Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1501

#p51329,Фру-фру написал(а):

Где-то видела его в вышиванке цвета хаки

Апд. Вот, и вышиванка даже не одна))

Отредактировано Фру-фру (Вчера 22:05:24)

вторая прошлогодняя

+1

1502

Дунька Макклауд
Эрдоган может не переживать за туристов, пока нет авиасообщения, есть санкции (не работают наши карты), никуда от него туристы не денутся, ни с Крымом, ни без.
Из Москвы по 40 рейсов туркиш эйрлайнс сейчас ежедневно - и чартеры, и регулярки. Едут и в саму Турцию (больше-то некуда особо), и, особо отчаянные, через Турцию куда-то дальше.

+10

1503

#p51416,Кашелка написал(а):

Да ну! Наши туристы в ближайшее время не променяют Турцию на Крым! Турция это прежде всего сервис и доступность плюс шопинг и тд. для русского туриста. Крым - даже рядом не стоит с Турцией по комфортному отдыха, плюс ещё и дороговизна. Крым это скорее всего курорт для невыездных за бугор, ну и каждый год туда гонять, что там смотреть?

Насчёт доступности Турции я бы поспорила. Этим летом мне 5 звёзд в Эмиратах предложили за стоимость в полтора раза дешевле, чем 3 звезды в Анталии.

+9

1504

#p51556,Любопытство не порок написал(а):

Насчёт доступности Турции я бы поспорила. Этим летом мне 5 звёзд в Эмиратах предложили за стоимость в полтора раза дешевле, чем 3 звезды в Анталии.

Да, мне тоже. Почему-то именно этим летом они дешёвые. А Турция каких-то диких денег стоит, и не зависит от курса, мой агент говорит, рисуют от балды цену, доллар стоит, а они повышают

Отредактировано Орочья малина (2022-08-25 18:56:06)

+6

1505

#p51576,Орочья малина написал(а):

Да, мне тоже. Почему-то именно этим летом они дешёвые. А Турция каких-то диких денег стоит, и не зависит от курса, мой агент говорит, рисуют от балды цену, доллар стоит, а они повышают

Отредактировано Орочья малина (Сегодня 18:56:06)

Потому что считается, что летом в ОАЭ слишком жарко, хотя в Фуджейре температура приблизительно такая же, как и в Турции.

+3

1506


https://ic.pics.livejournal.com/anas_zacsho/81091489/435800/435800_600.jpg

Отредактировано Точка паники (2022-08-26 00:15:59)

+7

1507

На освобожденных территориях Украины нет электричества. Об этом 24 августа сообщили очевидцы
Херсон полностью обесточен, сообщил политолог, основатель общественного движения "Битва за Донбасс" Алексей Живов. В Запорожской области без электричества остался Мелитополь. Эту информацию подтвердил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.

Над Энергодаром видны клубы дыма, пишут очевидцы в соцсетях. Предположительно, украинские силовики подожгли лес рядом с Запорожской атомной электростанцией (ЗАЭС).
"Рядом с комплексом зданий [ЗАЭС] станции горит лес. Пожар начался в результате артиллерийского удара ВСУ. Предположительно, киевские формирования использовали зажигательные снаряды", - пишут авторы тг-канала "Главное в Энергодаре".
По данным Минобороны России, украинские войска продолжают обстреливать ЗАЭС и город Энергодар. За сутки по району ЗАЭС нанесли семь ударов из крупнокалиберных орудий с позиций на противоположном берегу Каховского водохранилища. Ответным огнем силовые средства ВСУ подавлены.

+2

1508

в продолжение к обсуждению отношений Украины-Папы (см. "политика украины")

по ходу реально август - это кульминация

+15

1509

+10

1510

+1

1511

Отредактировано Точка паники (2022-08-26 15:03:15)

+29

1512

Кажицца скоро кто-то будет извиняться
"Служба безопасности Украины заявила о предъявлении обвинений Рамзану Кадырову.

Сообщается, что СБУ собрала безоговорочные доказательства военных преступлений со стороны главы Чеченской Республики, а также Даниила Мартынова, замначальника управления Федеральной службы войск нацгвардии РФ по республике и Хусейна Межидова, командира тактической группы 249 отдельного моторизованного батальона "Юг" 46 отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск нацгвардии РФ."

+7

1513


Бляблябля😱😱😱😱

+8

1514

["

#p51989,Международное Оборзение написал(а):

Бляблябля😱😱😱😱

"🐴На самом деле ослы не просто упрямы. Дело в том, что у них чрезвычайно хорошо развит инстинкт самосохранения, и заставить их делать то, что они не хотят, почти невозможно."
#зоопсихология
Хохлы, учитесь у ослов! Даже таких неразумных животных как ослы, невозможно заставить делать что-либо в разрез с инстинктом самосохранения.
Учитесь у своих братьев меньших как нужно поступать в жизни.
Лучше быть упрямым как осел, чем мертвым как хохол.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-26 17:48:20)

+13

1515

:rofl: АннСанну, наверное, окрыляют такие новости, но все её пироги стареют и черствеют.
https://i.imgur.com/YBaAUZc.jpg

+6

1516

#p51989,Международное Оборзение написал(а):

Бляблябля😱😱😱😱

Ну правильно, магатэ же сказали, что до 5 сентября приедут. Вот их ждут

Уроды

+5

1517

#p52025,Ватные Звёзды написал(а):

АннСанну, наверное, окрыляют такие новости, но все её пироги стареют и черствеют.

Даже не представляю, чем таким ужраться, чтобы начать так бредить.

Украинская религия и соли - это зло.

+5

1518

#p52025,Ватные Звёзды написал(а):

АннСанну, наверное, окрыляют такие новости, но все её пироги стареют и черствеют.

Вчера в нашей теме про войну и Калининград к Украине уже предлагали присоединить  :D   усё буде Украина✊

Забавно, кстати, что большинство украинок на фсн стали Калининград именовать кенигсберг и никак иначе))

+9

1519

#p52041,мимокрокодилл написал(а):

Даже не представляю, чем таким ужраться, чтобы начать так бредить.

Украинская религия и соли - это зло.

Надеюсь это не Хуястый :crazyfun:

+8

1520

#p52060,Свинособака написал(а):

Надеюсь это не Хуястый

Если это хуястый - только порадуюсь. Норм схуднула🙈😇

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2