять какое ! Так они ж сами его бросают при отступлении . Да в таких колличествах бросают , что нашим и  завозить нового не надо.
И всё  просят и просят. Дайте на вооружение. Мне вот интересно , если такая страна в мире , которая просит  у жителей денег на форму , берцы , бронежилеты , оружие ?  Я даже не представляю как это.
Приходи воевать и иметь при себе каску, броник , берцы, трусы часы и восемь магазинов к автомту Калашникова. Семь  гранат , 15 гаубиц и желательно немножечко щепотку гривней)))
Це гарно

+5

940

#p45763,мимокрокодилл написал(а):

Президент норкоман горе в семье

это можно даже и юмор отнести, очень смешно, да...

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2