Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1081

#p47346,Точка паники написал(а):

ну давайте не будем глупить.
если они останутся независимыми - где гарантии что туда через пару лет не посадят таких же марионеток, как в других странах?
зачем тогда все это освобождение, если спустя время им такого вот Зеленского подкинут и пару книг изменят и у нас под боком снова - предатели и враги?

все правильно, если уж мы вписались в этот блуд, то надо извлекать пользу и брать под полный контроль, ну и связи устанавливать.

опять же, другие районы Украины должны понимать, что их не бросят на произвол после освобождения,что все будет хорошо.

И что теперь, всех подминать под себя? Ну дойдём до Европы и вот она же и на границе. Или вон в Крыму остались те, кто из-под палки сделал себе «паспорт с курицей», всех предателей не перебить, у нас и свои хороши. У кормушки в том числе

С точки зрения государства я прекрасно понимаю плюсы присоединений. Там и какие-никакие ресурсы, человечьи и природные, и выходы к морю в Мариуполе, и прочее прочее. Но это все равно другая культура, другие устои, да и это помимо того, что пенсии поколения 60-70х уже ушли на восстановление Крыма.

Можно как-то налаживать отношения, а не ждать, пока зеленского поставят?

Ну и я ненавижу пиздёж) Даже во благо. Начали с "денацификации", кончили присоединением, здравствуйте. Не удивительно, но неприятненько

+9

1082

#p47341,мимокрокодилл написал(а):

Как и обещала, другая аналитика. Этот нейтрал) Много букв.

очень интересно, спасибо

+2

1083

#p46483,мимокрокодилл написал(а):

Заек готовят на убой, уже и компроматец собирают прижизненный. У кого там очко жим-жим, кто там первый побежит к дяде Путену на поклон вымаливать прощение?
Амнистия это уже не колокольчик, это царь колокол по вам бьет.

Украину слили, комашки могут сворачивать свою боротьбу, все, финита ля комедия. надо быть непробиваемой идиоткой в кубе, чтобы этого не понимать. я этого ожидала, но не так скоро, удивительно даже.

+5

1084

#p47295,всё золото старой шлюхи написал(а):

согласна с Вами. но меня удивило, что наши пропустили это, комашки пропустили это, а оказывает украинские паблики разрывались
я просто надеюсь, что мальчишки погибали не зря и не для шоу, причём с обеих сторон

Наши не пропустили, в Войну приносили

+2

1085

#p47333,Лох с родословной написал(а):

Я тоже против. Но меня тож ВладимВладимич не спросил почему-то)))

Девочки, ну как мы можем быть против? Они так настрадались, 8 лет в аду. Мы даже по моральному праву не можем их не взять. Мы в ответе за тех, кого приручили. Другие территории ладно, но их как предать?

+3

1086

#p47361,всё золото старой шлюхи написал(а):

И что теперь, всех подминать под себя? Ну дойдём до Европы и вот она же и на границе. Или вон в Крыму остались те, кто из-под палки сделал себе «паспорт с курицей», всех предателей не перебить, у нас и свои хороши. У кормушки в том числе

С точки зрения государства я прекрасно понимаю плюсы присоединений. Там и какие-никакие ресурсы, человечьи и природные, и выходы к морю в Мариуполе, и прочее прочее. Но это все равно другая культура, другие устои, да и это помимо того, что пенсии поколения 60-70х уже ушли на восстановление Крыма.

Можно как-то налаживать отношения, а не ждать, пока зеленского поставят?

Ну и я ненавижу пиздёж) Даже во благо. Начали с "денацификации", кончили присоединением, здравствуйте. Не удивительно, но неприятненько

Ну вот я тоже не очень хотело присоединения. Но выскажусь:
Другая культура и другие устои - это вообще не проблема для нас, у нас многонациональная страна.
И я всегда призываю слушать ВВ очень внимательно. Он же сказал, после того как Нарышкин проблеял про присоединение ЛДНР, что пока мы это еще не обсуждаем. Так что как в песне "Я не сказала да, милорд. Вы не сказали нет" :crazyfun:

+5

1087

#p47360,Глубокая написал(а):

Так я это и имела в виду, когда писала, что как самостоятельные государства они не вывезут.

сами не вывезут - европа поможет.

+3

1088

#p47390,Точка паники написал(а):

сами не вывезут - европа поможет.

А мериканцы под крылышко возьмут. Плавали, знаем

+6

1089

#p47381,Подстилка Патриарха написал(а):

Девочки, ну как мы можем быть против? Они так настрадались, 8 лет в аду. Мы даже по моральному праву не можем их не взять. Мы в ответе за тех, кого приручили. Другие территории ладно, но их как предать?

