Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1721

#p53674,Мишка с шишкой написал(а):

И я читаю это как "стреляет Украина, но мы не можем сказать это вслух".

Мне кажется,  что они и не должны выводы на месте делать. Все правильно- их задача "снять показания ". А уж как следствие их применять будет 🤷‍♂️

+5

1722

Если среди них нет эксперта по баллистике, то они не могут сами выяснить, кто стрелял. Сняли показания и на том спасибо. А то у Хохлов уже разгоняют, что там внутри заминированные военные машины (они же просто грузовики для перевозки людей)

+8

1723

#p53643,Путин - суперзвезда написал(а):

У меня за последние 0,5 года прям разочарование в мировых политиках. Я всегда думала, что там серьезные дяди, умеющие видеть дальше собственного носа, строить причинно-следственные связи, понимать возможные результаты собственных действий, ведущие себя как взрослые люди, в конце концов. А тут что ни день, то цирк какой-то

во во. Тоже поражает это всё.
Где блять дипломатия вообще ? Такое чувство что в странах ЕС кругом одно ворьё лишь бы  Россию обокрасть. Уже даже добрались до простых людей. Отбирают на границе деньги. Охуеть просто.

+14

1724

#p53709,Дунька Макклауд написал(а):

во во. Тоже поражает это всё.
Где блять дипломатия вообще ? Такое чувство что в странах ЕС кругом одно ворьё лишь бы  Россию обокрасть. Уже даже добрались до простых людей. Отбирают на границе деньги. Охуеть просто.

И как быстро с них налет цивилизации слетел. По сути они обыкновенные воры, бандиты и вымогатели. Картинку красивую создали для дебилов, обернули в фантик пиара и вуаля, светлые люди, светочи, надежда мира. Это их жареный петух в жопу считай и не клевал. А что зимой будет? А после зимы?
На таможнях теплые вещи и обувь будут отбирать вместо сумок? Изобретут налог на выдох и будут въезжающих россиян облагать.
Такое гопье хорошо понимает силу и хлыст. Бить гадов по самому святому- кошельку и требовать контрибуций за использование хлыста

+19

1725

#p53721,мимокрокодилл написал(а):

И как быстро с них налет цивилизации слетел. По сути они обыкновенные воры, бандиты и вымогатели. Картинку красивую создали для дебилов, обернули в фантик пиара и вуаля, светлые люди, светочи, надежда мира. Это их жареный петух в жопу считай и не клевал. А что зимой будет? А после зимы?
На таможнях теплые вещи и обувь будут отбирать вместо сумок? Изобретут налог на выдох и будут въезжающих россиян облагать.
Такое гопье хорошо понимает силу и хлыст. Бить гадов по самому святому- кошельку и требовать контрибуций за использование хлыста

А я вообще например решила со следующего года ездить по городам России туристом.  Я мало где была в России как выяснилось.))) Надо восполнять.

+16

1726

#p53725,Дунька Макклауд написал(а):

А я вообще например решила со следующего года ездить по городам России туристом.  Я мало где была в России как выяснилось.))) Надо восполнять.

Уже с весны с подругой практикуем. Даже в небольших городках дофига всего самобытного, если нет цели непременно море-пляж-отель, а вот как мы, побродить по интересным местам - да прямо раздолье. Очень бюджетно выходит, зато впечатлений море. Чего там, вдвоем на бензин скинулись, буквально пара часов в дороге - и полдня бродишь по всякой красивости. В субботу или воскресенье сгоняли, в понедельник на работу. Хорошо, жара наконец отступила, сейчас по осени еще помотаемся, уже маршруты наметили.

+13

1727

#p53725,Дунька Макклауд написал(а):

А я вообще например решила со следующего года ездить по городам России туристом.  Я мало где была в России как выяснилось.))) Надо восполнять.

Я решила Турцию изучать)
И буду в Азию ездить
Европа без меня проживёт, а я без неё тем более)

+17

1728

#p53758,Медведь-эмигрант написал(а):

Я решила Турцию изучать)
И буду в Азию ездить
Европа без меня проживёт, а я без неё тем более)

А я вообще никуда не езжу уже 6 лет, не могу оставить своих , но нам и тут хорошо, гуляем по лесам, спим сколько хотим, свобоооода!!! Турцию не люблю, пляж тоже так себе, без своих собак мне будет скучно, мне и дома хорошо) я и так мало бываю дома. И цветы мои, как они без меня? Неа, дома лучче. Адениум цветет , фон, что под руку попало, он у сарая стоит, как бы не очень, но и не особо лучше получилось
https://i.imgur.com/NkdDx28.jpg

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-09-02 21:07:34)

+20

1729

Мстители выступят во вторник
https://i.imgur.com/HkBf77b.jpg

+5

1730

Маню ревнует :love:

+13

1731

#p53794,всё золото старой шлюхи написал(а):

Маню ревнует

И действительно, мужская ревность она такая. Макрон так привык общаться с Путиным, что воспринимает других мужиков как конкурентов.
А если без стеба: массоны дают понять через Макрона, что готовы к переговорам и держат этот канал открытым. Чтоб там Турция не обещала, их слово будет решающим (по их мнению, ессно).

