Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

1341

#p49736,Дунька Макклауд написал(а):

"Мы не дадим спуску, чтобы такие убл*дки, которые привели войну в нашу страну, потом не ответили по закону" — нардеп Украины Гео Лерос резко раскритиковал главного киевского клоуна

Критика обрушилась на Зеленского после его скандального интервью The Washington Post, в котором он признался, что знал о готовящейся спецоперации России и умолчал об этом. По словам Лероса, главного киевского клоуна и его окружение ждёт трибунал за многотысячные смерти украинцев.

Депутат также рассказал о гибели отряда украинского спецназа, который по приказу Зеленского должен был установить флаг на
о. Змеином — их смерть была частью пиар-акции Зеленского. Гео Лерос заявил, что уровня доверия к главному киевскому клоуну больше нет, а также сообщил вполне вероятный сценарий суда над Зеленским и его окружением, когда к нему массово придут уцелевшие боевики ВСУ, Азова и многие другие.

А это сюда приносили или я где-то читала? Что западные сми как будто потихоньку сливают Зеленского и начинают пиарить Залужного (Прилужного?) как главного защитника

+4

1342

#p49738,незначительные жирки написал(а):

Дунька Макклауд
Интересно, конечно, у них там завертелось

похоже на то , что зелебобу сольют.
Я сегодня списывалась с одним человечком , зашёл разговор и за азс и за вчерашние прилёты по Крыму. Вот мнение экспертов что всё очень похоже на агонию.
А сейчас зашла на советчицу а там пишут что наши  отводят  технику и войска от азс в ближайшие сёла. Правда или нет , не знаю. Подтверждений в наших пабликах не нашла.
Странно всё это очень
ПС. вот пришёл ответ сейчас. Что никаких стопоров нет. Продвигаемся и всё по плану. Что нет ни у кого никакой паники и  с Крыма никто никуда не бежит. все ПВО работают в круглосуточном режиме.
Хохлы как всегда пиздят.
Боже _Боже_Лида_Лида мы смотрим войну в прямом эфире. Дожили , Карл!

Отредактировано Дунька Макклауд (2022-08-19 19:55:48)

+7

1343

Интересно, те фигуры, на которых поменяют петрушку, они в чьих руках будут. Новому надо будет заканчивать войну и обеспечивать транзит газа, иначе долго не задержится

+5

1344

#p49746,незначительные жирки написал(а):

Новому надо будет заканчивать войну и обеспечивать транзит газа, иначе долго не задержится

Ха, если поменяют на залужного, то он высирался, что до Москвы дойдет

+4

1345

#p49748,dyuduka написал(а):

Ха, если поменяют на залужного, то он высирался, что до Москвы дойдет

М-да, нехорошие сапоги, брать не надо.

+10

1346

#p49748,dyuduka написал(а):

Ха, если поменяют на залужного, то он высирался, что до Москвы дойдет

дойдёт, как же.
При ходьбе штаны порвёт.

+7

1347

#p49748,dyuduka написал(а):

Ха, если поменяют на залужного, то он высирался, что до Москвы дойдет

думаю на кого-то такого и поменяют. США не нужен транзит российского газа в Европу

+6

1348

#p49752,всё золото старой шлюхи написал(а):

думаю на кого-то такого и поменяют. США не нужен транзит российского газа в Европу

а зелебобу то куда они денут ? импичмент объявят или красиво грохнут а потом будут к лику святых зелебоб причислять.
ппц вляпался клоун как кур в ощип.
А мог бы и дальше  по роялям гениталиями полечку лабать

+9

1349

#p49753,Дунька Макклауд написал(а):

а зелебобу то куда они денут ? импичмент объявят или красиво грохнут а потом будут к лику святых зелебоб причислять.
ппц вляпался клоун как кур в ощип.
А мог бы и дальше  по роялям гениталиями полечку лабать

мне пессимистично кажется, что грохнут и канонизируют. слишком долго его пиарили и восхваляли, чтобы потом обложить говном. это дешевле импичмента и быстрее

+12

1350

#p49754,всё золото старой шлюхи написал(а):

мне пессимистично кажется, что грохнут и канонизируют. слишком долго его пиарили и восхваляли, чтобы потом обложить говном. это дешевле импичмента и быстрее

...А? Чёрт возьми, смотрите, живой. Но всё равно издохнет. Жаль пса, хороший был, ласковый. Хотя и хитрый. ... @Михаил Афанасьевич

+3

1351

Западный Крым опять под обстрелами

+2

1352

#p49760,незначительные жирки написал(а):

Западный Крым опять под обстрелами

ПВО работает

+5

1353

#p49764,всё золото старой шлюхи написал(а):

ПВО работает

Слава богу!

+8

1354

И ещё относительно хорошие новости из Мелитополя

+7

1355

про Зеленского ещё

+8

1356

#p49770,всё золото старой шлюхи написал(а):

про Зеленского ещё

Глянула я этот видос на ускоренной перемотке.
Ну что могу сказать. Теперь этот видос в моём рейтинге на почётном втором месте после "Цуки-цуки" в исполнении Рынской гниды.
При желании из этих десяти минут можно даже смонтировать "Цуки-цуки 2.0".

+4

1357

ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО

На освобожденных территориях Харьковской области создается правительство региона, которое возглавит мэр Краснодара Андрей Алексеенко.

О том, что российский политик переедет работать в Купянск и возглавит совет министров освобожденных харьковских территорий телеграм-каналы сообщали еще в начале недели.

+4

1358

маню оплатил междугородние

+11

1359

#p49760,незначительные жирки написал(а):

Западный Крым опять под обстрелами

блин, у меня знакомая за эти дни весь крым проехала, сегодня как раз в Евпатории была... ни о чем таком не говорит...

+2

1360

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2