Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1321 страница 1340 из 2001

1321

#p49581,Дунька Макклауд написал(а):

прямо сейчас они обстреливают Энергодар.только что прочитала вконтакте в Портфель Генштаба

а тем временем зеленский на званом приёме

+9

1322

#p49586,Точка паники написал(а):

ну а что, у них последний шанс надавить на Гуттериша и остальные страны, чтоб они Россию оттуда выдавили и у укроиньцев была бы хоть какая-то перемога.

больная на голову нация... какое им оружие? им рогатку опасно доверять. не задумываясь долбят по собственной аэс. радиация ? да хуй с ней. лишь бы русне досталось.
Я не знаю , есть в мире ещё такие ебанутые?
Дай Бог терпения нашему  Путину. Воистину железные  нервы надо иметь с такими долбоёбами.

+24

1323

#p49585,Точка паники написал(а):

это война и как бы то ни было, эскалацию начали мы.
и ожидать, что она пройдет для нас без жертв, наивно. Пока массовых выездов нет, из сел эвакуируют, города худо-бедно ПВО прикрыты.

я ждала диверсий много раньше, долго они там организовывались. изначально писала, что всем нам надо просто уши востро держать, как в период взрывов во время Чеченской. Тогда на все внимание обращали, что куда привезли, какую машину у дома припарковали, кто о чем разговаривает, кто на работе задержался и тп...

Хоть бы август быстрее закончился, всегда он какой-то безумный и кровожадный.

диверсии - да, но я не ожидала открытого разрешения америки бить крым. какого-то подковёрного - да
ну и лепестки я тоже не ожидала, я даже не знала про них до этого августа, ёбаный пиздец

+18

1324

#p49585,Точка паники написал(а):

это война и как бы то ни было, эскалацию начали мы.
и ожидать, что она пройдет для нас без жертв, наивно. Пока массовых выездов нет, из сел эвакуируют, города худо-бедно ПВО прикрыты.

я ждала диверсий много раньше, долго они там организовывались. изначально писала, что всем нам надо просто уши востро держать, как в период взрывов во время Чеченской. Тогда на все внимание обращали, что куда привезли, какую машину у дома припарковали, кто о чем разговаривает, кто на работе задержался и тп...

Хоть бы август быстрее закончился, всегда он какой-то безумный и кровожадный.

Я тоже аналогии с Чечней провожу, и понимаю, что сейчас народ расслабился. Нас в последний раз взрывали смертники в 2013 (автобус, вокзал и троллейбус), я до сих пор на любые пакеты, ящики в общественых местах и на необычных граждан с недоверием смотрю. И, кстати, про август, соглашусь на 100% - это месяц прям почти каждый год лидер по всяческим катаклизмам.

+15

1325

#p49536,Атака гризли написал(а):

Не могу лайкнуть(

А я лайкнула по инерции в благодарность что приносят люди новости. Я не могу сама эти каналы читать. Нет никаких сил. Когда всё это закончится.

+13

1326




там ещё все по сто раз запутались со зрадами и перемогами и вбросами, сигнал ссылается на шария, шарий ссылается непонятно на что, потом идут опровержения. надеюсь, к утру разберутся полностью что было чего не было

+16

1327

+22

1328

хотела отнести в "великую россию", но с этими новостями пока рука не поднимается

кукольный, ухоженный город, в котором сегодня разбросали лепестки

+11

1329

или вот такое наблюдение

+8

1330

Милые, я надеюсь, никто не питал иллюзий, что у хохлов (имелись в виду те уроды, которые сейчас типа как принимают решения) хватит межушного ганглия не обстреливать Крым? Если есть кретин западенец (не обязательно по месту рождения, достаточно накаканного в голове) и у кретина западенца есть дальнобойная вундервафля, можно даже не сомневаться, куда она рано или поздно полетит.
С тем, что такое западенцы, я познакомилась ещё в середине нулевых, так что особой надежды на зарождение там разума не питаю. Работал в нашей конторе монтажник с фамилией из того же ряда, что и Переоридорога/Череззаборногузадерищенко/Нихуясебефамилия. Как он работал - шарман, бля. Мужика реально корчило в судорогах, что он:
а) приехал на поганую москальскую землю
б) должен гнуть спину на клятого москаля
в) БЕРЕТ ПОГАНЫЕ МОСКАЛЬСКИЕ ДЕНЬГИ
г) и москали, суки этакие, живут лучше, чем люди у него на родине
Разговаривал исключительно на мове, не хотел поганить рот кацапской речью (это цитата). Испытательный не прошел, вылетел с треском за вредительство - не хотел для москалей нормально строить.
Ну или того владивостокского придурка можно вспомнить, который 12 (двенадцать!!!!) лет в семье жил, а после 24.02 спалил гараж с машиной (на самом деле неважно, что он там спалил, важен сам принцип - если у хохла есть возможность хоть как-то нагадить москалю, рано или поздно он этим воспользуется).
Вообще хохлы, которые западенцы, даже на высоких должностях, не очень далеко ушли от рядовых бойцов Талибана/Аль-Каиды/ИГИЛ, в головах у которых намертво засел вопрос "Почему смелые воины Аллаха бедны, а эти жирные трусливые неверные кяфиры владеют всем?". В случае хохла-западенца вопросов два и звучат они так: "Почему избранный украинский народ всё время угнетен москалем?" и "А нас-то за шо?". А потом эти два вопроса соединяются в действие и...
...и монтажник на стройке начинает подмешивать в раствор цемент не той марки, потому что нехер поганому москалю жить в доме, в котором истинный западенец не сможет жить
...и садовник поджигает гараж с машиной, потому что нехер поганому москалю ездить на машине, на которую истинный западенец не сможет заработать
...и дальнобойная ракета летит на Крымский мост

