Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1641 страница 1660 из 2001

1641

#p53195,Karma is a BEACH написал(а):

Точно невменько. Как и те, кто на удары сливают. Вы же и сдохните рядом.

это наверное чтоб уж наверняка все официально признали Украину страной-террористом, да?
или чего они добиваются?

+5

1642

#p53221,Красивое написал(а):

Интересно, правда ли это
Зеленский сдал российской паре в аренду свою виллу в Форте дей Марми за 50 000 евро в месяц.
При этом президент Украины ранее требовал от итальянцев "не впускать российских туристов в страну", — пишет итальянская газета Il Tirreno (https://www.iltirreno.it/toscana/2022/0 … .100082177)⁠⁠

Меня больше интересует кто эти Биба и Боба

+11

1643

#p53230,Абстрактная сущность написал(а):

Меня больше интересует кто эти Биба и Боба

Может они даже не знали, что это его. Он же наверняка сдаёт ее через какое-то агентство, мб она даже в управлении

+8

1644

"Если дойду до Каховки, буду вешать всех своих друзей, с кем вырос, на дубах. У меня даже рука не дрогнет. Буду вешать, а кого буду убивать на месте".

"Братский народ", говорите?

Отредактировано Точка паники (2022-09-01 03:28:53)

+6

1645

#p53251,Точка паники написал(а):

"Если дойду до Каховки, буду вешать всех своих друзей, с кем вырос, на дубах. У меня даже рука не дрогнет. Буду вешать, а кого буду убивать на месте".

"Братский народ", говорите?

Отредактировано Точка паники (Сегодня 03:28:53)

А шо на русском?

Мне было сегодня лет, когда я узнала, что это КахОвка, а не КАховка. Ой

+7

1646

#p53221,Красивое написал(а):

Интересно, правда ли это
Зеленский сдал российской паре в аренду свою виллу в Форте дей Марми за 50 000 евро в месяц.
При этом президент Украины ранее требовал от итальянцев "не впускать российских туристов в страну", — пишет итальянская газета Il Tirreno (https://www.iltirreno.it/toscana/2022/0 … .100082177)⁠⁠

Ботье ликует и кастрюлеголовые:
- Так их! Русню имеет.
Но... У президента вилла не в своей даже стране. Нашему нельзя на компе нарисованные от фбк иметь, а тут! Аж в Италии.

+19

1647

#p53255,всё золото старой шлюхи написал(а):

Мне было сегодня лет, когда я узнала, что это КахОвка, а не КАховка. Ой

Стрыкало не слушала ?))) "но расстаться нам с тобой пришлось, кончилась путевка , и вагон плацкартный меня нес в Новую Кахооооовку))" :music:

Отредактировано Международное Оборзение (2022-09-01 06:48:42)

+7

1648

#p53261,Международное Оборзение написал(а):

Стрыкало не слушала ?))) "но расстаться нам с тобой пришлось, кончилась путевка , и вагон плацкартный меня нес в Новую Кахооооовку))" 

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 06:48:42)

Я даже не знала, что у него есть песни, кроме «все решено, мама, я гей» 🥹

+4

1649

+3

1650

В пору идти за попкорном. Начинается увлекательный сериал. И так что мы имеем по аэс. Россия пригласила МАГАТЭ на тот случай , что Украина обстреливает ЗАЭС и это может грозить глобальной катастрофой.
Сегодня 1. 09. комиссия МАГАТЭ выехала на аэс. И в тоже время
-украинцы высаживают свой десант у территории аэс ( на что только не пойдёшь , что бы отмыться от говна типа нет нет нет это не мы обстреливали аэс, мы всегда тут булы )
АВОТХУЙ оказывается и наши не лыком  шиты и ихтамждали.
Обиднее всего , что эти твари как отвлекающий момент 3 часа били по Энергодару. По жилым кварталам.
Милые , как я бляц  УСТАЛА читать эти вот все новости. Как же хочется не знаю чего даже. Но мира и тишины.
Я агностик , но в последнее время всё чаще обращаюсь к Богу. Столько людей погибло и с той и этой стороны одни пидорасы американцы сидят как в  ктнотеатре... в хуёвом кинотеатре...

