Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1001

#p46099,Абстрактная сущность написал(а):

Никак

Ну, или натурой

Так уже треть плодородных земель вна распроданы (читайте подарены) крупнейшим американским и транснациональным корпорациям. По сути они требовали свое зерно вывезти, а не украинское.
Пока у власти клоун, он заложит и перепродаст каждый сантиметр украинской (то есть нашей) земли.

+9

1002

#p46102,незначительные жирки написал(а):

Дунька Макклауд
Ну, земля почти вся распродана, так что платить по ходу реально нечем. Будут оьхеялвять себя банкротом и ждать, что долги спишутся просто так, они ж гарны таки.

Хорошо, что мой дед до этого не дожил, всю жизнь поднимал баштан, летом у нас всегда были дыни и арбузы, местные. Да у многих они тупо на огороде росли, своё тип вкуснее.

Вот это тот самый случай когда одновременно и стыдно за них и жалко их. Я вчера поговорила говорю ну что. приедете ко мне.Поживёте годик а там видно будет. С голоду не умрёте. Хотят в Грузию ехать.  Конечно она любит свою Украину , ей обидно за свой Харьков. Но дети её говорят по русски и она проклятиями не сыплет на русских. Как там сложится всё в Грузии не зна.  Грузия тоже порой выёбывается и не так всё радужно там...

+10

1003

#p46106,мимокрокодилл написал(а):

По сути они требовали свое зерно вывезти, а не украинское.

хренассе.

+4

1004

#p46106,мимокрокодилл написал(а):

Так уже треть плодородных земель вна распроданы (читайте подарены) крупнейшим американским и транснациональным корпорациям. По сути они требовали свое зерно вывезти, а не украинское.
Пока у власти клоун, он заложит и перепродаст каждый сантиметр украинской (то есть нашей) земли.

А есть инфа какие земли подарили/продали? а то везде как-то обтекаемо пишут.

+3

1005

Свинособака
Скажем так, ещё в 2000х, даже раньше, люди стали свои земли, которые им были чуть ли не подарены (паевые) продавать. Деньги были у кого? Правильно - наворовавшиеся чинуши, бандиты и иностранцы. Что уж говорить про гос масштабы? Это никогда не было секретом, просто данность, это обсуждалось как факт.

+5

1006

Милые, очень советую прочитать сей тред. Особливо комментарии. Переводик вам в подмогу.
Кажется они ж всё таки не безнадёжны. Прозревают.
Возможно позже тему снесут . Или половину коммов.
Сижу читаю и не верю. большие глаза-большие глаза
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3174542

+5

1007

#p46117,Свинособака написал(а):

А есть инфа какие земли подарили/продали? а то везде как-то обтекаемо пишут.

Я когда точную инфу накопаю, прям по областям и гектарам, обязательно принесу. Пока только про бенефициаров пишут, с указанием областей, но без точной раскладки.

+4

1008

Пара каментов с треда с Советчицы с переводом
вопрос
Я вас сейчас спрошу-какой смысл бу во власти сдать азовцев на пытки, чтобы они умерли в муках, если они бы и так погибли в окружении?
ответ
Я вам скажу. Если бы азовцы погибли на Азовстали, то настроение населения и военных был бы такой, что ащовці просили, просили помочь, а их бросили, ничем никак не помогли. Они (азов) же видео постоянно записывали, что ждут помощь, знают, каким путем можно получить, но... А так типа эвакуировали, то рашка всех обманула, в плен забрали и мучают. Хотя я думаю, что изначально такие условия и были - плен

+4

1009

Цитата:
Ну если вы не знаете , что делать , то молчите как вам зе сказал ,А я считаю нужным напоминать за азовцев, и может, когда Еин пообещает еще что-то, вы задумаетесь не врет ли он? И не будете слепо выполнять его приказы и удалять темы. Будете внимательно следить за действиями власти и может это спасет много жизней

1. Я не админ я не удаляю темы.
2. Каким образом ваша тема влияет на президента? Никаким, вы разводить срач. А напоминать надо под стенами президента, с плакатами так как делают родственники азовцев. Вы трясете воздух.
3. Мини из ничего не говорил как и Петя и Витя или кто-либо другой. Я с ними лично не знакома.
4. Внимательно следить за действиями властей это ваша потребность не моя. Я не имею на то ни времени, ни желания.
И последнее, какой смысл этой темы? Я до сих пор не понимаю

+1

1010

Polz 56 минут назад Ответ для Фантуля
Цитата:
Так не молчите! Чего все молчат?

