Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

#p54332,незначительные жирки написал(а):

Ребята из ЦСКА с первых дней собрались и уехали, помню это обсуждение по пабликам, когда ещё многим было стыдно

ну конкретно то сообщение было про союзников-талибов :D

но про фанатов я тоже офигела, не знала, что среди них были добровольцы. я думала, у нас добровольцев не берут

+6

1782

всё золото старой шлюхи
Ахахахаха, всё смешалось в понедельник, я в глаза долблюсь спросонья)

Да, там в рядах фанатов тоже были бурения на эту тему, но кто в группировках - они реально очень прокачаны, простые ребята, но с железно дисциплиной (что важно), мледящие за своим здоровьем, с кучей тренировок. Умилило, что там все вместе, кто друг против друга на забив ездили

+11

1783

#p54342,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
Ахахахаха, всё смешалось в понедельник, я в глаза долблюсь спросонья)

Да, там в рядах фанатов тоже были бурения на эту тему, но кто в группировках - они реально очень прокачаны, простые ребята, но с железно дисциплиной (что важно), мледящие за своим здоровьем, с кучей тренировок. Умилило, что там все вместе, кто друг против друга на забив ездили

да можно не рекламировать. и так понятно, что фанаты - страшная сила. а сплочённые фанаты тем более :D

+5

1784

всё золото старой шлюхи
Я прост чуть в тех кругах врашалась одно время, сижу со слезами на глазах, что они такие

+6

1785

+9

1786

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 сен — РИА Новости. Первым украинским военнослужащим из Харьковской области, которые отказались воевать против России и сдались союзным силам, разрешили вернуться к семьям, передает корреспондент РИА Новости.
Задержанных отпускают при условии, что они проживают на освобожденных территориях. Также они не должны быть замешаны в военных преступлениях.
В числе первых, кто вернулся домой, оказались три украинских контрактника. Они рассказали о том, как отказались участвовать в боевых действиях и сдались в плен. В числе прочего контрактник Владимир Тесленко сообщил, что украинские командиры и старослужащие-националисты избивали и угнетали тех, кого считали недостаточно "патриотичными". Освобожденные военные призвали сослуживцев сложить оружие и перестать выполнять преступные приказы Киева.

+11

1787

#p54452,Точка паники написал(а):

Жаль,  красиво было

+5

1788

Приносили? Житель Мариуполя в восторге от новой больницы. Что странно, с учётом россказней про процветающую кокаину и дикий Мордор без асфальта)))

+15

1789

#p54485,dyuduka написал(а):

Приносили? Житель Мариуполя в восторге от новой больницы. Что странно, с учётом россказней про процветающую кокаину и дикий Мордор без асфальта)))

Вы все врети! Это мосфильм.

+17

1790

#p54485,dyuduka написал(а):

Приносили? Житель Мариуполя в восторге от новой больницы. Что странно, с учётом россказней про процветающую кокаину и дикий Мордор без асфальта)))

Мог бы уж кацапами не называть тогда, раз такой благодарный.

+12

1791

#p54503,Русское иго написал(а):

Мог бы уж кацапами не называть тогда, раз такой благодарный.

Это спецом так называет  «кацапы» же только рушать могут и убивать, а тут епть больницу за три месяца построили

+9

1792

#p54503,Русское иго написал(а):

Мог бы уж кацапами не называть тогда, раз такой благодарный.

Та не всё сразу. Годами эта ненависть разжигалась

+6

1793

гоп-стоп продолжается

и хуёвый отчёт магатэ

+4

1794

ой, канал наверное закрыт, продублирую текстом (там ещё скрин твита на украинском)

МИД Украины потребовал от Чехии и Германии запретить антиукраинские митинги

«Напомню, что митингующие требовали прекратить поддержку Украины и отменить санкции против РФ. Провозглашались призывы, подвергающие сомнению территориальную целостность нашего государства, а также объявлялся сбор средств на поддержку незаконных вооруженных формирований на Донбассе.

Проведение подобных шабашей под триколорами государства-агрессора в центре Европы недопустимо… Мы осуждаем попытки участников пророссийских акций оправдать войну России против Украины», — написал спикер украинского МИД Николенко.