+25

1651

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. В Минобороны России раскрыли детали высадки украинского десанта у Запорожской АЭС."Сегодня около 6:00 мск украинские войска двумя диверсионными группами численностью до 60 человек на семи лодках высадились на побережье Каховского водохранилища в трех километрах северо-восточнее Запорожской АЭС и предприняли попытку захвата электростанции", — сказали в ведомстве.Там уточнили, что "приняты меры по уничтожению противника, в том числе с применением армейской авиации".ВСУ ведут обстрел Энергодара в преддверии планируемого визита делегации МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. За прошедшие сутки город подвергся более 60 украинским ударам БПЛА и артиллерии. Жертвами за минувшую ночь стали трое мирных жителей, еще один человек пострадал. Один из снарядов взорвался примерно в ста метрах от детского сада.Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси по прибытии в город Запорожье накануне выразил уверенность, что миссия может быть выполнена безопасно.Как сообщали СМИ, сотрудники агентства уже выехали в сторону ЗАЭС.Во время спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины российские военные взяли под контроль приазовскую часть Запорожской области и всю Херсонскую область, заняв такие крупные города, как Херсон, Мелитополь и Бердянск, и отрезав Украину от Азовского моря. В регионах сформировали новые администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые и транспортные связи с Крымом. Области объявили о планах войти в состав России.

+12

1652

А я рада, что началось это наступление. В его успех я не верю. Зато при наступлении потери в живой силе просто колоссальные. Минимум 3 к 1. Они легко могут терять до 3000 в день. Если б этого наступления не случилось, такого бы подарка ещё долго ждать. Сейчас главное грамотно организовать оборону, чтоб как можно больше саломазохистов уничтожить, а наших чтоб пострадало минимум.

+14

1653

#p53313,Затрахали написал(а):

А я рада, что началось это наступление. В его успех я не верю. Зато при наступлении потери в живой силе просто колоссальные. Минимум 3 к 1. Они легко могут терять до 3000 в день. Если б этого наступления не случилось, такого бы подарка ещё долго ждать. Сейчас главное грамотно организовать оборону, чтоб как можно больше саломазохистов уничтожить, а наших чтоб пострадало минимум.

Ну вот сейчас как раз смотрела про Энергодар. Высадились 60  всушников и тут же наши вертолёты. Они там даже встать не могут. Пишут что все лежат. В смысле не груз 200 , а просто им не дают даже возможности подняться. Вопрос к Зе. Просто вот нахуа? Снова сыночка послушал? Людей жалко попадали в жилые дома.
Сука 1 сентября а ведь дети могли пойти в школу.

+18

1654

А идут какие-то новости, что из-за обстрелов магатэ пока притормозили идти именно на аэс. Это так или нет? Уже хз кому верить

+8

1655

#p53321,всё золото старой шлюхи написал(а):

А идут какие-то новости, что из-за обстрелов магатэ пока притормозили идти именно на аэс. Это так или нет? Уже хз кому верить

Вряд ли они сегодня заедут. хохлы обстреливают линию соприкосновения.. Это не безопасно.
Вобщем высадка десанта провалилась у них. Меня сейчас другое напрягло. И вот что именно. Вчера арестовывают каких то  гондурасов с азс с картами и  дохуя боекомплектов разных а сегодня десант. Видимо планировали с 2-х сторон сразу.
Как хорошо что у нас грамотные вояки и как плохо , что много военных училищ позакрывали в последние 15 лет

+18

1656

Предположительно, на кадрах Ка-52 ВС РФ, которые летят уничтожать украинский десант около Запорожской АЭС
час назад

+8

1657

#p53313,Затрахали написал(а):

А я рада, что началось это наступление. В его успех я не верю. Зато при наступлении потери в живой силе просто колоссальные. Минимум 3 к 1.

с одной стороны, я тоже рада, но с другой (с т.з. обычной женщины, без учета политики) - это ведь в любом случае новые смерти, в частности, наших ребят, да, они знали, на что идут, у них другой склад психики и их реально не пугает перспектива умереть, но все же

+11

1658

Мне интересно, какие выводы сделает эта самая магатэ? И остались ли вживых диверсанты, хоть парочка, для дачи показаний?

+14

1659

#p53333,Мишка с шишкой написал(а):

Мне интересно, какие выводы сделает эта самая магатэ? И остались ли вживых диверсанты, хоть парочка, для дачи показаний?

Ей-богу, я не удивлюсь, если комиссию при возвращении пустят в расход, и скажут - это всё орки.

+18

1660

#p53333,Мишка с шишкой написал(а):

Мне интересно, какие выводы сделает эта самая магатэ? И остались ли вживых диверсанты, хоть парочка, для дачи показаний?

Вроде взяли в плен несколько

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2