+12

1732

#p53491,всё золото старой шлюхи написал(а):

и про отряд самоубийц

Такое чувство, словно Зеленский специально избавляется от наиболее подготовленных военных: то на Змеиный остров отправит, то Днепр форсировать именно там, где всем было понятно, что их будут ждать.

+9

1733

#p53807,Любопытство не порок написал(а):

Такое чувство, словно Зеленский специально избавляется от наиболее подготовленных военных: то на Змеиный остров отправит, то Днепр форсировать именно там, где всем было понятно, что их будут ждать.

А это бритиши им руководят. Им чем больше будет утилизировано славян по обе стороны воюющих, тем лучше. Слабого и ослабленного противника легче согнуть и съесть. У Зели огромный конфликт с Залужным, последний категорически против утилизации лучших военных, но не он принимает решения. И, разумеется, не Зеля. Паяц только открывает рот.

+9

1734

#p53808,мимокрокодилл написал(а):

А это бритиши им руководят. Им чем больше будет утилизировано славян по обе стороны воюющих, тем лучше. Слабого и ослабленного противника легче согнуть и съесть. У Зели огромный конфликт с Залужным, последний категорически против утилизации лучших военных, но не он принимает решения. И, разумеется, не Зеля. Паяц только открывает рот.

Но ведь действительно же цвет нации, а не эти обкурившиеся и татуированные, которые только и могут, что издеваться над своим же мирным населением. Как надо ненавидеть народ, президентом которого являешься...

+10

1735

#p53491,всё золото старой шлюхи написал(а):

и про отряд самоубийц

Комашки вчера на полном серьезе утверждали, что это рыбаки быи

+9

1736

#p53812,Орочья малина написал(а):

Комашки вчера на полном серьезе утверждали, что это рыбаки быи

А что им ещё остаётся? Только продолжать поддерживать друг друга в этом обмане, иначе как жить дальше? В глубине души они и сами понимают, что на рыбалку не ездят, набиваясь, как селёдки в бочку, на катера и баржи, вооружившись до зубов, да ещё и в районе АЭС.

+13

1737

#p53758,Медведь-эмигрант написал(а):

Я решила Турцию изучать)
И буду в Азию ездить
Европа без меня проживёт, а я без неё тем более)

А у меня была мечта в Ницце побывать(… эээх…

+9

1738

#p53725,Дунька Макклауд написал(а):

А я вообще например решила со следующего года ездить по городам России туристом.  Я мало где была в России как выяснилось.))) Надо восполнять.

Я так люблю путешествовать и много где побывала, но прям накопилась злость, никуда не поеду из принципа, не нужны им мои кровные, потрачу у себя, ну в Турцию ещё, может. А чтоб униженно в очередь за шенгеном стоять, хрен им. Кому они хуже сделали? Сколько мы денег тратила, отели, рестораны, шмотки, транспорт. Теперь всё Россиюшке достанется

+17

1739

#p53811,Любопытство не порок написал(а):

Но ведь действительно же цвет нации, а не эти обкурившиеся и татуированные, которые только и могут, что издеваться над своим же мирным населением. Как надо ненавидеть народ, президентом которого являешься...

Он не является президентом, он играет президента. Поэтому нет полного вживания в роль. Походу Зеленский думает, что отыграв роль, снимет униформу и опять станет добрым еврейским мальчиком, любящим маму и папу.
Дереализация- вот его сегодняшняя картина восприятия окружающего мира. "Это происходит не здесь и не со мной"- кричит психика Зеленского, погружаясь с наркотический угар. И раз от раза выходит из трипа все более больной и сломленный человек. Требовать от него субъектность и ответственности глупо. Ненависти к своему(?) народу тоже нет, есть полное непонимание происходящих процессов. Где-то в глубине своей никчёмной души он понимает, что выходом из роли будет смерть. Поэтому, возможно, в основе принятия тех или иных решений, навязанных кукловодами, у него лежит подсознательное желание совершить расширенный суицид. Но пока вместо этого труса гибнет военная элита, честь и гордость нации. Зеленский настолько труслив и жалок, что не хочет освободить себя и страну от себя, просто увеличив дозу.

+19

1740

#p53824,мимокрокодилл написал(а):

Он не является президентом, он играет президента. Поэтому нет полного вживания в роль. Походу Зеленский думает, что отыграв роль, снимет униформу и опять станет добрым еврейским мальчиком, любящим маму и папу.
Дереализация- вот его сегодняшняя картина восприятия окружающего мира. "Это происходит не здесь и не со мной"- кричит психика Зеленского, погружаясь с наркотический угар. И раз от раза выходит из трипа все более больной и сломленный человек. Требовать от него субъектность и ответственности глупо. Ненависти к своему(?) народу тоже нет, есть полное непонимание происходящих процессов. Где-то в глубине своей никчёмной души он понимает, что выходом из роли будет смерть. Поэтому, возможно, в основе принятия тех или иных решений, навязанных кукловодами, у него лежит подсознательное желание совершить расширенный суицид. Но пока вместо этого труса гибнет военная элита, честь и гордость нации. Зеленский настолько труслив и жалок, что не хочет освободить себя и страну от себя, просто увеличив дозу.

Мне кажется, он давно под препаратами. А в последнее время дозы увеличились. У него мимика и движения как у психического. Мужик конечно попался, думал, поиграет в президента, подзаработает, а тут завертелось, не выберешься

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2