Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1661 страница 1680 из 2001

1661

#p53338,Орочья малина написал(а):

Вроде взяли в плен несколько

Ну что могут сказать пленные? Чуть больше чем нихуа. Приказ командования доводят только до командиров ДШБ. Не думаю , что взяты в плен командиры. Это редкий случай. Остальные скажут -ничого не вразумир , выполнял приказ. Ну или повара. Ехали блять комиссию покормить.

+10

1662

#p53255,всё золото старой шлюхи написал(а):

А шо на русском?

Мне было сегодня лет, когда я узнала, что это КахОвка, а не КАховка. Ой

а как же песня Яхта, парус.... там есть строчка про Новую Каховку)))

+4

1663

#p53261,Международное Оборзение написал(а):

Стрыкало не слушала ?))) "но расстаться нам с тобой пришлось, кончилась путевка , и вагон плацкартный меня нес в Новую Кахооооовку))" 

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 06:48:42)

воот)) и я о том, не дочитала до вас, милое

+4

1664

#p53258,Karma is a BEACH написал(а):

Ботье ликует и кастрюлеголовые:
- Так их! Русню имеет.
Но... У президента вилла не в своей даже стране. Нашему нельзя на компе нарисованные от фбк иметь, а тут! Аж в Италии.

да, ни у кого не возникает диссонанса по этому поводу...

+4

1665

#p53282,всё золото старой шлюхи написал(а):

вот чем больше таких новостей, тем больше я убеждаюсь в правдивости инфы о том, что ЗАЭС в плачевном состоянии и там было много нарушений по части МАГАТЭ,и задача украинцев - не пропустить их туда и помешать любыми способами туда попасть. Ну и своими обстрелами следы нарушений прикрыть...

+11

1666

#p53313,Затрахали написал(а):

А я рада, что началось это наступление. В его успех я не верю. Зато при наступлении потери в живой силе просто колоссальные. Минимум 3 к 1. Они легко могут терять до 3000 в день. Если б этого наступления не случилось, такого бы подарка ещё долго ждать. Сейчас главное грамотно организовать оборону, чтоб как можно больше саломазохистов уничтожить, а наших чтоб пострадало минимум.

мне что-то жалко ребят. Да, жалко конечно должно было сломаться. Но блин, ради продвижений по фронту потерять 1200 солдат... и комашки считают, что это перемога. Ради деревни тысячу человек положить.

+11

1667

Миссия МАГАТЭ задержана на три часа на удерживаемой Украиной стороне линии фронта.

Глава МАГАТЭ лично проводит переговоры с украинскими военными в эти минуты.

/Представитель МАГАТЭ/

️Украинский "Энергоатом" подтверждает, что миссия МАГАТЭ находится на украинском контрольно-пропускном пункте примерно в 20 км от линии фронта

+4

1668

#p53345,Дунька Макклауд написал(а):

Миссия МАГАТЭ задержана на три часа на удерживаемой Украиной стороне линии фронта.

Глава МАГАТЭ лично проводит переговоры с украинскими военными в эти минуты.

/Представитель МАГАТЭ/

️Украинский "Энергоатом" подтверждает, что миссия МАГАТЭ находится на украинском контрольно-пропускном пункте примерно в 20 км от линии фронта

ну блин, сказали же им идите через русских.
счас грохнут их там и скажут русня ударила

+10

1669

#p53346,Точка паники написал(а):

ну блин, сказали же им идите через русских.
счас грохнут их там и скажут русня ударила

Не думаю. За этой миссией следит полмира.
Хотя хохлы ебанутые. Поди ждут особых распоряжений от Зе. А Зе конечно обратится к сыну за советом или к деду Бидону, ну если он не на очередной велопробежке и не наебнулся с велика.

+12

1670

#p53350,Дунька Макклауд написал(а):

Не думаю. За этой миссией следит полмира.
Хотя хохлы ебанутые. Поди ждут особых распоряжений от Зе. А Зе конечно обратится к сыну за советом или к деду Бидону, ну если он не на очередной велопробежке и не наебнулся с велика.

