Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1681 страница 1700 из 2001

1681

#p53384,Глубокая написал(а):

Не совсем понимаю, чего все так ждут от этой "миссии", но возможно, я ошибаюсь.
Я просто уверена, что ничего эта Магатэ все равно не скажет, ну такого, сенсационного. В лучшем случае выпустит какую-нибудь обтекаемую "резолюцию", типа "Опасно трогать атомную станцию, ай-ай-ай, мы за мир и против катастрофы".

Заявлять, что украинцы обстреливали? Зачем им это? Много об этом заявляли ОБСЕ, ООН? И эти точно такие же, в рот заглядыващие Европе, США и т.д

оценка состояния, посмотрят как погано хоронили отходы хохлы, баллисты проведут экспертизу и расскажут, с какой стороны обстреливалась станция.

мои ожидания.

+4

1682

Точка паники написал(а):

оценка состояния, посмотрят как погано хоронили отходы хохлы, баллисты проведут экспертизу и расскажут, с какой стороны обстреливалась станция.

мои ожидания.

Инспекция Запорожской АЭС имеет большое значение для России. Об этом «360» рассказал член совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

«Для России важно, что делегация беспрепятственно приедет, особенно со стороны Киева, что она просто увидит реальную ситуацию на Запорожской АЭС, что российские войска ее не обстреливают, не хранят там технику, не устраивают там пыточных, в чем их обвиняет украинская сторона», — пояснил он.

Специалисты должны внимательно посмотреть и сделать вывод о том, как работает сейчас Запорожская АЭС, угрожает ли ей Россия. Делегация увидит, что все в порядке, и уедет, а может, даже подтвердит обстрелы со стороны Украины.

+4

1683

#p53404,Точка паники написал(а):

оценка состояния, посмотрят как погано хоронили отходы хохлы, баллисты проведут экспертизу и расскажут, с какой стороны обстреливалась станция.

мои ожидания.

Но по факту нам-то от этого что, какой профит? То, что они все увидят, я даже не сомневаюсь. Но вряд ли они кому-то об этом скажут или еще как-то повляют на ход событий...
Но ваш оптимизм мне нравится!

+7

1684

#p53409,Глубокая написал(а):

Но по факту нам-то от этого что, какой профит? То, что они все увидят, я даже не сомневаюсь. Но вряд ли они кому-то об этом скажут или еще как-то повляют на ход событий...
Но ваш оптимизм мне нравится!

Я с Вами в скептиках. Но маленькая надежда теплится… Даже если и не скажут, то ну неужели никому не понятно, что раз Россия сама на всём настаивает, приезжайте, смотрите, везите баллистов - нам скрывать нечего?

Из каких стран члены делегации, никто не знает?  И как хохлы объяснили делегации вызов десантов, пока они были на блок-посту?

+6

1685

#p53416,всё золото старой шлюхи написал(а):

Я с Вами в скептиках. Но маленькая надежда теплится… Даже если и не скажут, то ну неужели никому не понятно, что раз Россия сама на всём настаивает, приезжайте, смотрите, везите баллистов - нам скрывать нечего?

Из каких стран члены делегации, никто не знает?  И как хохлы объяснили делегации вызов десантов, пока они были на блок-посту?

Вроде Польша и Прибалтика, Литва, кажется((

+2

1686

#p53417,Zаложница Кремля написал(а):

Вроде Польша и Прибалтика, Литва, кажется((

Фубля

Даже лайкнуть не могу такое :D спасибо!

+11

1687

Я с вами на скамейку скептиков. Даже если МАГАТЭ и скажет, мол, да, это Украина обстреливает, "мировая общественность" (с) просто ответит: "А что, их территория, хотят и обстреливают, а если будет пизда-нога радиационная катастрофа - так Путин виноват, это же из-за него украинцы стреляли"

+15

1688

#p53343,Точка паники написал(а):

вот чем больше таких новостей, тем больше я убеждаюсь в правдивости инфы о том, что ЗАЭС в плачевном состоянии и там было много нарушений по части МАГАТЭ,и задача украинцев - не пропустить их туда и помешать любыми способами туда попасть. Ну и своими обстрелами следы нарушений прикрыть...