Молчат, потому что рты затыкают. Мне за азовцев бан уже влепили, комменты в темах поудаляли

+2

1011

Ну вот представьте, что вы президент. Какое вы видите решение этой ситуации?
ответ
У нас нет президента. Есть наемный актер господина Коломойского. 75% ржут и дальше. Армия-язык-вера были не ко времени, теперь уставшим от войны можно порешать над мирами или на шоу Квартала 95.
Если будут следующие выборы, может хоть на этот раз проголосуем как нация а не народ?
Если бы у нас был президент, кто он не снимался бы для журнальчиком с женщиной на фоне цветочков и красивых кабинетов. А каждый день вопил бы на весь мир об Азове! о войне! О каждом преступление совершено против украинцев армией насильников и убийц. А не с актерчиками фоткался и в спортзале видосики снимал. Во Франции сквозь объявление о помощи пострадавшим от конфликта в Украине, у нас не война, в Украине - конфликт для всего мира.
Кровь наших ребят, кровь мирных жителей на руках 75%юмористов которые выбрали это. Нормально спится по ночам? Ничего в голове еще не было?

+8

1012

+15

1013

#p46131,мимокрокодилл написал(а):

Я когда точную инфу накопаю, прям по областям и гектарам, обязательно принесу. Пока только про бенефициаров пишут, с указанием областей, но без точной раскладки.

У Монтян видео было подробное про землю, только не помню уже, какое

+2

1014

#p46318,всё золото старой шлюхи написал(а):

Унтер офицерская вдова плачет от зависти!

+4

1015

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t697256.jpg
ТГ Кухня Роджерса

+14

1016

"История с докладом Amnesty International, где сообщается, что украинские войска размещают вооружение в школах и больницах, это не про справедливость или прозрение Запада.
Это про то, что Зеленскому намекают, да по сути открыто говорят, что он должен быть более покладистым и исполнительным. И эта история очень похожа на ту, что когда-то произошла в Косово.
Там есть военная база  США, Бондстил. Американцы, конечно же не платят ни цента за её нахождение в Косово.
И вот был момент, когда тогдашний косовский премьер Хашим Тачи страшно поверил в себя и заявил, что США должны платить за размещение базы. Дескать, погостили бесплатно, пора и честь знать.
И тут же американские СМИ стали массово сообщать, что Хашим Тачи вообще ни разу не герой албанского сопротивления. А вовсе даже военный преступник и террорист, который убивал сербов и продавал их органы. Американские сенаторы заговорили что-то насчёт трибунала. И немедленно оказалось, что никто и не хотел брать деньги с американцев, не правильно кто-то понял перевод с албанского. Военный преступник и террорист Тачи выдохнул, и пообещал сам себе впредь не говорить глупостей.
Вот и доклад Amnesty International, где задокументированы удары украинских военных из жилых построек в 19 городах, это такой жирный привет даже не только Зеленскому.
"Помните, что вы народные герои пока белый господин так говорит. А как он передумать изволит, станете военными преступниками. Так что не надо суетиться и много думать о себе.
Ладно, работайте пока что".
Вот и всё.  Никаких иных последствий для Киева не будет."
ТГ Андрей Медведев

От себя добавлю: пока не будет. Зелю и ко сольют как только закончится проект Вна. Как сливали всех сателлитов, выполнивших свою миссию. Для этого дурачка и заставляют совершать множество военных и гуманитарных преступлений, чтобы потом обвинить их в нарушении прав енотов и демонстративно слить не заплатив.

+17

1017

#p46427,мимокрокодилл написал(а):

ТГ Кухня Роджерса

В фильме now you see me (иллюзия обмана) гипнолог задал человеку триггерное слово. Этот человек начинал играть на скрипке, когда слышал его. Так и у этих триггерное - чей крым? Только не на скрипке играют, а орут про славу и скачут. :D

+13

1018

Skynews заговорили? Опачки.

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-08-06 15:22:46)

+10

1019

В Новой Каховке в результате украинского покушения тяжело ранен замглавы пророссийской администрации Виталий Гура

Его госпитализировали.
Стреляли в Гуру предварительно из пистолета Макарова. СМИ сообщают, что это произошло возле его дома

Виталий Гура, замглавы администрации Новой Каховки , на которого сегодня было совершено покушение украинскими террористами, скончался по дороге в Крым

Чем дальше, тем грязнее играют

+6

1020

#p46432,незначительные жирки написал(а):

В Новой Каховке в результате украинского покушения тяжело ранен замглавы пророссийской администрации Виталий Гура

Его госпитализировали.
Стреляли в Гуру предварительно из пистолета Макарова. СМИ сообщают, что это произошло возле его дома

Виталий Гура, замглавы администрации Новой Каховки , на которого сегодня было совершено покушение украинскими террористами, скончался по дороге в Крым

Чем дальше, тем грязнее играют

"Показательно, что украинцы убивают местных чиновников, перешедших на сторону России, занимающихся исключительно организацией мирной жизни на этих территориях. Убить местного чиновника - дело нехитрое, особенно учитывая, что Россия традиционно наплевательски относится к людям, даже таким, которые сделали очень трудный моральный выбор и встали на её сторону. Она не даёт им охрану, не даёт им деньги на охрану, ей на них вообще посрать. Но убийствами таких чиновников Украина хотя и добивается решения тактических задач в виде страха у населения, (как и все террористы), но стратегически проигрывает, как и все террористы. Потому что всё больше людей начинают трезво смотреть на Украину и понимать, что это больная страница истории, которую нужно скорее закрыть и забыть."
ТГ AnZim

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2