Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

#p33499,Международное Оборзение написал(а):

Интересно, если они утонули, как видео оказалось в интернете?))  но смешно, конечно ))

Значит не утонули.
А если утонули, то видимо кто-то следит за айклаудом)))

+2

122

#p33458,Точка паники написал(а):

а Тайру таки обменяли, и обменяли гадко, подло и на чмо последнее...Что-то я очень зла, прям очень

Если такие эпизоды станут системой, то власть снесут. Потому что терпеть мы можем многое, но не несправедливость. Кадыров мудлон конечно, если знал. Но больше днровцы удивляют, которые ее выпускали, неужели ничего не ёкнуло?


Отредактировано dyuduka (2022-06-20 08:36:22)

+8

123

#p33499,Международное Оборзение написал(а):

Интересно, если они утонули, как видео оказалось в интернете?))  но смешно, конечно ))

да возможно и выплыли, может высота небольшая и глубина

+2

124

#p33542,dyuduka написал(а):

Если такие эпизоды станут системой, то власть снесут. Потому что терпеть мы можем многое, но не несправедливость. Кадыров мудлон конечно, если знал. Но больше днровцы удивляют, которые ее выпускали, неужели ничего не ёкнуло?

Отредактировано dyuduka (Сегодня 08:36:22)

Плохо, что так сделали. Дали повод западу опять раскачивать Чечню и настраивать русских против чеченцев.

+9

125

Шейнин в телеграм про тайру

+7

126

Хорошо, что это вскрылось, хоть ситуация и хреновая.
Сделают выводы, чтобы больше таких моментов не получилось.

+11

127

#p33545,Велюровый Ватсон написал(а):

Шейнин в телеграм про тайру

Да в общем по-хорошему да, все говорят разное и фиг поймёшь, где правда, а где попытка замести под коврик проебы. Мне чот куксенковой больше верится, совсем без причин поднимать шум, работая на провластном канале было б странно

+4

128

Велюровый Ватсон
Я ему не верю, он сейчас все напишет, чтобы это предательство обелить.
Он рупор власти и пропагандист, а не честный военкор

Отредактировано Затрахали (2022-06-20 11:17:15)

+1

129

#p33618,Затрахали написал(а):

Велюровый Ватсон
Я ему не верю, он сейчас все напишет, чтобы это предательство обелить.
Он рупор власти и пропагандист, а не честный военкор

Отредактировано Затрахали (Сегодня 11:17:15)

Я не про то, что он прав во всём. Но не стоит сейчас давать карты в руки врагам. Надеюсь власти , что то предпримут, иначе либерде будут открыты все двери, а уж они этим воспользуются.

+4

130

#p33624,Велюровый Ватсон написал(а):

Я не про то, что он прав во всём. Но не стоит сейчас давать карты в руки врагам. Надеюсь власти , что то предпримут, иначе либерде будут открыты все двери, а уж они этим воспользуются.

Ну если мы тут сидим без Зары и Макдональдса и не гундим, это не значит что можно прям нам на голову какать.
На меня просто тот факт, что она родителей детей убила сильно подействовал. Если просто какой-то пленный рядовой ВСУ или даже нацбатов, то пусть меняют

+6

131

Шейнин у меня меня всегда вызывал омерзение, если честно. Брехун, с громкими высерами. Помню его призыв "а давайте, сделаем так, что слово украинец будет равно слову пидарас"... и он чего -то вякает про нацизм?

+6

132

#p33635,Затрахали написал(а):

Ну если мы тут сидим без Зары и Макдональдса и не гундим, это не значит что можно прям нам на голову какать.
На меня просто тот факт, что она родителей детей убила сильно подействовал. Если просто какой-то пленный рядовой ВСУ или даже нацбатов, то пусть меняют

Конечно нельзя и я надеюсь что у власти, всё таки не совсем тупые сидят.

+3

133

#p33638,Бредогенератор-майор написал(а):

Шейнин у меня меня всегда вызывал омерзение, если честно. Брехун, с громкими высерами. Помню его призыв "а давайте, сделаем так, что слово украинец будет равно слову пидарас"... и он чего -то вякает про нацизм?

Я не знакома с ним, вот только эту статью и увидела.

+3

134

Очень теплый рассказ, кмк.
https://i.imgur.com/UZyyaPfm.png

+9

135

#p33707,dyuduka написал(а):

Очень теплый рассказ, кмк.

