Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1701 страница 1720 из 2001

1701

впн у меня не работает, но в яндексе видно кусочки статей по поиску - украинцам знаете чего скармливают? что они проработал план эвакуации на случай аварии и что у них хватает лекарств. ну ппц, успокоили конечно. то есть народ морально к аварии уже подготовили, чтоб не ерепенились?

+6

1702

#p53478,Точка паники написал(а):

впн у меня не работает, но в яндексе видно кусочки статей по поиску - украинцам знаете чего скармливают? что они проработал план эвакуации на случай аварии и что у них хватает лекарств. ну ппц, успокоили конечно. то есть народ морально к аварии уже подготовили, чтоб не ерепенились?

а в твиттере под последним постом (где глава магатэ говорит о расчехлении) хохлы закидали видео с грузовиками и вопрошают, почему нет украинских журналистов, ПОТАКАЕТЕ РОССИИ???

они копец овцы, конечно. один им сказал, что писать, и бегут атакуют массово одним и тем же. это даже не боты, а просто овцы. или крысы, как из сказки про дудочника

прям даже интересно, какой след Путина найдут в этих подписях

+19

1703

#p53480,всё золото старой шлюхи написал(а):

а в твиттере под последним постом (где глава магатэ говорит о расчехлении) хохлы закидали видео с грузовиками и вопрошают, почему нет украинских журналистов, ПОТАКАЕТЕ РОССИИ???

они копец овцы, конечно. один им сказал, что писать, и бегут атакуют массово одним и тем же. это даже не боты, а просто овцы. или крысы, как из сказки про дудочника

прям даже интересно, какой след Путина найдут в этих подписях

какие молодцы жители - 20 тысяч подписей живых за такой короткий срок!

+18

1704

#p53484,Точка паники написал(а):

какие молодцы жители - 20 тысяч подписей живых за такой короткий срок!

да! и это в городе на 50 тыс человек

+11

1705

из твиттера Гросси. прибыли :D ну чисто мстители
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t826311.jpg

+15

1706

https://ic.pics.livejournal.com/mikus72/18228941/282304/282304_600.png

Плюс Россия запросила заседание СБ ООН по ситуации вокруг Запорожской АЭС на 6 сентября с участием главы МАГАТЭ и генсека ООН. Вот и посмотрим, хватит ли кое у кого мужества обнародовать все, что оставили там маленькие украинцы.

+16

1707

#p53480,всё золото старой шлюхи написал(а):

прям даже интересно, какой след Путина найдут в этих подписях

Будут орать, что это Пригожинские в Лахта центре подписи ставили.

+10

1708

и про отряд самоубийц

+16

1709

+14

1710

+14

1711

+16

1712

#p53498,Точка паники написал(а):

Мы бы тоже все удивились

+10

1713

#p53487,всё золото старой шлюхи написал(а):

из твиттера Гросси. прибыли  ну чисто мстители

И все, как один, в позе "униженного самца"...

+5

1714

#p53530,Ашкеназ написал(а):

И все, как один, в позе "униженного самца"...

Во-во! Я так угораю. И ещё угрожающее лицо Гросси :D надеюсь мемоделы найдут применение этой чудесной фотке

+12

1715

#p53480,всё золото старой шлюхи написал(а):

прям даже интересно, какой след Путина найдут в этих подписях

Скажут, что оккупанты , с одной стороны прислонив к виску ржавое дуло танка, и параллельно макая головой в украденный унитаз , заставили подписать)) Арестович, не благодари за идею ))

+11

1716

#p53487,всё золото старой шлюхи написал(а):

из твиттера Гросси. прибыли  ну чисто мстители

Капец, взрослые (и якобы даже ученые) дядьки, приехали в зону боевых действий, а думают, что в компьютерную игру попали? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/36666.png

Отредактировано Глубокая (2022-09-02 14:02:26)

+8

1717

#p53637,Глубокая написал(а):

Капец, взрослые (и якобы даже ученые) дядьки, приехали в зону боевых действий, а думают, что в компьютерную игру попали?

Отредактировано Глубокая (Сегодня 19:02:26)

У меня за последние 0,5 года прям разочарование в мировых политиках. Я всегда думала, что там серьезные дяди, умеющие видеть дальше собственного носа, строить причинно-следственные связи, понимать возможные результаты собственных действий, ведущие себя как взрослые люди, в конце концов. А тут что ни день, то цирк какой-то

+17

1718

#p53643,Путин - суперзвезда написал(а):

У меня за последние 0,5 года прям разочарование в мировых политиках. Я всегда думала, что там серьезные дяди, умеющие видеть дальше собственного носа, строить причинно-следственные связи, понимать возможные результаты собственных действий, ведущие себя как взрослые люди, в конце концов. А тут что ни день, то цирк какой-то

Да.
И с вашим ником очень сочетается данное высказывание 8-)
в том смысле, что мне кажется, он тоже так думал...

Отредактировано Глубокая (2022-09-02 14:17:35)

+6

1719

собсна, про магатэ

"Миссия МАГАТЭ на Запорожской АЭС зафиксировала факты обстрелов станции, не давая оценки ситуации, заявил глава Запорожской области Евгений Балицкий.
"Фиксировали они все показанные нами объекты… все прилеты – они сказали "мы не даем оценок военной ситуации"… Зафиксировали прилеты, в протоколах они есть, попадания, все мы им показали. Но они нам не отчитываются, что они сделали. Что-то с собой увезли, что они там будут докладывать – посмотрим, какая будет ситуация", - сказал Балицкий в эфире телеканала "Россия 24".

Кто удивлен? Я - нет.

Отредактировано Глубокая (2022-09-02 15:15:28)

+11

1720

#p53663,Глубокая написал(а):

собсна, про магатэ

"Миссия МАГАТЭ на Запорожской АЭС зафиксировала факты обстрелов станции, не давая оценки ситуации, заявил глава Запорожской области Евгений Балицкий.
"Фиксировали они все показанные нами объекты… все прилеты – они сказали "мы не даем оценок военной ситуации"… Зафиксировали прилеты, в протоколах они есть, попадания, все мы им показали. Но они нам не отчитываются, что они сделали. Что-то с собой увезли, что они там будут докладывать – посмотрим, какая будет ситуация", - сказал Балицкий в эфире телеканала "Россия 24".

Кто удивлен? Я - нет.

Отредактировано Глубокая (Сегодня 15:15:28)

И я читаю это как "стреляет Украина, но мы не можем сказать это вслух".

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2