их не пустят, потому что "русские обстреливают Энергодар и это небезопасно", так ведь уже было с гум.коридорами для эвакуаций.
даже и придумывать новое не надо.

я почти уверена, что МАГАТЭ через Украинскую сторону не пройдет, они на все пойдут... явно там действительно все плохо по станции, отходы же у них чуть лли не под открытым небом лежат.
Я б на месте МАГАТЭ пошла через русскую сторону, больше шансов.

+8

1671

+4

1672


+6

1673

А вот и причина, почему миссию пускать не хотят - баллисты не нужны там, это ж придется признать кто обстреливал аэс.
https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/8437579/8437579_600.jpg

«По нашему настоянию в миссии должны быть эксперты по баллистике. Так что, надеюсь, мы узнаем кое-что. Вернее, мы-то знаем всё, но, надеюсь, мировое сообщество тоже будет такую возможность иметь», — сказал он.

Министр добавил, что Россия предпринимает все возможные усилия для безопасного проведения визита миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС.

Ранее председатель движения «Мы вместе с Россией», председатель отделения Российского исторического общества Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что делегация МАГАТЭ выехала из Запорожья в направлении ЗАЭС и Энергодара.

Как заявил глава горадминистрации Александр Волга, украинский десант высадился в районе Энергодара.

Позже стало известно, что десантников уничтожили.

+9

1674


+18

1675

До слез, Господи... Беслан, Донбасс, Сирия, Украина вот теперь... Почему же мы, такие умные и сильные взрослые, не можем сделать так, чтобы не страдали дети?(((

+16

1676

#p53373,Точка паники написал(а):

Дима не каялся же вроде? В отличие от пидара Сережки. Сережа ведет педерачу с Басковым! Опять! Фильке лизнул, а тот своей крыше? Писец. А там Баскову еще стоять с Сейрожей. Коль, въеби ему за кулисами  :rofl:

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-09-01 15:50:22)

+14

1677

Не совсем понимаю, чего все так ждут от этой "миссии", но возможно, я ошибаюсь.
Я просто уверена, что ничего эта Магатэ все равно не скажет, ну такого, сенсационного. В лучшем случае выпустит какую-нибудь обтекаемую "резолюцию", типа "Опасно трогать атомную станцию, ай-ай-ай, мы за мир и против катастрофы".

Заявлять, что украинцы обстреливали? Зачем им это? Много об этом заявляли ОБСЕ, ООН? И эти точно такие же, в рот заглядыващие Европе, США и т.д

+18

1678

#p53384,Глубокая написал(а):

Не совсем понимаю, чего все так ждут от этой "миссии", но возможно, я ошибаюсь.
Я просто уверена, что ничего эта Магатэ все равно не скажет, ну такого, сенсационного. В лучшем случае выпустит какую-нибудь обтекаемую "резолюцию", типа "Опасно трогать атомную станцию, ай-ай-ай, мы за мир и против катастрофы".

Заявлять, что украинцы обстреливали? Зачем им это? Много об этом заявляли ОБСЕ, ООН? И эти точно такие же, в рот заглядыващие Европе, США и т.д

Я с вами на лавку тех, кто не верит в состоятельность всех этих организаций. На глубокую озабоченность ООН давно уже положили известный орган, а ОБСЕ, так вообще, оказались стукачами, все 8 лет сливали инфу Украине.

+19

1679


Вот оно чо. Так орки уже не стреляют, а насилуют просто, всу спасает и стреляет?

+13

1680

#p53381,Karma is a BEACH написал(а):

Дима не каялся же вроде? В отличие от пидара Сережки. Сережа ведет педерачу с Басковым! Опять! Фильке лизнул, а тот своей крыше? Писец. А там Баскову еще стоять с Сейрожей. Коль, въеби ему за кулисами 

Отредактировано Karma is a BEACH (Сегодня 15:50:22)

Дима парень из Карачаево-Черкессии, не будет он каяться. Любимчик мой из Голоса.

Отредактировано Точка паники (2022-09-01 16:53:12)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2