Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1741

А я вот тут подумала, что не вижу смысла страдать за свои же деньги, я так-то комфорт люблю. Вот представьте себе, что приезжаете зимой на горнолыжный курорт: подъёмники не работают, освещение вечером не включают, в отеле температура приближается к той, что за окном. Дороги заметет, бензина для техники нет, пока лопатой откопают. Ту же наличку с собой тащить (я уже и не помню, когда я до этого года такие суммы с собой в отпуск возила, как этим летом). Лететь через Турцию с не самой удобной стыковкой да ещё и думать, что именно на обратном пути отберут. Нет, я найду, где потратить честно заработанные, не создавая себе проблем.

+20

1742

#p53826,Любопытство не порок написал(а):

А я вот тут подумала, что не вижу смысла страдать за свои же деньги, я так-то комфорт люблю. Вот представьте себе, что приезжаете зимой на горнолыжный курорт: подъёмники не работают, освещение вечером не включают, в отеле температура приближается к той, что за окном. Дороги заметет, бензина для техники нет, пока лопатой откопают. Ту же наличку с собой тащить (я уже и не помню, когда я до этого года такие суммы с собой в отпуск возила, как этим летом). Лететь через Турцию с не самой удобной стыковкой да ещё и думать, что именно на обратном пути отберут. Нет, я найду, где потратить честно заработанные, не создавая себе проблем.

Конечно, страна большая, найдём куда съездить. А потом одумаются, куда они денутся

+8

1743

#p53825,Орочья малина написал(а):

Мне кажется, он давно под препаратами. А в последнее время дозы увеличились. У него мимика и движения как у психического. Мужик конечно попался, думал, поиграет в президента, подзаработает, а тут завертелось, не выберешься

Так все и было, я полагаю. Мимика у него как у Фиксина, а того уже санитары замучались в прихожей ждать)
"Дуглас Валентайн, исследователь спецслужб США, заявил что "Зеленский даже в туалет не ходит без разрешения полевого чиновника ЦРУ", соответственно убийство Даши Дугиной дело рук прежде всего ЦРУ. 

"ЦРУ, должно быть, было очень тесно связано с подготовкой женщины-убийцы к исполнению служебных обязанностей. Это стандартная операционная процедура", – заявил Валентайн в беседе с турецким агентством Aydınlık.
По его словам, украинские агенты ЦРУ осуществляют деятельность в ЛНР и ДНР, в России и Белоруссии. При этом американские сотрудники советуют совершать диверсии, причастность к которым можно будет отрицать, устраивать саботажи.

@pikta1"

+8

1744

#p53826,Любопытство не порок написал(а):

А я вот тут подумала, что не вижу смысла страдать за свои же деньги, я так-то комфорт люблю. Вот представьте себе, что приезжаете зимой на горнолыжный курорт: подъёмники не работают, освещение вечером не включают, в отеле температура приближается к той, что за окном. Дороги заметет, бензина для техники нет, пока лопатой откопают. Ту же наличку с собой тащить (я уже и не помню, когда я до этого года такие суммы с собой в отпуск возила, как этим летом). Лететь через Турцию с не самой удобной стыковкой да ещё и думать, что именно на обратном пути отберут. Нет, я найду, где потратить честно заработанные, не создавая себе проблем.

уже шесть лет именно по теме горнолыжки катаю исключительно по россии-матушке. по доброй воле. честно - больше нравится.

+11

1745

#p53815,Любопытство не порок написал(а):

А что им ещё остаётся? Только продолжать поддерживать друг друга в этом обмане, иначе как жить дальше? В глубине души они и сами понимают, что на рыбалку не ездят, набиваясь, как селёдки в бочку, на катера и баржи, вооружившись до зубов, да ещё и в районе АЭС.

Так можно и рыбу распугать

+8

1746

#p53822,Русское иго написал(а):

А у меня была мечта в Ницце побывать(… эээх…

И она обязательно сбудется! И даже лучше, если немного позже, чтоб с сытного места немного съехали жители гетто

+10

1747

#p53837,всё золото старой шлюхи написал(а):

И она обязательно сбудется! И даже лучше, если немного позже, чтоб с сытного места немного съехали жители гетто

Спасибо) я тоже надеюсь что сбудется)

+3

1748

#p53688,Филипп Филиппыч написал(а):

Мне кажется,  что они и не должны выводы на месте делать. Все правильно- их задача "снять показания ". А уж как следствие их применять будет 🤷‍♂️

так они оттуда не выедут если хоть что-то вякнут про хохлов. им же еще с ними выезжать....

+3

1749

#p53704,всё золото старой шлюхи написал(а):

Если среди них нет эксперта по баллистике, то они не могут сами выяснить, кто стрелял. Сняли показания и на том спасибо. А то у Хохлов уже разгоняют, что там внутри заминированные военные машины (они же просто грузовики для перевозки людей)

какие военные машины - там клетки-камеры, с пыточными! там пытают пленных украинцев, в том числе электричеством. Вы не знали? а украинцы все это знают.
Просто МАГАТЭ пока камер не заметили, вероятно.

+8

1750

+3

1751

+3

1752

#p53861,Точка паники написал(а):

Рыбаки едут на нерест, не иначе

+9

1753

+3

1754

#p53863,Точка паники написал(а):

Ну один-в-один о чем вчера ныли хохлы в твиттерах Гросси и магатэ. И даже не за 15 рублей, просто как овцы-попугаи

+8

1755

+4

1756

+4

1757

+5

1758

#p53863,Точка паники написал(а):

"....попытки отдать станцию под управление представителей «Росатома», которые вообще не способны к ответственному отношению к такому объекту"

Конечно, Росатом, который строит АЭС по всему миру (гугл ит), откуда им знать, что такое "особенное отношение" к АЭС
Эта фраза даже тупее, чем фейки про унитазы и асфальт

Отредактировано Глубокая (2022-09-03 03:13:34)

+19

1759

#p53888,Глубокая написал(а):

"....попытки отдать станцию под управление представителей «Росатома», которые вообще не способны к ответственному отношению к такому объекту"

Конечно, Росатом, который строит АЭС по всему миру (гугл ит), откуда им знать, что такое "особенное отношение" к АЭС
Эта фраза даже тупее, чем фейки про унитазы и асфальт

Отредактировано Глубокая (Сегодня 03:13:34)

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/74351.png

+3

1760

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2