Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1481

#p51349,Глубокая написал(а):

Вышиванка цвета хаки - это мощно.
Хотя, на втором фото он скорее на индуса похож

Пакистанца

+7

1482

#p51349,Глубокая написал(а):

Вышиванка цвета хаки - это мощно.
Хотя, на втором фото он скорее на индуса похож

Точно)) ему бы ещё бусики из живых цветов))

+7

1483

#p51209,Дунька Макклауд написал(а):

Уж не знаю что сегодня за день , но страну 404 поздавляют со вчера. Там потери колоссальные и наши жгут в прямом и переносном смысле.
У нас на аэродроме со вчерашней ночи творится что то невообразимое. Вобщем 404 бомбят сегодня не по деццки. Грузовые борты тоже выходят. Гружёные и тяжёлые. Что там , хз но я догадываюсь что. Пол дня зависаю в военных пабликах. Прогнозы охуенные у нас и не утешительные для 404. Зашла на Советчицу. Ор выше гор. тревоги по всей 404.Все нас дружно проклинают и уж и америкосов тоже. Байден приди сука дай нам хоть стопиццот тонн оружия и немножечко щепотку денег. Но что удивительное. Америкосы ЗНАЛИ. ещё позавчера в их посольстве на украдине появилась запись что б срочно все уносили свои сраки  из украдины любыми путями. На советчице это тоже постили.
Вобщем хз чо тама. Но я вот так думаю что  Лукашенко поздравил небратьев  телеграммой (охуеть что тварит мужиг) а Темнейший решил вот так. Фейерверк устроить.

День независимости у них был 24. Шли такие жирные намеки на терракты в РФ, всю неделю обсуждали мост, в ключе не ебануть бы по нему. Конечно Темнейший им устроил аквадискотеку

+9

1484

#p51353,Орочья малина написал(а):

Пакистанца

туда тоже можно(с)

+2

1485

Вот яркий пример как действует украдинская пресса.
Остання способа і більше не буду, і так мене сьогодні забагато.
Для будь якого свідомого українця є біль від втрати і дитини і військового на нулі і військового в тилу, але для світової спінльоти нажаль сприйняття інше, і загибель особливої Лізи в Вінниці викликає більший резонанс чим загибель 11 річного хлопчика в Синельниково, такі реалії , навіть якщо я маю іншу думку і вважаю це геть не справедливим.
А резонанс світового суспільства це запорука нашої перемоги, тому що нам вкрай важлива підтримка Світу. Тому так, подекуди виникає необхідність ’спекулювати ’ на цивільних жертвах, наприклад як три покоління жінок в Одесі, це ж не значить що саме цих трьох більш жалко, чи більш не справедливо, але саме цей випадок ’підхватять’ шпальта газет. Так же із загибеллю цивільних на залізничній станції. Сподіваюсь доступно

перевод мой.
Последняя и больше не буду, и так меня сегодня многовато.
Для любого сознательного украинца есть боль от потери и ребенка и военного на нуле и военного в тылу, но для мировой спинлеты к сожалению восприятие другое, и гибель особой Лизы в Виннице вызывает больший резонанс чем гибель 11 летнего мальчика в Синельниково, таковы реалии , даже если я имею другое мнение и считаю это совершенно не справедливым.
А резонанс мирового общества это залог нашей победы, потому что нам крайне важна поддержка Мира. Поэтому да, иногда возникает необходимость ' спекулировать ’ на гражданских жертвах, например как три поколения женщин в Одессе, это же не значит что именно этих троих более жалко, или более не справедливо, но именно этот случай ’подхватят’ полоса газет. Так же с гибелью гражданских на железнодорожной станции. Надеюсь доступно

+3

1486

#p51387,Дунька Макклауд написал(а):

Надеюсь доступно

действительно, просто и понятно, какие циничные мразоты

+8

1487

#p51395,всё золото старой шлюхи написал(а):

действительно, просто и понятно, какие циничные мразоты

Я долго думала почему всё так. Зачем эти постановки с роддомом, театром , бучей и проч. Да, понятно что всё это игра на публику, что бы нищей стране 404 отсыпали щепотку денег и нафаршировали оружием. Оправдашки типа.
А потом просто поняла.
А у них не может быть по другому. Во главе страны стоит актёр , клоун.Полуграмотный квнщик-наркоман. Для него всё сцена и игра. Он и актёр то посредственный а уж политик совсем никакой.
Что блядь за недострана , которая на выборах проголосовала за киноперсонажа. Даже не за актёра , а за ПЕРСОНАЖА из ХУДОЖЕСТВЕННОГО фильма. Из комедии...