Вопрос теперь в том, хватит ли у наших выдержки ответить на это так, чтобы одни поняли, что так делать нельзя, а у других не было повода вводить войска.

+21

1331

#p49593,всё золото старой шлюхи написал(а):

диверсии - да, но я не ожидала открытого разрешения америки бить крым. какого-то подковёрного - да
ну и лепестки я тоже не ожидала, я даже не знала про них до этого августа, ёбаный пиздец

а я более чем уверена, что хохлы опять разболтали то, что было сказано тайно.
и официально США этого не подтвердит.

+8

1332

#p49611,Точка паники написал(а):

а я более чем уверена, что хохлы опять разболтали то, что было сказано тайно.
и официально США этого не подтвердит.

Вполне возможно, у них в дупе вода не держится, и плюс, надо как-то поднимать боевой дух украинских граждан. Я сужу даже по ФСН, как они из любого поста в телеге делают перемоги уровня Я - властелин мира.

+9

1333

БОРИС РОЖИН: СБУ И ГУР МОУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ ПРИЗНАНЫ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Относительно вопросов, что делать, то повторю свои старую позицию:
1. СБУ и ГУР МОУ должны быть на официальном уровне признаны террористическими организациями. Члены этих организаций и их пособники должны автоматически трактоваться также, как террористы и пособники ИГИЛ.
2. В качестве демонстративных ответных мер крайне желательны удары по центральным и региональным управлениям СБУ, а также объектам ГУР МОУ, в том числе в Киеве.
3. В качестве ответных мер на удары по Запорожской АЭС - форсировать отключение Украины от ЗАЭС. Демонстративно в качестве ответной меры уничтожить несколько ТЭС, а также нанести удары по инфраструктуре подземных газовых хранилищ.
У терроризма должна быть цена, которая Украина должна платить на долгосрочной основе.

+3

1334

Батька комментирует

+12

1335

#p49585,Точка паники написал(а):

Хоть бы август быстрее закончился, всегда он какой-то безумный и кровожадный.

вы тоже заметили? я давно думала о том, что на август попадает много бед. думала, показалось.

+5

1336

Filosoraptor
Ну дык не зря раньше новый год был в сентябре. Завершается цикл, планетарные всякие штуки тож играют свои роли, кмк, день короче, ночи темны и полны ужасов длиннее.

+11

1337

#p49528,Ватные Звёзды написал(а):

Бля, они там ебанутые

+5

1338

#p49611,Точка паники написал(а):

а я более чем уверена, что хохлы опять разболтали то, что было сказано тайно.
и официально США этого не подтвердит.

Нет, но это были документы, которые анонимно слило украинское официальное лицо для сиэнэн. А не просто чето разболтали для важности

И в тех же документах они признались что подорвали аэробазу на той неделе

+2

1339

"Мы не дадим спуску, чтобы такие убл*дки, которые привели войну в нашу страну, потом не ответили по закону" — нардеп Украины Гео Лерос резко раскритиковал главного киевского клоуна

Критика обрушилась на Зеленского после его скандального интервью The Washington Post, в котором он признался, что знал о готовящейся спецоперации России и умолчал об этом. По словам Лероса, главного киевского клоуна и его окружение ждёт трибунал за многотысячные смерти украинцев.

Депутат также рассказал о гибели отряда украинского спецназа, который по приказу Зеленского должен был установить флаг на
о. Змеином — их смерть была частью пиар-акции Зеленского. Гео Лерос заявил, что уровня доверия к главному киевскому клоуну больше нет, а также сообщил вполне вероятный сценарий суда над Зеленским и его окружением, когда к нему массово придут уцелевшие боевики ВСУ, Азова и многие другие.

+7

1340

Дунька Макклауд
Интересно, конечно, у них там завертелось

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2