Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1101

#p47528,Легенда написал(а):

Рашка сама хуярит АЭС и все вокруг заминировала.
Рашка отбитая, вокруг Чернобыля все грибы радиоактивные сожрала, по запретным зонам окопы рыла, им АЭС взорвать ничего не стоит.

Да мы орки, что нам какая-то радиация? Наоборот все расти будет бешеными темпами, заживём! Болота наконец-то засеим

+12

1102

#p47528,Легенда написал(а):

Рашка сама хуярит АЭС и все вокруг заминировала.
Рашка отбитая, вокруг Чернобыля все грибы радиоактивные сожрала, по запретным зонам окопы рыла, им АЭС взорвать ничего не стоит.

То есть глава украинской компании "Энергоатом" (оператор всех украинских АЭС) Петр Котин публично заявил, что ВСУ могут обстрелять линии электропередачи на Запорожской АЭС , но это опять рашка обстреливает.
Они там что читать  разучились?

+14

1103

#p47528,Легенда написал(а):

Рашка сама хуярит АЭС и все вокруг заминировала.
Рашка отбитая, вокруг Чернобыля все грибы радиоактивные сожрала, по запретным зонам окопы рыла, им АЭС взорвать ничего не стоит.

Охраняют, значит, орки АЭС. И такие - о, файфоклок! Убегают на несколько сотен метров, пуляют по той самой АЭС.  Потом возвращаются к ней, тушат, и тушат, измеряют фон.
Забавы такие.

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-08-10 19:00:24)

+19

1104

#p47528,Легенда написал(а):

Рашка сама хуярит АЭС и все вокруг заминировала.
Рашка отбитая, вокруг Чернобыля все грибы радиоактивные сожрала, по запретным зонам окопы рыла, им АЭС взорвать ничего не стоит.

Фокусима - это от фокус-покус?
Смотрю, там прямо специалисты физики-ядерщики собрались.

+16

1105

#p47528,Легенда написал(а):

Рашка сама хуярит АЭС и все вокруг заминировала.
Рашка отбитая, вокруг Чернобыля все грибы радиоактивные сожрала, по запретным зонам окопы рыла, им АЭС взорвать ничего не стоит.

"Вытек радиации" из контура, "фокусима" - что с ней?

+12

1106

#p47561,Zаложница Кремля написал(а):

"Вытек радиации" из контура, "фокусима" - что с ней?

Нуу, русский не родной, да и сами мы не местные. Два класса образования получили, да и хватит с нас. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78451.gif

+11

1107

#p47528,Легенда написал(а):

Рашка сама хуярит АЭС и все вокруг заминировала.
Рашка отбитая, вокруг Чернобыля все грибы радиоактивные сожрала, по запретным зонам окопы рыла, им АЭС взорвать ничего не стоит.

А где они сами жить собираются? Возвращаться же некуда будет, да и Европа не похвалит, их тоже неслабо накроет, это нам за Урал бежать можно, а им куда?

+10

1108

#p47381,Подстилка Патриарха написал(а):

Девочки, ну как мы можем быть против? Они так настрадались, 8 лет в аду. Мы даже по моральному праву не можем их не взять. Мы в ответе за тех, кого приручили. Другие территории ладно, но их как предать?

я вот сердцем понимаю, что настрадались и ты.ды, а вот разумом понимаю, что они, такие же хохлы , как комашки  с фсн считающие, что им все должны, обязаны и дай,дай.дай. Я на них насмотрелась еще в 2014 году, да и сейчас тоже такие же приехали, считающие , что им все должны , как земля колхозу. Не знаю, двоякое у меня мнение об этом вопросе.

+9

1109

#p47572,Бредогенератор-майор написал(а):

я вот сердцем понимаю, что настрадались и ты.ды, а вот разумом понимаю, что они, такие же хохлы , как комашки  с фсн считающие, что им все должны, обязаны и дай,дай.дай. Я на них насмотрелась еще в 2014 году, да и сейчас тоже такие же приехали, считающие , что им все должны , как земля колхозу. Не знаю, двоякое у меня мнение об этом вопросе.