Пишут что в Николаеве массовые облавы пошли . более 400 человек арестованы за пророссийские вхгляды. Вот это реально страшно.
По поводу присоединения в России Юга украины мне кажется  этот вопрос нужно отрабатывать очень тонко. Референдум должен быть правдивым и не анонимным. Хочешь в Россию -добро пожаловать. Нет -до свидания. Второй Чечни из украины не получится , потому что второго Кадырова нет. А жить  у себя дома . в России и ждать подлянок в качестве взрывов что то не хочется. А судя по Крыму всё так и будет.

+10

1090

#p47361,всё золото старой шлюхи написал(а):

И что теперь, всех подминать под себя? Ну дойдём до Европы и вот она же и на границе. Или вон в Крыму остались те, кто из-под палки сделал себе «паспорт с курицей», всех предателей не перебить, у нас и свои хороши. У кормушки в том числе

С точки зрения государства я прекрасно понимаю плюсы присоединений. Там и какие-никакие ресурсы, человечьи и природные, и выходы к морю в Мариуполе, и прочее прочее. Но это все равно другая культура, другие устои, да и это помимо того, что пенсии поколения 60-70х уже ушли на восстановление Крыма.

Можно как-то налаживать отношения, а не ждать, пока зеленского поставят?

Ну и я ненавижу пиздёж) Даже во благо. Начали с "денацификации", кончили присоединением, здравствуйте. Не удивительно, но неприятненько

будем откровенны - всех предателей мы и не сможем истребить, даже у Сталина это не вышло.
надо принять несовершенность этого мира, так было всегда и вероятнее всего будет дальше...

подминать - если это действительно им нужно - это называется сотрудничество и дружба. Это нормально, помочь ДНР, у кого разрушены дома и их мало кто признал - значит им не заключить контракты внешнеэкономические. Вы предлагаете спиной повернутся и уйти? Это зародит еще большую ненависть в сердцах уже тех, кто верил, что русские помогут...

Есть конечно выгода, логика и прочее, но это не путь РФ)))) и никогда им не был. Широта души и вот это вот все- наше.

По поводу другой культуры - привет Башкирии, Чечне, Удмуртии, Ямало-ненецкому округу, Татарстану, Дагестану и прочее, прочее, прочее. Опять таки наша страна доказывает, что мы можем жить с разными культурами и нравами,обычаями и верой в мире, согласии и одной страной. А разговоры о разности культур - это разговоры о федерализации РФ, которые ведут либералы.

+12

1091

#p47398,Точка паники написал(а):

будем откровенны - всех предателей мы и не сможем истребить, даже у Сталина это не вышло.
надо принять несовершенность этого мира, так было всегда и вероятнее всего будет дальше...

подминать - если это действительно им нужно - это называется сотрудничество и дружба. Это нормально, помочь ДНР, у кого разрушены дома и их мало кто признал - значит им не заключить контракты внешнеэкономические. Вы предлагаете спиной повернутся и уйти? Это зародит еще большую ненависть в сердцах уже тех, кто верил, что русские помогут...

Есть конечно выгода, логика и прочее, но это не путь РФ)))) и никогда им не был. Широта души и вот это вот все- наше.

По поводу другой культуры - привет Башкирии, Чечне, Удмуртии, Ямало-ненецкому округу, Татарстану, Дагестану и прочее, прочее, прочее. Опять таки наша страна доказывает, что мы можем жить с разными культурами и нравами,обычаями и верой в мире, согласии и одной страной. А разговоры о разности культур - это разговоры о федерализации РФ, которые ведут либералы.

Ну как мы можем их второй раз кинуть. Это непорядочно, во-первых. А потом нам этим весь мир будет тыкать, и им. В Войне комашки так и пишут: поматрасили и бросили. И какая обида у донецких нас( Парла это понятно, но я помню ещё двух насей из Санкций, их забанили, они потом на Бесячке всплыли. Украинцев ненавидят, но к нашим миллион претензий. Один писал, что после 2015 года даже наше гражданство перестали давать

Отредактировано Подстилка Патриарха (2022-08-10 09:41:15)

+3

1092

#p47400,Подстилка Патриарха написал(а):

Ну как мы можем их второй раз кинуть. Это непорядочно, во-первых. А потом нам этим весь мир будет тыкать, и им. В Войне комашки так и пишут: поматрасили и бросили. И какая обида у донецких нас( Парла это понятно, но я помню ещё двух насей из Санкций, их забанили, они потом на Бесячке всплыли. Украинцев ненавидят, но к нашим миллион претензий. Один писал, что после 2015 года даже наше гражданство перестали давать

Отредактировано Подстилка Патриарха (Сегодня 09:41:15)

Знакомый вчера уехал в командировку в Белгород - контракты с ДНР заключать. Такая сейчас линия партии пока.
Присоединения нет, но есть дружественная республика с которой взаимосвязи налажены.

