Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

1561

#p52388,Пиздобратия написал(а):

Все эти Медузы надо было жестко и показательно сажать, 
с дискредитацией самих авторов. Типа - этих за педофилию, тех - за наркотики, всю редакцию записать в свидетели уголовного дела и ежедневно вызывать на допросы в разные концы города. Чтобы жизнь была разнообразной и веселой. Если  общество не может таким вот организациям дать отпор, то это должно сделать государство. А то "запрещенное издание - иноагент" звучит интригующе и загадочно, будоражит молодые умы.

Да все равно бы сделали из них страдальцев за "правду", и еще больше бы потянулись к запретному плоду. Мы же это уже проходили - когда аж музыку иностранную запрещали, чтоб "тлетворное влияние Запада" не просочилось. Тоже так себе вариант. И, главное, ведь не помогло - эти же люди, как только давление ослабло, ринулись во все тяжкие и стали адвоткатами АннСаннами и прочим.
Я все же думаю, что проблема в головах, и "сверху" ее не решить. А вот почему людям какое-то мазохистское удовольствие приносит постоянное обсирание своего дома, своей Родины, соотечественников, предков; выискивание каких-то промахов и недостатков. и прочие пляски на костях - это я не знаю...

+13

1562

#p52392,Глубокая написал(а):

Да все равно бы сделали из них страдальцев за "правду", и еще больше бы потянулись к запретному плоду. Мы же это уже проходили - когда аж музыку иностранную запрещали, чтоб "тлетворное влияние Запада" не просочилось. Тоже так себе вариант. И, главное, ведь не помогло - эти же люди, как только давление ослабло, ринулись во все тяжкие и стали адвоткатами АннСаннами и прочим.
Я все же думаю, что проблема в головах, и "сверху" ее не решить. А вот почему людям какое-то мазохистское удовольствие приносит постоянное обсирание своего дома, своей Родины, соотечественников, предков; выискивание каких-то промахов и недостатков. и прочие пляски на костях - это я не знаю...

Тут смысл в дискредитации. Ну может не педофилия и наркотики, а "абьюзил жену, избивал котят и в закрытом фейсбук аккаунте призывал к убийствам бурятских лгбт активистов". Либеральная аудитория сама отменит Медузу если подойти к делу с фантазией. А террор и посадки отрезвят последователей

+8

1563

#p52395,Пиздобратия написал(а):

Тут смысл в дискредитации. Ну может не педофилия и наркотики, а "абьюзил жену, избивал котят и в закрытом фейсбук аккаунте призывал к убийствам бурятских лгбт активистов". Либеральная аудитория сама отменит Медузу если подойти к делу с фантазией. А террор и посадки отрезвят последователей

Им будет хоть ссы в глаза. Педофил, нарик, хуярил пожилую мать? Вы все врете!!! Блди!!!

+9

1564

#p52404,Karma is a BEACH написал(а):

Им будет хоть ссы в глаза. Педофил, нарик, хуярил пожилую мать? Вы все врете!!! Блди!!!

Комплексный подход важен. Нужно занять чем-то светлолицых людей, оторвать от праздности, от которой многие беды.
Вонючек креаклов не так и много, если посмотреть, просто они орут очень громко и "выражают свое мнение" на разных площадках. Вот и затыкать точечно, как уважаемое насикомое Пиздобратия рекомендовало. Я за сугубо экономические способы давления, потому, как считаю эту шваль корыстной и зависимой от материальных благ. Когда закончатся деньги на смузи, нечем будет оплатить за съёмную квартиру, а работа в непыльной конторке накроется медным тазом, волей неволей нейронные связи в мозгу создадут другие комбинации. И все таки настаиваю на огласке, чтобы новый работодатель смог подумать, надо ли ему брать на работу такой кусок говна или воздержаться.

+9

1565

#p52395,Пиздобратия написал(а):

Тут смысл в дискредитации. Ну может не педофилия и наркотики, а "абьюзил жену, избивал котят и в закрытом фейсбук аккаунте призывал к убийствам бурятских лгбт активистов". Либеральная аудитория сама отменит Медузу если подойти к делу с фантазией. А террор и посадки отрезвят последователей

А лучше всё-таки заплатить им чтобы они опубликовали какую-нибудь ватную очень ватную статью))) вот тогда либерах разорвёт серьезно, они сами их забанян)))

+13

1566

Мы тут с мужем о патриотизме дискутировали. Мало этого в нашей стране, мало. Хоть флаг придумали в этом году в школах поднимать, и то хорошо! А то любить Родину в последние 30 лет считается стыдным. С таких мелочей и надо начинать. С военных песен, да, с флага. Перед войной 1941 людей выпускали из лагерей, и они шли на фронт. Наверное, на власть были обижены, но любили свою землю беззаветно и по углам не прятались. А сейчас, ах, это Путин виноват, я в Таиланд, пока! Если завтра война, все разбегутся?
Я уже рассказывала, я 9 мая водила детей на салют в парк. Вся площадка хором кричала "Россия" весь салют. Такого не было ни разу до, люди просто смотрели или визжали что-то свое. Этот эпизод дал мне некоторую надежду - мы в трудное время вспомнили, что у нас Россия. Кричать, конечно, не в танке гореть, но все-таки показательно. В общем, сумбурные мысли, но так мне хочется, чтобы с этим вопросом как-то разобрались. У меня тоже дети, и я хочу, чтобы они любили и гордились. Неидеальной, разной, но своей страной.

