Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1441 страница 1460 из 2001

1441

всё золото старой шлюхи
Там явно свой график, чтоб читающие не скучали

+7

1442


красивое )))
КАДРЫ НОЧНОЙ СТРЕЛЬБЫ ИЗ РСЗО «УРАГАН» ПО УКРЕПРАЙОНАМ И ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ ВСУ. Видео: Минобороны РФ

Корректировку огня и доразведку целей российским артиллеристам обеспечили беспилотники «Орлан-10».

+10

1443


Чет растрогало меня это видео, не знаю куда его принести, пусть здесь будет 😭😭

+14

1444

#p50934,Международное Оборзение написал(а):

Чет растрогало меня это видео, не знаю куда его принести, пусть здесь будет 😭😭

Бедный Дугин 😭 нет большего кошмара, наверное, чем хоронить своих детей

+15

1445

#p50934,Международное Оборзение написал(а):

Чет растрогало меня это видео, не знаю куда его принести, пусть здесь будет 😭😭

Безотносительно идей Дугина, он - человечище, конечно. Огромной внутренней силы.

+5

1446

Президент Владимир Зеленский заявил, что Украине "дает по роже" России. И не пойдет на заключение никаких мирных соглашений наподобие минских.

"Они приняли решение оккупировать нашу страну. Но так как в 2014 году мир хорошенько по роже им не дал – они пошли дальше и дальше. А мы им по роже даём", – сказал Зеленский на Крымской платформе.

Также он заявил, что в нынешней ситуации Украина не пойдет на прекращение огня и не собирается заключать с Россией никакие новые "минские соглашения", потому что это ведет только к потере территорий.

"В той точке, где мы находимся, к режиму прекращения огня мы не готовы. Мы разъяснили, что "Минска-3", или "Минска-5", или "Минска-7" не будет. Мы в эти игры играть не будем, мы так потеряли часть наших территорий. И все это прекрасно понимают, все это от нас слышали. Потому что это - западня", - сказал Зеленский.

Зеленский пояснил, чего опасается Украина: временное перемирие может затянуться на годы, в результате страна фактически лишится ныне захваченных Россией территорий на востоке и юге, а затем Россия может снова напасть и попытаться захватить остаток юга Украины: Николаев и Одессу с областями и даже, как сказал Зеленский, снова попытаться захватить Киев.

https://strana.news/news/404677-ukraina … nskij.html

+4

1447

А по какой роже кому даёт Украина, если Россия «оккупировала» столько территорий?

+13

1448

На людей ему открыто плевать, только территории, ему ж условие поставили про целостность страны

+9

1449

#p51046,Легенда написал(а):

Президент Владимир Зеленский заявил, что Украине "дает по роже" России. И не пойдет на заключение никаких мирных соглашений наподобие минских.

"Они приняли решение оккупировать нашу страну. Но так как в 2014 году мир хорошенько по роже им не дал – они пошли дальше и дальше. А мы им по роже даём", – сказал Зеленский на Крымской платформе.

Также он заявил, что в нынешней ситуации Украина не пойдет на прекращение огня и не собирается заключать с Россией никакие новые "минские соглашения", потому что это ведет только к потере территорий.

"В той точке, где мы находимся, к режиму прекращения огня мы не готовы. Мы разъяснили, что "Минска-3", или "Минска-5", или "Минска-7" не будет. Мы в эти игры играть не будем, мы так потеряли часть наших территорий. И все это прекрасно понимают, все это от нас слышали. Потому что это - западня", - сказал Зеленский.

Зеленский пояснил, чего опасается Украина: временное перемирие может затянуться на годы, в результате страна фактически лишится ныне захваченных Россией территорий на востоке и юге, а затем Россия может снова напасть и попытаться захватить остаток юга Украины: Николаев и Одессу с областями и даже, как сказал Зеленский, снова попытаться захватить Киев.

https://strana.news/news/404677-ukraina … nskij.html

опять нанюхался. когда ж его отпустит то.

+5

1450

#p51049,незначительные жирки написал(а):

На людей ему открыто плевать, только территории, ему ж условие поставили про целостность страны

Да ему и на целостность плевать. Громкие популистские лозунги.

+7

1451

#p51055,Легенда написал(а):

Да ему и на целостность плевать. Громкие популистские лозунги.