+11

1093

Нет, я все равно понять не могу. Почему не присоединять = бросить, поматросить, предать? Можно же помогать и содержать без объединения, другие же как-то справляются, даже ещё марионеток умудряются поставить. А мы всё в дом 🙃

То, что ВВП сразу прозрачно всем намекнул это понятно. Как я уже говорила, референдумы не удивляют))

+6

1094

#p47409,Точка паники написал(а):

Знакомый вчера уехал в командировку в Белгород - контракты с ДНР заключать. Такая сейчас линия партии пока.
Присоединения нет, но есть дружественная республика с которой взаимосвязи налажены.

Можно где-то проголосовать за такую политику, если меня не спросили? :crazyfun:

+1

1095

#p47398,Точка паники написал(а):

будем откровенны - всех предателей мы и не сможем истребить, даже у Сталина это не вышло.
надо принять несовершенность этого мира, так было всегда и вероятнее всего будет дальше...

подминать - если это действительно им нужно - это называется сотрудничество и дружба. Это нормально, помочь ДНР, у кого разрушены дома и их мало кто признал - значит им не заключить контракты внешнеэкономические. Вы предлагаете спиной повернутся и уйти? Это зародит еще большую ненависть в сердцах уже тех, кто верил, что русские помогут...

Есть конечно выгода, логика и прочее, но это не путь РФ)))) и никогда им не был. Широта души и вот это вот все- наше.

По поводу другой культуры - привет Башкирии, Чечне, Удмуртии, Ямало-ненецкому округу, Татарстану, Дагестану и прочее, прочее, прочее. Опять таки наша страна доказывает, что мы можем жить с разными культурами и нравами,обычаями и верой в мире, согласии и одной страной. А разговоры о разности культур - это разговоры о федерализации РФ, которые ведут либералы.

Я скорее думала про то, что у них разрешена смертная казнь и скорее всего пока ещё будет хотеться крови. Не совсем культура в общем понимании)

+1

1096

#p47423,всё золото старой шлюхи написал(а):

Я скорее думала про то, что у них разрешена смертная казнь и скорее всего пока ещё будет хотеться крови. Не совсем культура в общем понимании)

не смотря на это, на сколько я знаю, имея гору азовцев в плену с доказанными преступлениями, пока никого не казнили. Не вижу желания крови, все довольно разумно.

+6

1097

#p47424,Точка паники написал(а):

не смотря на это, на сколько я знаю, имея гору азовцев в плену с доказанными преступлениями, пока никого не казнили. Не вижу желания крови, все довольно разумно.

Или торгуются. У них там ещё британцы в очереди

+4

1098

#p47395,Дунька Макклауд написал(а):

Пишут что в Николаеве массовые облавы пошли . более 400 человек арестованы за пророссийские вхгляды. Вот это реально страшно.
По поводу присоединения в России Юга украины мне кажется  этот вопрос нужно отрабатывать очень тонко. Референдум должен быть правдивым и не анонимным. Хочешь в Россию -добро пожаловать. Нет -до свидания. Второй Чечни из украины не получится , потому что второго Кадырова нет. А жить  у себя дома . в России и ждать подлянок в качестве взрывов что то не хочется. А судя по Крыму всё так и будет.

Те которые не хотят в Россию, никуда не уедут, некуда им ехать, никто их не ждет, да и опасно это, вдруг шпионами объявят. Так и останутся, злобушку затаив.

+10

1099

Вот сейчас читаю
В Киеве пригрозили обстрелять Запорожскую АЭС, если «Росатом» подключит ее к России
А скажите мне ,что на эту  новость откровенно террористическую пишут украинки с ФСН ? Как они к этому относятся. Пишут правильно , ибашьте и пускай весь мир подождёт или всё же соображают чем может обернуться такие вот обстрелы в конце концов.
Слов нет просто.

+16

1100

#p47511,Дунька Макклауд написал(а):

А скажите мне ,что на эту  новость откровенно террористическую пишут украинки с ФСН ? Как они к этому относятся.

Рашка сама хуярит АЭС и все вокруг заминировала.
Рашка отбитая, вокруг Чернобыля все грибы радиоактивные сожрала, по запретным зонам окопы рыла, им АЭС взорвать ничего не стоит.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/4/667229.png

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2