я знаю военных, как старой советской школы, так и молодых. Достойнейшие люди.

+7

136

#p33542,dyuduka написал(а):

Если такие эпизоды станут системой, то власть снесут. Потому что терпеть мы можем многое, но не несправедливость. Кадыров мудлон конечно, если знал. Но больше днровцы удивляют, которые ее выпускали, неужели ничего не ёкнуло?

Видела мнение, что вот этот обменянный чечен плохо вякал в сторону как раз Кадырова и вообще всячески портил репутацию семьи и прочих уважаемых людей проживая в 404, и вероятно его выкупили заплатили за его передачу не только лишь для того, чтобы спасти... что вероятно безопаснее было бы ему остаться там, Рамзан Кадыров не любит тех, кто говорит про него плохое.

#p33544,Велюровый Ватсон написал(а):

Плохо, что так сделали. Дали повод западу опять раскачивать Чечню и настраивать русских против чеченцев.

Вероятно, обмен был на других, но их нельзя украм называть иначе они снесут Зелю и его преспешников, поэтому им выдают это все под соусом перемоги? а наши молчат, иначе обмен на крутых наших пленных прекратится?
Хотя конечно, очень хотелось бы знать, на кого поменяли и что там было...

#p33545,Велюровый Ватсон написал(а):

Шейнин в телеграм про тайру

Была команда успокоить народ - и многие тележники этим занялись, либо вообще молчат "нет достоверной инфы", либо вот такое дают "не надо раскачивать, вам бросили новость и вы ведетесь" и тп.
Вот этому конкретно тексту веры нет.

#p33546,незначительные жирки написал(а):

Хорошо, что это вскрылось, хоть ситуация и хреновая.
Сделают выводы, чтобы больше таких моментов не получилось.

Главарей уже в Мск увезли предусмотрительно.
Если честно, мне не верится в то, что это сделано без ведома начальства и подло. Ведь ДНРовцы и пристрелить предателей могут, не рискнули бы они на такую наглость...

#p33635,Затрахали написал(а):

Ну если мы тут сидим без Зары и Макдональдса и не гундим, это не значит что можно прям нам на голову какать.
На меня просто тот факт, что она родителей детей убила сильно подействовал. Если просто какой-то пленный рядовой ВСУ или даже нацбатов, то пусть меняют

пишут, что не она это была. Тайру взяли на въезде в Украину с мед.препаратами для военных, а ту  тетку взяли на выезде, которая убила. И какой-то спецкор выдал, что это та самая Тайра.

#p33649,Велюровый Ватсон написал(а):

Конечно нельзя и я надеюсь что у власти, всё таки не совсем тупые сидят.

В любом случае, я лично считаю, что очень даже неплохо, что поднялась ТАКАЯ волна народного гнева, честно. Пусть где-то ее разогнали спецом (хотя как спецом, обменяли тетку про которую сняли фильм-репортаж на НТВ, какая она гнида, т.е. не безымянную какую-то хохлушку, а такую довольно распиаренную с двух сторон мадам, при этом без комментариев в сторону российских людей!), но власть должна понимать, с чем она столкнется, если будет продолжать это вытворять. И что люди уже не будут молча смотреть, и военные тоже будут на стороне народа в данном случае, если власть и олигархат снова начнут вставать в конфронтацию с ними.
Имхо, конечно же, но польза от этой ситуации имеется.

+7

137

#p33720,Точка паники написал(а):

и вероятно его выкупили заплатили за его передачу не только лишь для того, чтобы спасти

Репутацию Рамзанке подмочили в любом случае. Не исключаю, что и умышленно, чтоб волну народного восторга подзбить. Т.к. выкупал  отец, если сведения верные, не думаю, что мальчугана отдадут на растерзание Кадырову.

Отредактировано dyuduka (2022-06-20 15:23:30)

+4

138

Что это за центры принятия решений такие загадочные по которым нам обещают скорый удар?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/97821.gif

+3

139

#p33742,Затрахали написал(а):

Что это за центры принятия решений такие загадочные по которым нам обещают скорый удар?

так вот буквально, недавно, бахнули по совещанию тайному всу, 50 генералов и офицеров. Кто-то координаты собрания слил.

+12

140


+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2