Насик один рассказывал, как-то  не так там работали, не по общемировым правилам, ТБ нарушали. Подробности не запомнила

Отредактировано Орочья малина (2022-09-01 20:00:45)

+6

1689

Извините, что без ссылок. Но глава магатэ уже уехал, ничего особо не сказал, только что расчехляются для постоянного присутствия. Говорят, минимум до 3 сентября оно будет

Им показали карту обстрелов, но они это не комментировали))

+9

1690

#p53436,всё золото старой шлюхи написал(а):

Но глава магатэ уже уехал, ничего особо не сказал

А в какую сторону уехал неизвестно? Через Россию или обратно через куев?

+3

1691

#p53437,dyuduka написал(а):

А в какую сторону уехал неизвестно? Через Россию или обратно через куев?

Хз, наверное через Украину

+4

1692

#p53436,всё золото старой шлюхи написал(а):

Им показали карту обстрелов, но они это не комментировали))

Что и требовалось доказать.
Я раньше думала, что вот, возьмут сейчас этих пленных из Азовстали, и они каааак расскажут все (что там не фига не бомбоубежище для мирных женщин и детей было), и это все растиражируется по СМИ, и вот тогдаааааааа...:D
Сейчас я не знаю, что должно произойти, даже ядерная катастрофа (тьфу-тьфу-тьфу и не дай Бог) с доказанным участием ВСУ ничего ни у кого не перевернет. Что там говорить о "мировой" общественности, если даже нашим гражданам, внутри РФ, хоть ссы в глаза, как говорится...

+16

1693

#p53437,dyuduka написал(а):

А в какую сторону уехал неизвестно? Через Россию или обратно через куев?

Через Украину, конечно, разве можно через Мордор-то, там такой вой поднялся бы с занесением в Миротворец.

+12

1694

Принесу вам поплакать

Дети на «линейке» по скайпу под бомбами, учителя на фронте в касках

+16

1695

не знаю, куда нести. пусть будет тут, потому что это следствие сво

+6

1696

+6

1697

#p53417,Zаложница Кремля написал(а):

Вроде Польша и Прибалтика, Литва, кажется((

В состав делегации войдут 13 экспертов, в том числе из Польши, Литвы, Китая, Сербии, Франции, Италии. Американских и британских специалистов в числе заявленных нет

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/08/2022/ … 668a1c3122

и Польша, и Литва в зону поражения вероятнее всего попадут...
https://retina.news.mail.ru/prev780x440/pic/31/c8/image52668630_fa2a294bc427f2fd6edb4cd81f63045b.jpg

+5

1698

#p53468,Точка паники написал(а):

В состав делегации войдут 13 экспертов, в том числе из Польши, Литвы, Китая, Сербии, Франции, Италии. Американских и британских специалистов в числе заявленных нет

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/08/2022/ … 668a1c3122

и Польша, и Литва в зону поражения вероятнее всего попадут...

в нее войдут эксперты из дружественных Украине Польши и Литвы. При этом миссия МАГАТЭ будет также включать делегатов из Китая и Сербии. Кроме того, среди членов группы, которая отправится на атомную электростанцию, будут эксперты из Албании, Франции, Италии, Иордании, Мексики и Северной Македонии, пишет NYT.

какой экзотический выбор некоторых стран. ну ок Польше и Литве противопоставили Сербию и Китай, типа проукраинские и пророссийские. Франция - лидер в Европе по атомной энергии, ок. но почему Италия, которая закрыла все свои АЭС? а остальных, видимо, выбирали как "нейтральных"?

+5

1699

#p53471,всё золото старой шлюхи написал(а):

какой экзотический выбор некоторых стран. ну ок Польше и Литве противопоставили Сербию и Китай, типа проукраинские и пророссийские. Франция - лидер в Европе по атомной энергии, ок. но почему Италия, которая закрыла все свои АЭС? а остальных, видимо, выбирали как "нейтральных"?

да фиг их знает)
может собрали разные спецов по направлениям еще?

+2

1700

#p53476,Точка паники написал(а):

да фиг их знает)
может собрали разные спецов по направлениям еще?

кто из них баллист? из Албании или Иордании? :)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2