Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1421 страница 1440 из 2001

1421

#p50654,всё золото старой шлюхи написал(а):

Безусловно, не дай бог такого пиара. Но просто сам факт, кто бы ни пострадал в этом подлоге - это только добавит больше людей на темную ватную сторону, его труды получат более широкую огласку и прочее прочее. В любом случае очень странный выбор жертвы. Вот грохнули бы какого-то условного олигарха, тогда да, ай-ай пощёчина другу Путина. Или министра - уязвимость власти. А тут выбрали «духовного советника» и философа. Мне лично не очень понятен выбор, заказчики же вряд ли идиоты, чего-то добивались и последствия такие должны были предвидеть

выбрали не советника и философа, а его ДОЧЬ.
и вот это цинизм, который не оценят многие и очень многие...

когда ликвидируют самих лидеров - это еще хоть как то, куда ни шло. но вот это вот... правильно говорят, еще больше пробудят спящего русского народа.

+17

1422

#p50658,dyuduka написал(а):

Да такой пиар зачем ему нужен. Бедный дядька((

у него там друзья-олигархи то ещё остались хоть? Пригожин если только... Слухи ходили, что роттенберги уже не друзья. Выбрали того, кого проще выследить и убрать - без охраны, лёгкий доступ к машине и.т.д. министра надо снайпером отстреливать, а это организационно сложнее

Отредактировано dyuduka (Сегодня 21:30:30)

Остались, но очень мало. Кажется, типа по пальцам одной руки пересчитать тех, кто вхож в круг. А Ротенберги как так ?

+2

1423

#p50658,dyuduka написал(а):

Да такой пиар зачем ему нужен. Бедный дядька((

у него там друзья-олигархи то ещё остались хоть? Пригожин если только... Слухи ходили, что роттенберги уже не друзья. Выбрали того, кого проще выследить и убрать - без охраны, лёгкий доступ к машине и.т.д. министра надо снайпером отстреливать, а это организационно сложнее

Отредактировано dyuduka (Сегодня 21:30:30)

легкая перемога для хохлобратии.
Херсон не взять, мост пока не снести, но вот вам - пожалте.

+9

1424

#p50666,Точка паники написал(а):

когда ликвидируют самих лидеров - это еще хоть как то, куда ни шло. но вот это вот... правильно говорят, еще больше пробудят спящего русского народа.

Вот я про это. Понятное дело, что запугать. Но запугать могли любой жертвой. Но не любая жертва подстегнёт индифферентных и сомневающихся

+5

1425

#p50670,всё золото старой шлюхи написал(а):

Но не любая жертва подстегнёт индифферентных и сомневающихся

Даша - это пробный шар, кмк. Дальше теракты пойдут чаще и жертв будет больше. Они не могут на поле боя, значит будут устраивать перемоги вот так под радостное улюлюканье своих отбитых сограждан

+12

1426

#p50668,всё золото старой шлюхи написал(а):

А Ротенберги как так ?

Вот не могу теперь найти... Что-то там про активы-пассивы их говорилось, и автор делал вывод, что Темнейший, возможно, от них пытается отдалиться

+2

1427

#p50670,всё золото старой шлюхи написал(а):

Вот я про это. Понятное дело, что запугать. Но запугать могли любой жертвой. Но не любая жертва подстегнёт индифферентных и сомневающихся

а если будет терракт в месте массового скопления простых людей - это подстегнет еще больше людей.
просто политические и военные деятели - "они знали на что шли, их деятельность на это повлияла, это не наше дело"
убийство ребенка - плюс чувствующие мерзость и безосновательность этого, родители и тп
убийство рандомных мирных жителей - ну вы сами понимаете, те самые либерашки, которые боялись остаться без мака и зары, будут трястись и рыдать, умоляю Путина решить вопрос их безопасности.

+8

1428

#p50675,Точка паники написал(а):

а если будет терракт в месте массового скопления простых людей - это подстегнет еще больше людей.
просто политические и военные деятели - "они знали на что шли, их деятельность на это повлияла, это не наше дело"
убийство ребенка - плюс чувствующие мерзость и безосновательность этого, родители и тп
убийство рандомных мирных жителей - ну вы сами понимаете, те самые либерашки, которые боялись остаться без мака и зары, будут трястись и рыдать, умоляю Путина решить вопрос их безопасности.

Так в том-то и дело, что убийство тех, кто «на это шёл», народ бы особо не колыхнуло, только власть имущих. Зачем им овативать народ?

но даже если бы мирных тронули, то либералы бы думаю просто побежали бы «гулять» и не «Путин защити», а «Путин уходи с Украины», решив, что это как-то поможет

+7

1429

#p50675,Точка паники написал(а):

убийство рандомных мирных жителей - ну вы сами понимаете, те самые либерашки, которые боялись остаться без мака и зары, будут трястись и рыдать, умоляю Путина решить вопрос их безопасности.

тююю, наоборот!
Он бы у них стал бы еще больше виноват

+5

1430

еще мнение.

по-моему, Путин не идиот и прекрасно понимает, что на Банковой уже ветер давно гуляет...и нет там никого.

+11

1431

+7

1432

ФСБ установила, что преступление подготовили и совершили украинские спецслужбы, а исполнительницей была Наталья Вовк, которая 23 июля въехала в Россию вместе с 12-летней дочерью и снимала квартиру в доме, где проживала Дугина.
РИА Новости

+2

1433

#p50672,dyuduka написал(а):

Даша - это пробный шар, кмк. Дальше теракты пойдут чаще и жертв будет больше. Они не могут на поле боя, значит будут устраивать перемоги вот так под радостное улюлюканье своих отбитых сограждан

Вот и я почему то про это подумала. Сегодня машина а завтра что ждать ? в метро бомбу заложат? Автобусы будут взрывать?

+9

1434

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что трибунал над украинскими военными, которые «убивали, насиловали, уничтожали и держали в страхе мирное население Донбасса», должен быть публичным.
РБК

+7

1435

Никто не знает, что теперь будет с дочерью Вовк? Выехать из страны они же не успели?

+1

1436

Любопытство не порок
Успели ж

+3

1437

#p50849,незначительные жирки написал(а):

Любопытство не порок
Успели ж

Тогда, я так понимаю, её свои же накажут, раз она якобы агент ФСБ?

+1

1438

Любопытство не порок
Я в целом не очень понимаю, кто на ком стоял, откровенно говоря. И куда это нас приведёт

+3

1439

Димон с прогнозом

+5

1440

#p50854,dyuduka написал(а):

Димон с прогнозом

О, у нас сегодня Димон-интеллигент пост принял)

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2