есть такое,но есть и нормальные, все равно судьбой раненые, знаю женщину, познакомились по собакам, но она осталась еще в 14, выехала с детьми и 2 собаками, муж остался с кобелем, нет их больше, ни мужа, ни кобеля( не ноет, говорить об этом не любит, живет дальше

+11

1110

#p47573,Атака гризли написал(а):

есть такое,но есть и нормальные, все равно судьбой раненые, знаю женщину, познакомились по собакам, но она осталась еще в 14, выехала с детьми и 2 собаками, муж остался с кобелем, нет их больше, ни мужа, ни кобеля( не ноет, говорить об этом не любит, живет дальше

Да я понимаю, что нельзя всех огульно, но вот вспоминаю их ответы на предложения о работе и начинаю беситься)

+8

1111

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/15/t83778.jpg
Пост из закрытой группы. Как видите, еще 4 марта, когда хохлухи истерику устроили - аэс бомбят. Всем пиздливым посвящается, как говорится.)

+15

1112

#p47541,Karma is a BEACH написал(а):

Охраняют, значит, орки АЭС. И такие - о, файфоклок! Убегают на несколько сотен метров, пуляют по той самой АЭС.  Потом возвращаются к ней, тушат, и тушат, измеряют фон.
Забавы такие.

Отредактировано Karma is a BEACH (Вчера 19:00:24)

веселые старты

+8

1113

#p47398,Точка паники написал(а):

будем откровенны - всех предателей мы и не сможем истребить, даже у Сталина это не вышло.

мне кажется, это и не нужно, да и слишком жестоко - те же школьники-навальнисты вряд ли понимали, что делают, просто энергию некуда девать было. нельзя за тупость и юношеский максимализм людей в предатели записывать.
главное гасить попытки этих самых предателей объединяться в крупные организации, которые на что-то влияют (полит партия, например). а на кухне пусть ненавидят себе, могут даже статус в соцсеточке поставить - свобода слова же, хуле.
путин, в принципе, по такой схеме и действовал с навальным. потом правда пришлось его за решётку спрятать, чтобы западные «друзья» не дотравили дурачка. ну и что, что путин выглядит для запада тираном, уничтожившим оппозицию - зато леха живой будет, это ли не главное!

Отредактировано Filosoraptor (2022-08-11 03:19:31)

+14

1114

#p47595,Filosoraptor написал(а):

мне кажется, это и не нужно, да и слишком жестоко - те же школьники-навальнисты вряд ли понимали, что делают, просто энергию некуда девать было. нельзя за тупость и юношеский максимализм людей в предатели записывать.
главное гасить попытки этих самых предателей объединяться в крупные организации, которые на что-то влияют (полит партия, например). а на кухне пусть ненавидят себе, могут даже статус в соцсеточке поставить - свобода слова же, хуле.
путин, в принципе, по такой схеме и действовал с навальным. потом правда пришлось его за решётку спрятать, чтобы западные «друзья» не дотравили дурачка. ну и что, что путин выглядит для запада тираном, уничтожившим оппозицию - зато леха живой будет, это ли не главное!

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 03:19:31)

Конкретно на Навального, Яшина и пр. мне откровенно положить, живые они или мертвые, ваще все равно.
А вот то, что ВВ так долго это вот терпел несомненно добавляет ему плюсиков в карму.

+12

1115


Чоправда? Идеи подкидывают сидят, шутками своими :rofl:

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-08-11 09:40:16)

+11

1116

#p47564,Варун написал(а):

Нуу, русский не родной, да и сами мы не местные. Два класса образования получили, да и хватит с нас.

Вижу ошибку в слове радиация. "Вытек родиации", так будет правильно.
Пора тег ставить #мойрюсскийнеродной

+8

1117

#p47623,мимокрокодилл написал(а):

Вижу ошибку в слове радиация. "Вытек родиации", так будет правильно.
Пора тег ставить #мойрюсскийнеродной

От слова Родина?

+5

1118

#p47625,всё золото старой шлюхи написал(а):

От слова Родина?

Хорошая версия))

+3

1119

Удары по Крыму , аналитика от So Pogrom Spoke.
"Аэродром Новофёдоровки: Что это было?
Посмотрел стрим «Стратега диванного легиона» - не согласен.

ATACMS, так же как и другие ракеты этого класса (израильская LORA, например), при полете к цели поднимается на большую высоту - 50 км (160 000 футов).

