Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1221

#p49017,всё золото старой шлюхи написал(а):

А что с прошлыми британцами случилось?

Ждут исполнения приговора.

+2

1222

+3

1223

#p49020,Zаложница Кремля написал(а):

Ждут исполнения приговора.

спасибо
а то как-то замолчали про них

+2

1224

+3

1225

+4

1226

#p48843,Ашкеназ написал(а):

Дело украинских ведьм вышло на международный уровень.
Ведьмы не справились. На помощь призвали.... евреев!

Только вот одна маленькая деталь.. Чтобы проклятье сработало, его объектом должен быть еврей.
Что, Владимир Владимирович таки да?

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 10:01:27)

Боже, они серьёзно об этом пишут? Не в газете типа Спид-Инфо?

+10

1227

#p49045,мимокрокодилл написал(а):

Какой кошмар :(

+6

1228

#p49052,всё золото старой шлюхи написал(а):

Какой кошмар

Вот пока не увидишь, не прочувствуешь. Я поражаюсь с выживаемости эти людей. Гвозди бы делать...

+9

1229

https://ic.pics.livejournal.com/ext_6119953/91999006/5123/5123_900.jpg

+16

1230

#p49057,Точка паники написал(а):

Врёте вы все. Древние укры стали прародителями всех племен бабуинов людей на земле. Они же возвели пирамиды, наполнили водой черное море и изобрели колесо.

+13

1231

​"В последнее время я активно интересуюсь мнением психологов по поводу всего происходящего. Мне интересно изучать не только политтехнологии, которые применяются для управления плебсом, но их основу - психологию.

И вот относительно всех этих безумных инициатив вроде отмены культуры и спорта, прекращения выдачи виз (и других проявлений желания унизить Россию и россиян) специалисты сходятся во мнении, что это проявление двух процессов:

1. Сумрака, поглотившего сейчас некоторые народы. Так бывает, что целые страны засасывает тьма, у людей там происходит затмевание рассудка. Что-то вроде массового психоза, как я понимаю. Речи политиков в таких ситуациях являются проявлением темных процессов в народе. Специалисты говорят, нам от этого лучше отстраниться. Не ломиться на танке на Трибалтику, а просто обратить свой взор на другие вещи. Не стоит питать своей энергией безумие (лично я не совсем согласна* с этим, просто продаю информацию, за что купила. Возможно, напишу собственное мнение по этому поводу позже);

2. Отчаяния, бессилия. Очевидно, что пытаться запереть всех русских в России, унизить их - это такая себе политтехнология (это и не политтехнология вовсе, это реакция). Она к капитуляции северной бабайки не приведёт, наоборот, сделает ее сильнее. Но люди от бессилия часто совершают крайне нелогичные вещи. Что мы сейчас и наблюдаем. У них там, на самом деле, только один вариант - принять своё бессилие. Нам остаётся лишь ждать, когда это произойдёт. Точнее, не ждать, а просто заниматься своими делами. Их бессилие, темнота и паника - вне наших границ."
ТГ Непринцесса
* Тоже не согласна с травоядной позицией.

+10

1232

#p49062,мимокрокодилл написал(а):

​"В последнее время я активно интересуюсь мнением психологов по поводу всего происходящего. Мне интересно изучать не только политтехнологии, которые применяются для управления плебсом, но их основу - психологию.

А я писала раньше, что такими темпами у завода Калашников будут самые квалифицированные кадры. Больше оружия - ближе победа
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89008.png

Отредактировано Пиздобратия (2022-08-17 01:41:37)

+7

1233

#p49048,Любопытство не порок написал(а):

Боже, они серьёзно об этом пишут? Не в газете типа Спид-Инфо?

The Jerusalem Post («Джерузалем пост») — израильская газета, выходящая на английском и французском языках. Она является крупнейшей из издаваемых на английском языке в стране. Выходит каждый день — кроме субботы. Ежедневная аудитория газеты в Израиле составляет 11000 человек, в США — 26000.

Ну и вышло оно в рубрике OMG, что уже как бы о многом говорит.

Мне очень интересно, чей культ проплатят призовут следующим? Ацтеков и майя? Пантеон божеств североамериканских индейцев? Откопают кого-нибудь кровожадного у кришнаитов?

Отредактировано Ашкеназ (2022-08-17 08:18:39)

+5

1234


причиной признали диверсию.

+7

1235

со склада:
https://ic.pics.livejournal.com/sanchez_77/70277028/62975/62975_300.jpg

рецепт хохолоправды:

1. Придумываешь военное преступление

2. "Убиваешь" всех, кто его "совершил"

3. Когда у тебя спрашивают подтверждение рассказа от военном преступлении - рассказываешь что всё, кто его совершил уже мертвы.

4. Придумываешь следующую хрень.

И так по кругу, не покладая рук.

P.S. Бонус:

Кстати, после отставки Денисовой все рассказы про изнасилования русскими солдатами всего что шевелится - резко сократились.

+17

1236

#p49127,Точка паники написал(а):

Кстати, после отставки Денисовой все рассказы про изнасилования русскими солдатами всего что шевелится - резко сократились.

А мне очень интересно, куда подевались все эти многочисленные "психологи", которые "работали в кризисном центре с беженцами и подстрадавшими", которые "нам ТАКОЕ рассказывают, что я не знаю, как теперь с этим жить дальше"

+19

1237

+8

1238

#p49210,Международное Оборзение написал(а):

Я бы поняла, если бы им браки разрешили регистрировать, но завещания...

+10

1239

#p49112,Точка паники написал(а):

причиной признали диверсию.

И таких диверсий будет еще дофига, к сожалению, это же как Чечня времен 90-х, только в десятьраз опаснее. И вычистить это очень сложно.

+10

1240

#p49227,Любопытство не порок написал(а):

Я бы поняла, если бы им браки разрешили регистрировать

Такие, да?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2