Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1201

#p48709,Дунька Макклауд написал(а):

то есть за то, к чему они призывают их за яйца гладить ?
вы их призывы читали?

Зачем за яйца-то гладить? Не финансировать и не обсусоливать в СМИ кто там чего сказал. Не расстреливать же в самом деле

+2

1202

#p48710,dyuduka написал(а):

Зачем за яйца-то гладить? Не финансировать и не обсусоливать в СМИ кто там чего сказал. Не расстреливать же в самом деле

Друзьям все, врагам закон. Переводить из разряда условных друзей в разряд врагов и действовать строго по букве закона, без этих вот снисхождений.
Пизданул против России- получи вдумчивую налоговую проверку. Напиздел на административку- сразу штраф, потом другой, третий.
Какое нарушение выявилось, например спор с соседом из-за собаки, неправильная парковка и проч- штрафовать и не спускать на тормозах.
И как вы и говорили, доступ к средствам массовой информации, по крайней мере контролируемых государством, должен быть ограничен. Любые цитаты, концерты на радио и ТВ исключены или минимизированы.
Как и возможность невозбранно зарабатывать с концертами в России. Хочешь поддерживать противника- не вопрос. Пой и танцуй на других площадках, за границей.
Никаких вам субботников у Газпрома, никаких корпоративных поебушек. Кто подставился и все таки пригласил условного Макаревича на сабантуйчик, тому вдумчивую налоговую проверку. И так по кругу.
Сажать за мелкий дрист лишнее, только за то, что четко трактуется как уголовка. Но они хитрые, лишнего не напиздят.

+11

1203

#p48684,Дунька Макклауд написал(а):

яякну пожалуй снова
Я тут читаю от неч делать книгу про Сталина.
И вдруг ВНЕЗАПНО это вот всё сравнила с сегодняшним временем.
  Может не так просто  и не без  вины виноватые отправлялись в лагеря?
Некоторые так за дело.

Что за книга, поделитесь, плиз.

+2

1204

Больше похоже на отмазку имхо, но и я не военный стратег как насик с коричневым котёнком на аватарке

+5

1205

#p48741,всё золото старой шлюхи написал(а):

Больше похоже на отмазку имхо, но и я не военный стратег как насик с коричневым котёнком на аватарке

Пригожина показали, жив-здоров. А уж что там было - сам черт сейчас не разберет.
https://t.me/boris_rozhin/60545
Тем временем у нас теракт предотвратили, все по-взрослому.

+8

1206

#p48741,всё золото старой шлюхи написал(а):

Больше похоже на отмазку имхо, но и я не военный стратег как насик с коричневым котёнком на аватарке

Произошел хлопок.

+2

1207

#p48741,всё золото старой шлюхи написал(а):

Больше похоже на отмазку имхо, но и я не военный стратег как насик с коричневым котёнком на аватарке

Комашки кстати тоже считают что постанова, даже не обсуждали особо. Не перемога крч.

+7

1208

#p48734,Zаложница Кремля написал(а):

Что за книга, поделитесь, плиз.

Единственная
Автор:Трифонова Ольга

+2

1209

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t224400.jpg
"Постоянная палата третейского суда в Гааге, которую украинская пропаганда окрестила «гаагским трибуналом», месяц назад опубликовала решение по спору относительно морских границ вокруг Крымского полуострова в пользу украинской стороны. На суверенную принадлежность Крыма России это никак не влияет, однако решение является продолжением целенаправленных действий атлантического сообщества по превращению стратегически важных Керченского пролива и Крымского моста в законную военную цель."
Александр Хоффман
Молодцы заокеанские стратеги, заранее подводочку делают. И почему все войны идут на нашей территории или в зоне наших интересов?
Почему бы Бриташке не стать страдающим средневековьем уже сейчас? Я не про ограничение потребления воды и огромных счетах за электричество, а по-взрослому.

+7

1210


а пока зеленский рассусоливает

+3

1211

Дело украинских ведьм вышло на международный уровень.
Ведьмы не справились. На помощь призвали.... евреев!

Только вот одна маленькая деталь.. Чтобы проклятье сработало, его объектом должен быть еврей.
Что, Владимир Владимирович таки да?

Отредактировано Ашкеназ (2022-08-16 10:01:27)

+17

1212

#p48843,Ашкеназ написал(а):

Дело украинских ведьм вышло на международный уровень.
Ведьмы не справились. На помощь призвали.... евреев!

Только вот одна маленькая деталь.. Чтобы проклятье сработало, его объектом должен быть еврей.
Что, Владимир Владимирович таки да?

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 10:01:27)

А с Беннетом промахнулись, что-ли или просто не повезло? :-))

+7

1213

#p48846,Недопонятая Симпатичность написал(а):

А с Беннетом промахнулись, что-ли или просто не повезло? )

Ну или не еврей))

+6

1214

#p48851,Ашкеназ написал(а):

Ну или не еврей))

Ахаха, хорошая версия, но тогда вопросы к его маме. :-)

+4

1215

#p48851,Ашкеназ написал(а):

Ну или не еврей))

Пусть предъявит!

+4

1216


0

1217

сдаваться нельзя стоять до конца (запятую СБУ поставит там, где нужно, сами)

+8

1218


"Арестович снова сказал во всеуслышанье правду вместо обычного ура-патриотического бреда. Рагули снова пропустили признание мимо ушей.

В эфире "ФейгинLIVE" советник офиса президента Украины заявил, что у него нет никакой реальной информации (я добавлю - и никогда не было).

«Я сужу по косвенным данным. У меня же нет допуска к государственным секретам. Я внештатный советник. Поэтому я про собственную армию и войну в стране знаю меньше, чем про войну в Карабахе».

В очередной раз убеждаюсь, что Алексей над рагулями просто издевается. Он их презирает. Он осознаёт, что от его выдуманных сладких речей погибнет несколько миллионов человек (не от боевых действий, от последствий), просто ему их не жалко. Он этих рагулей с ограниченными возможностями мозга и за людей не считает (откровенно говоря, с ним сложно не впасть в солидарность).

Меня в этой ситуации больше всего впечатляет то, что рагулями, радостно сжирающими любой бред укропроганды и напрочь игнорирующими реальность, оказались не только окраинские селюки, но и 90% российского либерального сообщества, сконцентрированного на фейсбуке. Будь то пастухи вроде Белоцерковских и Рынских, будь то рядовая паства. Все превратились в рагулье, отравленное иллюзией превосходства над «орками», которому в глаза можно не только ссать, но и кислотой брызгать - они все равно продолжат радостно скакать.

То есть, чтобы стать рагулем, не обязательно рождаться в селе на окраине. Достаточно определённое время подвергаться излучению от облучателя определённого типа.

Или склонность к рагулизму определяется какими-то особенностями психики?"
Непринцесса

+8

1219

А что с прошлыми британцами случилось?

+1

1220

#p48857,мимокрокодилл написал(а):

Пусть предъявит!

Я не раввин, но посмотреть могу :D

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2