Воистину Кирющенко  (май лав ес чо) великий режиссёр, если персонажей его фильмов выбирают в президенты.
И смех и грех

+12

1488

+14

1489

#p51404,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ну турок понять можно с вот этим вот -верните Крым. Им конечно это выгодно.
Раньше россияне ездили в Турцию отдыхать, сейчас всё больше в Крым потому что да, там и отстраивают и мост и речь всё ж родная. Многим это ближе. А  когда  Крым был украинский , туда никто не ездил, только нищие украинцы у которых не было денег даже на Турцию не говоря уж про Европу

Только ничего не получится. Ничего не вернут.

+3

1490

Дунька Макклауд
Ну, вы загнул, про никто не ездил, Крым всегда славился своей природой, детскими курорта и. Другое дело, что ты платил как в Турции, а получал халупу у туалета, сейчас есть выбор и это прекрасно!

+5

1491

#p51413,Дунька Макклауд написал(а):

Ну турок понять можно с вот этим вот -верните Крым. Им конечно это выгодно.
Раньше россияне ездили в Турцию отдыхать, сейчас всё больше в Крым потому что да, там и отстраивают и мост и речь всё ж родная. Многим это ближе. А  когда  Крым был украинский , туда никто не ездил, только нищие украинцы у которых не было денег даже на Турцию не говоря уж про Европу

Только ничего не получится. Ничего не вернут.

Да ну! Наши туристы в ближайшее время не променяют Турцию на Крым! Турция это прежде всего сервис и доступность плюс шопинг и тд. для русского туриста. Крым - даже рядом не стоит с Турцией по комфортному отдыха, плюс ещё и дороговизна. Крым это скорее всего курорт для невыездных за бугор, ну и каждый год туда гонять, что там смотреть?

+6

1492

Дунька Макклауд
Ну это неправда. Крым не для этого нужен, а как база российского флота. Никогда его не вернут.
И, конечно, все ездили отдыхать, и россияне и украинцы, и народу было полно в Крыму всегда. 

Я честно не хочу переговоров, боюсь их. Только полная победа России

+11

1493

Кашелка
Опять же, на вкус и цвет) есть подруга, которая каждый год ездит в одно и тоже место, лет 15 уже. Он же меняется, в машину пригнул и поехал смотреть хош Бахчисарай, хош на лошадках, хош морские прогулки.
Я думаю, что как курорт он всегда у определённых людей котироваться.
Турция да, берет олинклюзивом, удобством и ништяками

+8

1494

#p51416,Кашелка написал(а):

Да ну! Наши туристы в ближайшее время не променяют Турцию на Крым! Турция это прежде всего сервис и доступность плюс шопинг и тд. для русского туриста. Крым - даже рядом не стоит с Турцией по комфортному отдыха, плюс ещё и дороговизна. Крым это скорее всего курорт для невыездных за бугор, ну и каждый год туда гонять, что там смотреть?

Справедливости для
Я не поеду ни туда ни сюда. Турция не понравилась совсем. Для меня слишком навязчиво всё.
На вкус и цвет.
А написала к тому, за что топит Эрдоган а не большинство потенциальных курортников

+2

1495

#p51417,Затрахали написал(а):

Ну это неправда. Крым не для этого нужен, а как база российского флота. Никогда его не вернут.

Так я знаю это , но Эрдоган же хочет что б вернули)))
И у него своя выгода

+1

1496

#p51423,незначительные жирки написал(а):

Кашелка
Опять же, на вкус и цвет) есть подруга, которая каждый год ездит в одно и тоже место, лет 15 уже. Он же меняется, в машину пригнул и поехал смотреть хош Бахчисарай, хош на лошадках, хош морские прогулки.
Я думаю, что как курорт он всегда у определённых людей котироваться.
Турция да, берет олинклюзивом, удобством и ништяками

Да всегда есть любители такие, кто то в Сочи гоняет каждый год кто то в Анапу, а кто то как ДВ жители могут каждый год в Приморье отдыхать. Выбор всегда зависит от финансов месторасположения и вкуса.

+4

1497

#p51426,Дунька Макклауд написал(а):

за что топит Эрдоган

Этому небось тоже Крым в геополитическом смысле нужен, а не из-за туристов. Он бы и к Турции его присоединить не отказался:))

+8

1498

#p51434,dyuduka написал(а):

Этому небось тоже Крым в геополитическом смысле нужен, а не из-за туристов. Он бы и к Турции его присоединить не отказался:))

А кто бы от Крыма отказался то?
Один идиот Хрущёв только.

+11

1499

#p51434,dyuduka написал(а):

Дунька Макклауд написал(а):

    за что топит Эрдоган

Этому небось тоже Крым в геополитическом смысле нужен, а не из-за туристов. Он бы и к Турции его присоединить не отказался:))

У Турции спорная территория Северного Кипра. Уж кому, но не Эрдогану пиздеть про возврат Крыма.

+15

1500

#p51450,Дунька Макклауд написал(а):

А кто бы от Крыма отказался то?
Один идиот Хрущёв только.

Он хотя бы в рамках одной страны передвигал. Тогда много регионов перекроили. Но всё же не отменяет глупости поступка, здесь я согласна.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2