Думаю, что его мнение тут ваще не играет роли, всё упирается в деньги и землю. И что на той земле. Если всё продано/обещано, то Зе своего тоже не увидит

+8

1452

#p51049,незначительные жирки написал(а):

На людей ему открыто плевать, только территории, ему ж условие поставили про целостность страны

Всё , что  УЖЕ взято российской армией , может забыть. Никто  ему уже не вернёт.
Вчера наши войска подошли вплотную к Николаеву.
Судя по заявлением зели, Николаев им тоже не нужен.
Дальше Одесса. За Одессу будут биться. Если мы возьмём  Одессу , все западные помошники от украдины отвалятся. Без выхода через море она им не нужна.

+15

1453

Дунька Макклауд
Я так понимаю, смысл не только зайти но и удержать. То есть чтоб территории не обстреливали, а люди не гибли. Мне интересно, Днепр останется украинским или нет.
В Крыму народ хотел, да и то, не все, как мы видим по диверсиям и всяким кафе/шиномонтажам, но в целом - хотели. А вот тут поле непаханное для урегулирования, не хочется очередной Чечни под боком.

Отредактировано незначительные жирки (2022-08-24 07:59:51)

+13

1454

#p51061,незначительные жирки написал(а):

Дунька Макклауд
Я так понимаю, смысл не только зайти но и удержать. То есть чтоб территории не обстреливали, а люди не гибли. Мне интересно, Днепр останется украинским или нет.
В Крыму народ хотел, да и то, не все, как мы видим по диверсиям и всяким кафе/шиномонтажам, но в целом - хотели. А вот тут поле непаханное для урегулирования, не хочется очередной Чечни под боком.

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 07:59:51)

Что бы уже на занятых нами территориях не гибли люди , не было обстрелов , для этого их и оттесняют.
Ну что  мы хотим то от Крыма ,он только 8 лет наш, если среди россиян полно ебанутых. Влачат , мыкаются и по лавкам валяются. А многие за деньги так поступают.
По поводу Чечни я немного знакома с их порядками. Там же тоже не всё однозначно. Да , Рамзан авторитет. Но и там уродов тоже достаточно. Чечню спасает  то, что сильно там все верующие. А их религия это не наше бьют по праой щеке-подставь левую.

+5

1455

#p51066,Дунька Макклауд написал(а):

Рамзан авторитет. Но и там уродов тоже достаточно.

Ну и Рамзан им на пальцах разъясняет, что благополучие, сытая спокойная жизнь - это благодаря благосклонности России и семьи Кадровых)

Отредактировано Ашкеназ (2022-08-24 12:46:27)

+9

1456

#p51147,Ашкеназ написал(а):

Ну и Рамзан им на пальцах разъясняет, что благополучие, сытая спокойная жизнь - это благодаря благосклонности России и семьи Кадровых)

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 12:46:27)

Хорошо разъясняет, что Чечня, что Дагестан почти 100% голосуют за Путина (((((

+2

1457

По данным британской разведки, российская армия страдает от недостатка снабжения и ожидает крупную контратаку Украины

«В оперативном отношении Россия страдает от нехватки боеприпасов, транспортных средств и личного состава», — заявили в Минобороны Великобритании со ссылкой на данные разведки. Боевой дух во многих областях низкий, а армия сильно ограничена. 

«Наступление на Донбассе продвигается минимально, и Россия ожидает крупную контратаку Украины», — говорится в сообщении.

В докладе говорится: «По прошествии шести месяцев война России оказалась дорогостоящей и стратегически разрушительной».

@BILD_Russian

Шо, опять?

+7

1458

Уж не знаю что сегодня за день , но страну 404 поздавляют со вчера. Там потери колоссальные и наши жгут в прямом и переносном смысле.
У нас на аэродроме со вчерашней ночи творится что то невообразимое. Вобщем 404 бомбят сегодня не по деццки. Грузовые борты тоже выходят. Гружёные и тяжёлые. Что там , хз но я догадываюсь что. Пол дня зависаю в военных пабликах. Прогнозы охуенные у нас и не утешительные для 404. Зашла на Советчицу. Ор выше гор. тревоги по всей 404.Все нас дружно проклинают и уж и америкосов тоже. Байден приди сука дай нам хоть стопиццот тонн оружия и немножечко щепотку денег. Но что удивительное. Америкосы ЗНАЛИ. ещё позавчера в их посольстве на украдине появилась запись что б срочно все уносили свои сраки  из украдины любыми путями. На советчице это тоже постили.
Вобщем хз чо тама. Но я вот так думаю что  Лукашенко поздравил небратьев  телеграммой (охуеть что тварит мужиг) а Темнейший решил вот так. Фейерверк устроить.

+14

1459

+4

1460

Россия выступает против виртуального участия президента Украины Владимира Зеленского в заседании Совета Безопасности ООН.
Известия

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2