+10

1795

#p54532,всё золото старой шлюхи написал(а):

и хуёвый отчёт магатэ

Дык я вам тут перед самым их приездом это и писала. Скажут "ай-ай-ай, стрелять нехорошо, а по атомной станции особенно"

Хотя, некоторые люди из числа тех, кто сомневается, кто именно обстреливает станцию, тут могли бы найти подобие ответа. Ведь МАГАТЭ не предлагают именно РФ прекратить обстрелы, хотя могли бы. "Мы призываем Россию убрать\прекратить\перестать и далее по тексту" - такое высказываание смотрелось бы очень в тренде. Но они так не заявляют. Про Украину они так сказать тоже не могут (кто ж им даст), поэтому такая "обтекаемая" форма о чем-то да говорит.
Но это мне.
А тем, что считает что "это все злёй рюсский", тем хоть в глаза ссы.

+16

1796

#p54535,Глубокая написал(а):

Дык я вам тут перед самым их приездом это и писала. Скажут "ай-ай-ай, стрелять нехорошо, а по атомной станции особенно"

Хотя, некоторые люди из числа тех, кто сомневается, кто именно обстреливает станцию, тут могли бы найти подобие ответа. Ведь МАГАТЭ не предлагают именно РФ прекратить обстрелы, хотя могли бы. "Мы призываем Россию убрать\прекратить\перестать и далее по тексту" - такое высказываание смотрелось бы очень в тренде. Но они так не заявляют. Про Украину они так сказать тоже не могут (кто ж им даст), поэтому такая "обтекаемая" форма о чем-то да говорит.
Но это мне.
А тем, что считает что "это все злёй рюсский", тем хоть в глаза ссы.

мне кажется, только идиоты могут думать, что русские сидят на АЭС и из кустов их обстреливают свои же.
Ну, это просто мега тупое мнение.

+17

1797

#p54535,Глубокая написал(а):

Дык я вам тут перед самым их приездом это и писала. Скажут "ай-ай-ай, стрелять нехорошо, а по атомной станции особенно"

Хотя, некоторые люди из числа тех, кто сомневается, кто именно обстреливает станцию, тут могли бы найти подобие ответа. Ведь МАГАТЭ не предлагают именно РФ прекратить обстрелы, хотя могли бы. "Мы призываем Россию убрать\прекратить\перестать и далее по тексту" - такое высказываание смотрелось бы очень в тренде. Но они так не заявляют. Про Украину они так сказать тоже не могут (кто ж им даст), поэтому такая "обтекаемая" форма о чем-то да говорит.
Но это мне.
А тем, что считает что "это все злёй рюсский", тем хоть в глаза ссы.

ну макрон же на днях созвонился с зеленским и договорились до того, что единственный способ обезопасить аэс - вывести оттуда российские войска :D

+12

1798

#p54538,всё золото старой шлюхи написал(а):

ну макрон же на днях созвонился с зеленским и договорились до того, что единственный способ обезопасить аэс - вывести оттуда российские войска

это просто Макрон Зеле читал сказку на ночь
"И вывели мы русских с АЭС, взяли Херсон и Крым, и стали жить-поживать да добра наживать"

+12

1799

#p54539,Точка паники написал(а):

это просто Макрон Зеле читал сказку на ночь
"И вывели мы русских с АЭС, взяли Херсон и Крым, и стали жить-поживать да добра наживать"

Или Зеля ему по ушам проездил, как ребёнок, который обещает больше не баловаться

+8

1800

#p54503,Русское иго написал(а):

Мог бы уж кацапами не называть тогда, раз такой благодарный.

Да у них это годами вдалбливалось, что русские - москали или кацапы, третьего не дано. Даже я периодически за собой замечаю, что иногда говорю "в Украине", а тут уж что говорить...

#p54508,незначительные жирки написал(а):

Та не всё сразу. Годами эта ненависть разжигалась

Вот именно.
На уже бывшей работе (боже, какое счастье называть ту работу бывшей!) у одного товарища в Энергодаре были то ли не очень дальние родственники, то ли когда-то близкие друзья. Так вот, если до 2012 года, по его словам, были мир-дружба-жвачка, русский-украинец - братья-навек, то, начиная с 2014 градус отношений уверенно пошёл вниз и в 2016 застыл на отметке "треклятый кацап, растёт твоя гиляка". После того, как в Энергодаре подключили наше ТВ, градус сначала резко скакнул на отметку "бля, неужели оно вот так?!", потом уверенно пошёл вверх, в начале августа находился на отметке "брате, прости, не ведали, что творили".
*хоть и не любитель я теорий заговора, но походу в централизованное водоснабжение точно что-то подмешивают, одновременно с 25 и 26 кадрами по ТВ

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2