Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1601

Хештегмуж
Ну я ж говорю, что по разному можно трактовать. Время сейчас такое интересное) хлеще 90х я думаю...

+5

1602

#p52616,Drannaya Koshka написал(а):

Чтобы вырвать русский мир, надо хотя бы перестать на русском говорить

И думать на нем и о нем перестать.
Мне вот вообще однохуйственно, как поживают аборигены в Австралии, а наших толи братьев, толи небратьев от нас люто печёт. Плывите с миром, ихтиандры хуевы, раз уж решили жить без нас. Кокошник верните только и наши территории, нечего русский народный головной убор на голову свинье надевать.

+20

1603

#p52634,Пиздяная извилина написал(а):

Хештегмуж
Ну я ж говорю, что по разному можно трактовать. Время сейчас такое интересное) хлеще 90х я думаю...

Конечно, можно, но у Талькова была однозначная позиция. Страну разваливали десятилетиями не без посторонней помощи. Так что эта его песня трактоваться может по-разному, конечно, если только не знаешь позиции автора.
Если что я без наездов, песню с детства любила, а когда услышала спустя много лет снова, хотелось ознакомиться поближе))

+2

1604

#p52649,Хештегмуж написал(а):

Конечно, можно, но у Талькова была однозначная позиция. Страну разваливали десятилетиями не без посторонней помощи. Так что эта его песня трактоваться может по-разному, конечно, если только не знаешь позиции автора.
Если что я без наездов, песню с детства любила, а когда услышала спустя много лет снова, хотелось ознакомиться поближе))

Сейчас часто вижу что Талькова ругают, типо вот приспособленец. И на фсн его разносили как-то. Но мне тоже очень нравятся его песни и голос. Какая у него была полит позиция даже не знаю))) он когда погиб я мала была, а потом как-то не интересовалась.

+2

1605

Для окончания войны нужно идти на переговоры с Путиным, – Мэр Одессы Геннадий.

«Он одержим нашим городом. Он не хочет его бомбить, как Харьков, он требует его целым. Я не пессимист, верю, что мы в итоге победим. Но война остается долгой, тяжелой.

Я не хочу, чтобы меня неправильно поняли. Я мечтаю вернуться к нашим границам в 1991 году, но надо шаг за шагом договариваться, искать компромиссы, избегать конфронтации»

Сколько реверансов, но мысль ясна

+8

1606

#p52700,Русское иго написал(а):

Сейчас часто вижу что Талькова ругают, типо вот приспособленец.

Там точно фамилия Тальков была, а не Юрочка Шевчук?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+2

1607

#p52710,Хештегмуж написал(а):

Там точно фамилия Тальков была, а не Юрочка Шевчук?

Тальков, точно)))

+1

1608

#p52700,Русское иго написал(а):

Сейчас часто вижу что Талькова ругают, типо вот приспособленец. И на фсн его разносили как-то. Но мне тоже очень нравятся его песни и голос. Какая у него была полит позиция даже не знаю))) он когда погиб я мала была, а потом как-то не интересовалась.

Послушайте песни "Россия", "Господа демократы" и "Глобус", там все прозрачно про его позицию.

+4

1609

Доброе утро
https://i.imgur.com/yfcwkmE.jpg

+1

1610

Только что бвл мой звездный час. Мне позвонил "майор тыр-пыр-управления безопасности всей безопасности..." и я наконец спросила у него Чей Крым?
Он так обиделся, сказал Россия... и положил трубку))

+30

1611

#p52807,Мишка с шишкой написал(а):

Только что бвл мой звездный час. Мне позвонил "майор тыр-пыр-управления безопасности всей безопасности..." и я наконец спросила у него Чей Крым?
Он так обиделся, сказал Россия... и положил трубку))

а чего обижаться?)))

+9

1612

#p52808,Точка паники написал(а):

а чего обижаться?)))

Акцент у этого майора был типичный)) вообще часто же говорят, что почти все мошенники по телефону из Украины. И способ про Крым ходит в интернете, вот, я попробовала на себе. Работает

+12

1613

#p52809,Мишка с шишкой написал(а):

Акцент у этого майора был типичный)) вообще часто же говорят, что почти все мошенники по телефону из Украины. И способ про Крым ходит в интернете, вот, я попробовала на себе. Работает

ну раз нашел в себе силы сказать Россия и не разрыдаться, то мог бы дальше продолжать мошеннические действия) а то вишь, обиделся, но признал, зараза)

+20

1614

#p52815,Точка паники написал(а):

ну раз нашел в себе силы сказать Россия и не разрыдаться, то мог бы дальше продолжать мошеннические действия) а то вишь, обиделся, но признал, зараза)

Так,может, он теперь рыдает. Хватило сил сначала трубку положить, потом заплакать))

+18

1615

#p52818,Мишка с шишкой написал(а):

Так,может, он теперь рыдает. Хватило сил сначала трубку положить, потом заплакать))

И сломаааался

+4

1616

#p52807,Мишка с шишкой написал(а):

Только что бвл мой звездный час

Такую историю видела))https://i.imgur.com/0tPGhPj.jpg

+9

1617

+4

1618

+1

1619

#p52818,Мишка с шишкой написал(а):

Так,может, он теперь рыдает. Хватило сил сначала трубку положить, потом заплакать))

Думал, будет перемога
А получилась зрада
Обидненько

Отредактировано Медведь-эмигрант (2022-08-30 13:49:49)

+2

1620

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2