Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1861

+13

1862

как всегда самые милосердные

прикиньте что было бы с журналистом от стороны России?

+11

1863

+14

1864

#p55183,Ватные Звёзды написал(а):

Чисто так говорит на русском! Так спокойно и понятно всё разложил, без злобы, такой уверенный мужик!

+9

1865

Ватные Звёзды
У нас так в церкви батюшка проповедь читает)))
Вот и поди ж ты... мусульманин, а как говорит православно)

+7

1866

Самое поганое в сдаче Балаклеи - это хохлосвинство по отношению к своим же. Новая Буча в Балаклее, и ведь им совсем не жаль, они даже разбираться не будут - по наводке других шлепнут.

Очень надеюсь, что это очень хитрый ход. Хотя вряд ли, мы ведь знаем, что такое выбивать хохлов из города - разнесут все в щепки, сидеть в подвалах и школах до последнего хохла будут...

+6

1867

#p55273,Точка паники написал(а):

Самое поганое в сдаче Балаклеи - это хохлосвинство по отношению к своим же. Новая Буча в Балаклее, и ведь им совсем не жаль, они даже разбираться не будут - по наводке других шлепнут.

Очень надеюсь, что это очень хитрый ход. Хотя вряд ли, мы ведь знаем, что такое выбивать хохлов из города - разнесут все в щепки, сидеть в подвалах и школах до последнего хохла будут...

Да уж, комашки ещё ниче на случилось уже высказались, что в Балаклее только коллаборанты и «нормальные давно уехали»

Интересно, чем наши будут отбивать. То, что их застали этим всем врасплох - не верю. Комашки знали, а военные нет)))

+4

1868

#p55294,ватник-международник написал(а):

Да уж, комашки ещё ниче на случилось уже высказались, что в Балаклее только коллаборанты и «нормальные давно уехали»

Интересно, чем наши будут отбивать. То, что их застали этим всем врасплох - не верю. Комашки знали, а военные нет)))

не знаю, пишут что сам город сдали практически без боя, только на окраинах была борьба.... а сейчас там укры закрепятся в каждом подъезде и пожалуйте новый Мариуполь...
и знали все, такое кол-во войск стянуть в одном направлении и чтоб никто не знал - смешно.

подозреваю, что знали и сознательно туда их пропустили даже, и сейчас, пока укры оргазмируют в Балакалее и Изюме, возьмут Харьков, а может и Авдеевку вытеснят наконец...
не хватает людей нам на всех участках....

+3

1869

#p55301,Точка паники написал(а):

не знаю, пишут что сам город сдали практически без боя, только на окраинах была борьба.... а сейчас там укры закрепятся в каждом подъезде и пожалуйте новый Мариуполь...
и знали все, такое кол-во войск стянуть в одном направлении и чтоб никто не знал - смешно.

подозреваю, что знали и сознательно туда их пропустили даже, и сейчас, пока укры оргазмируют в Балакалее и Изюме, возьмут Харьков, а может и Авдеевку вытеснят наконец...
не хватает людей нам на всех участках....

Поживем-увидим :( но ожидание мучительно

+6

1870

+12

1871

видео типа с занятой Балаклеи, где жители кидаются на колени перед танком (и что странно, перед указателем камера отводится в сторону), и скрин одной единственной записи типа сейчас у нас тут новая Буча будет, подозрительно резво раскидывается ципсошниками везде, где только можно.
из чего можно сделать вывод, что все вообще не совсем так, как они пишут...

+7

1872

#p55317,Точка паники написал(а):

видео типа с занятой Балаклеи, где жители кидаются на колени перед танком (и что странно, перед указателем камера отводится в сторону), и скрин одной единственной записи типа сейчас у нас тут новая Буча будет, подозрительно резво раскидывается ципсошниками везде, где только можно.
из чего можно сделать вывод, что все вообще не совсем так, как они пишут...

будем Поддубного читать,он сейчас на месте там.
Остальные обсуждают то, не знаю что.


Отредактировано Точка паники (2022-09-09 11:43:42)

+3

1873

#p55250,Русское иго написал(а):

Чисто так говорит на русском! Так спокойно и понятно всё разложил, без злобы, такой уверенный мужик!

Биография

+4

1874

#p55346,Zаложница Кремля написал(а):

Биография

Тоже читала его биографию. Из этого поняла, почему у него минимальный северокавказский акцент))) но не поняла, почему чеченского отца назвали еврейским именем))) первый раз такое встречаю.

+4

1875

#p55352,Карлик-кровопийца написал(а):

Тоже читала его биографию. Из этого поняла, почему у него минимальный северокавказский акцент))) но не поняла, почему чеченского отца назвали еврейским именем))) первый раз такое встречаю.

Прочитала, что Аарон, это библейское имя, ветхозаветное, а Гарун/Харун, это имя уже в Коране упоминается. Фонетика чеченского языка очень сложная, у них там звуков "К" и "Х" больше десятка, вот и записали, как слышали. Я работала в архиве с фамилиями, и у меня была куча призванных Сережаевичей и Гришаевичей из армянских деревень, видимо, отца Сережа или Гриша звали, так и отчество образовалось))

+5

1876

#p55355,Zаложница Кремля написал(а):

Прочитала, что Аарон, это библейское имя, ветхозаветное, а Гарун/Харун, это имя уже в Коране упоминается. Фонетика чеченского языка очень сложная, у них там звуков "К" и "Х" больше десятка, вот и записали, как слышали. Я работала в архиве с фамилиями, и у меня была куча призванных Сережаевичей и Гришаевичей из армянских деревень, видимо, отца Сережа или Гриша звали, так и отчество образовалось))

Знаю такое))) у моего грузинского дяди в паспорте имя Володя, просто Володя))) а всю жизнь его зовут вообще другим именем)

+3

1877

#p55352,Карлик-кровопийца написал(а):

почему чеченского отца назвали еврейским именем

Потому что это горские евреи. В интернете много инфы на этот счет.

+2

1878

#p55360,Пиздяная извилина написал(а):

Потому что это горские евреи. В интернете много инфы на этот счет.

Я только про дагестанских горских евреев знаю, чеченские тоже есть?

0

1879

Карлик-кровопийца
Они везде есть :D

Есть же евреи-ашкеназы, внешне еще хрен отличишь от кавказца или русского. А начнёшь спрашивать - то бабушка Сара, то папа Лев, какой-нибудь, Шниперсон.

Кстати, у меня прапрадед по линии мамы - Яков.))
Фамилия русская, даже очень, производная от русского имени. Но оканчивается на -мин  :rofl: сын прадеда - мой дедушка - голубоглазый, смугловатый брюнет с вьющимися волной волосами)) говорили, что от прапрапрабабки то ли цыганки, то ли молдованки :D

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-09-09 12:36:41)

+4

1880

Украинский канал
https://i.imgur.com/6o3iFsu.jpg

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-09-09 15:45:06)

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2