+27

1567

#p52427,Мишка с шишкой написал(а):

Мы тут с мужем о патриотизме дискутировали. Мало этого в нашей стране, мало. Хоть флаг придумали в этом году в школах поднимать, и то хорошо! А то любить Родину в последние 30 лет считается стыдным. С таких мелочей и надо начинать. С военных песен, да, с флага. Перед войной 1941 людей выпускали из лагерей, и они шли на фронт. Наверное, на власть были обижены, но любили свою землю беззаветно и по углам не прятались. А сейчас, ах, это Путин виноват, я в Таиланд, пока! Если завтра война, все разбегутся?
Я уже рассказывала, я 9 мая водила детей на салют в парк. Вся площадка хором кричала "Россия" весь салют. Такого не было ни разу до, люди просто смотрели или визжали что-то свое. Этот эпизод дал мне некоторую надежду - мы в трудное время вспомнили, что у нас Россия. Кричать, конечно, не в танке гореть, но все-таки показательно. В общем, сумбурные мысли, но так мне хочется, чтобы с этим вопросом как-то разобрались. У меня тоже дети, и я хочу, чтобы они любили и гордились. Неидеальной, разной, но своей страной.

Подпись у вас охуенная «плохой русский» перевод на украинский «живой»((((

+10

1568

#p52427,Мишка с шишкой написал(а):

любить Родину в последние 30 лет считается стыдным

Даже раньше. Газманов со своим "Свежим ветром" в каком году вышел?

+4

1569

#p52428,Кашелка написал(а):

Подпись у вас охуенная «плохой русский» перевод на украинский «живой»((((

К сожалению, я тот русский, что еще и наполовиру украинец(( но за последние полгода я медленно превратилась в орка.

+15

1570

Ашкеназ
Песня неоднозначная. Вполне можно сделать гимном лднр)))

+1

1571

Вот вам классика борьбы с русофобией. Небольшой штраф+ уголовка и вуаля, взгляды на жизнь поменялись.

+11

1572

#p52427,Мишка с шишкой написал(а):

Мы тут с мужем о патриотизме дискутировали. Мало этого в нашей стране, мало. Хоть флаг придумали в этом году в школах поднимать, и то хорошо! А то любить Родину в последние 30 лет считается стыдным. С таких мелочей и надо начинать. С военных песен, да, с флага. Перед войной 1941 людей выпускали из лагерей, и они шли на фронт. Наверное, на власть были обижены, но любили свою землю беззаветно и по углам не прятались. А сейчас, ах, это Путин виноват, я в Таиланд, пока! Если завтра война, все разбегутся?
Я уже рассказывала, я 9 мая водила детей на салют в парк. Вся площадка хором кричала "Россия" весь салют. Такого не было ни разу до, люди просто смотрели или визжали что-то свое. Этот эпизод дал мне некоторую надежду - мы в трудное время вспомнили, что у нас Россия. Кричать, конечно, не в танке гореть, но все-таки показательно. В общем, сумбурные мысли, но так мне хочется, чтобы с этим вопросом как-то разобрались. У меня тоже дети, и я хочу, чтобы они любили и гордились. Неидеальной, разной, но своей страной.

Согласна! Вон укров как накачали патриотизмом, как они свою 404 любят, а чего( У нас поводов любить Родину куда больше, безотносительно какая власть у руля.

Отредактировано Русское иго (2022-08-28 09:16:26)

+16

1573

#p52437,Русское иго написал(а):

Согласна! Вон укров как накачали патриотизмом, как они свою 404 любят, а чего( У нас поводов любить Родину куда больше, без относительно какая власть у руля.

Только не патриотизмом их накачали а нацизмом!!! Родину как раз токи они и не любят в Европу хотят

+19

1574

#p52439,Кашелка написал(а):

Только не патриотизмом их накачали а нацизмом!!! Родину как раз токи они и не любят в Европу хотят

Это да.

+4

1575

#p52437,Русское иго написал(а):

Согласна! Вон укров как накачали патриотизмом, как они свою 404 любят, а чего( У нас поводов любить Родину куда больше, безотносительно какая власть у руля.

Отредактировано Русское иго (Сегодня 09:16:26)

Нет там патриотизма. Все, кто мог бежать, бежит и за свою страну с автоматом или вилами не выходит. А вот сидеть где-то и ненавидеть русских - это не патриотизм.

+15

1576

#p52443,Мишка с шишкой написал(а):

Нет там патриотизма. Все, кто мог бежать, бежит и за свою страну с автоматом или вилами не выходит. А вот сидеть где-то и ненавидеть русских - это не патриотизм.

Ага, на западной даже не мобилизируют так как мамаши стоят горой за своих хлопчиков. Наоборот там сброд сейчас из беглых чиновников и бизнесменов оседает, кто сбежать за бугор не смог. Ручку вверх никто не тянет, чтоб побежать родину защищать. Вон укроблогеры мужского пола, только в путь контент пилят про «хороших русских», почему не на войне отвечают я в терробороне

+10

1577

#p52433,Пиздяная извилина написал(а):

Ашкеназ
Песня неоднозначная. Вполне можно сделать гимном лднр)))

У ЛДНР свой гимн есть))
А "Свежий ветер"... в тот момент это был однозначный гимн перестройке))

+2

1578

Ещё рецепт борьбы с русофобами. Пока не действующий, но это пока

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-28 15:05:21)

+13

1579

Товарищи, у нас сегодня важная дата!
Почему все молчат на форуме? Почему никто не распаковывает бокалы??
https://i.imgur.com/ZJnGcnum.jpg

+15

1580

Девушке респект

+22


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2