ПВО Крыма опирается на С-400, который как раз заточен на борьбу с такими целями. Недавно была информация, что - как минимум - один комплекс С-400 передвигали на освобожденные территории, так чтобы он мог прикрыть мосты в Херсоне.

То есть, ракету ATACMS пытались бы сбить не только ПВО Крыма, объектовое ПВО аэродрома, но и, возможно, С-400 на материке. На фото и видео с места события никаких следов пусков зенитных раке - нет.

Снимки горелого аэродрома есть. Соответственно, возникает вопрос: чем укры могли это сделать?

На мой взгляд, наиболее вероятный вариант это группа диверсантов с беспилотниками Switchblade.

Группа, к слову, может быть семейной с детьми или состоять из нескольких семей.

В фуре с фруктами из Херсона таких дронов можно было завезти несколько сотен штук. В машине их  легко спрятать. При необходимости можно нести в рюкзаке: Switchblade 300 весит меньше 3 кг. Дальность полета составляет до 10 км.

То есть, диверсантам не нужно подходить к атакуемому объекту. Пустил из-за бугра, поразили цель, сел в машину и уехал. Фактически, это более технологичный вариант миномета, а у российских военных аэродромов очень печальная история отношений с минометами. Выше были снимки.

Так что, если бы мне нужно было напакостить охраняемому военному объекту, я бы выбрал именно такой способ.

Кроме того, не доказательство конечно, но деталька: 31 июля беспилотник атаковал штаб Черноморского флота. Тогда нападение выглядело как попытка насрать в праздник, теперь - как проба пера и прощупывание возможностей.

Ели применялся Switchblade то понятно, почему не сработало ПВО: для С-400 и «Буков» он слишком маленький и медленный.

Помню зенитчики «Хмеймима» очень долго мучились, пока научились уверенно сбивать БПЛА, натурально собранные из говна скотча, палок и движков от газонокосилок. А тут никто такой подлости от врага не ожидал… Как уже выше отмечал: бесценный сирийский опыт.

Следы взрывов на спутниковых снимках, по моему мнению, это результат детонации авиационных боеприпасов, по которым и били дронами.

Момент нападения, вероятно, подгадывали с учетом режима работы аэродрома.

У нас же люди военные любят порядок и строй к смотру: чтоб самолеты, вертушки и танки по линейке стояли. И совещания изо дня в день, в одно и то же время проводить. Логично предположить, что и аэродром работал в определенном ритме.

Понаблюдав за расписанием бомбардировок, хохлы могли выбрать момент, когда самолеты стояли заправленными на взлетке с БК под крыльями или на плитах.

Вторая по вероятности гипотеза это удар «Нептуном». Понятно, что это противокорабельная ракета, но в заданный район она выходит под управлением инерциальной навигационной системы и только потом включает радар.

То есть, навести ее по координатам - вполне было можно.

Плюс летают они низко, так что ПВО опять же могли прозевать. Я совершенно не верю, чтобы военный аэродром в военное время не прикрывали зенитчики. Поэтому если мы предполагаем, что по нему был удар, нужно обосновать: почему ПВО не сработало - профиль полета ПКР как раз допустимый вариант.

Но есть одно жирное «НО» - пролета ракеты никто не видел. А должны были: аэродром со всех сторон окружен или поселками, или пляжами.

Инцидент произошел днем, соответственно, если бы летел «Нептун» его бы не только видели, но и снять успели (как снимают пролеты наших «Калибров»).

Так, что в моем рейтинге версий: удар стаей «Свичбейдов» - 80%, удар «Нептуном» - 10%, ну и на все другие варианты еще 10%."

+5

1120

#p47610,Свинособака написал(а):

ВВ так долго это вот терпел несомненно добавляет ему плюсиков в карму.

по его собственным словам, терпел он не по доброте душевной, а потому что тупая оппозиция ему удобнее умной.
тем более это не оппозиция в том смысле слова, в котором она должна быть, это именно иноагенты. оппозиция здорового человека любит свою страну и предлагает решения, которые сделают страну лучше, а не продают ее с потрохами заинтересованным третьим лицам.

Отредактировано Filosoraptor (2022-08-11 12:39:49)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2