Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1901

#p55736,Мишка с шишкой написал(а):

Согласна, только мирняк надо тогда весь с собой уводить.

Весь не надо, там не у всех Россия в сердце. Кто хочет, тот эвакуируется. Пункты развёрнуты.

И уже началось, к сожалению

+9

1902

https://i.imgur.com/ex4234Y.jpg

+7

1903

#p55743,Ватные Звёзды написал(а):

Весь не надо, там не у всех Россия в сердце. Кто хочет, тот эвакуируется. Пункты развёрнуты.

И уже началось, к сожалению

Они ещё вчера это в Балаклее объявили, которую даже не заняли тогда полностью

+4

1904

Начальник полиции Балаклеи задержан ГБУ за «сотрудничество» с русскими войсками — украинские военные репрессируют всех, кто поддерживает Русскую Армию и взгляды

На территории Балаклеи, о взятии которой отчиталось сегодня ВСУ, украинские ГБР (аналог СБУ) задержали начальника полиции города, который не успел эвакуироваться на территорию ЛНР. Ему вменяется «сотрудничество с оккупантами», его делом показательно занялась Харьковская областная прокуратура.

Вот за таких людей обидно((

+9

1905

Военкор Поддубный о ситуации на вечер.
Восточную часть Купянска удерживают ВС РФ. Красный Лиман удержали. Фронт выстраивается по восточному берегу Оскола.

+6

1906

#p55782,Ватные Звёзды написал(а):

Военкор Поддубный о ситуации на вечер.
Восточную часть Купянска удерживают ВС РФ. Красный Лиман удержали. Фронт выстраивается по восточному берегу Оскола.

Я слышала, что Лиман тоже всё? Уже хз кому верить. Хочется уметь выключиться и просто ждать готового

+3

1907

Милые, нахожусь в ахуе целый день. Вроде бы пишу о чем-то другом, а все мысли там. Нашим ребятам большой человеческой удачи и сил. Людям в оставленных городах- море сочувствия и  успеть эвакуироваться до прихода ВСУ.
Традиционно всем нам- не разочароваться. И чтоб не сбылись самые разные подозрения. Мысли об этом гоню, надо ждать завтрашний день. Дай бог, станет лучше.

+12

1908

#p55784,ватник-международник написал(а):

Я слышала, что Лиман тоже всё? Уже хз кому верить. Хочется уметь выключиться и просто ждать готового

Пушилин сегодня говорил, что Лиман за ДНРом.

+5

1909

#p55784,ватник-международник написал(а):

Я слышала, что Лиман тоже всё? Уже хз кому верить. Хочется уметь выключиться и просто ждать готового

Хрен его знает. Я столько сегодня перечитала, нет стопроцентного понимания ситуации.
Я жду, но всё равно иду в телегу.   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41295.gif

#p55791,Свинособака написал(а):

Пушилин сегодня говорил, что Лиман за ДНРом.

Уже пишут, что Пушилин свалил и с должности себя снял.

+2

1910

#p55793,Ватные Звёзды написал(а):

Уже пишут, что Пушилин свалил и с должности себя снял.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53159.png

+4

1911

#p55796,Свинособака написал(а):

В ДНР опровергают еще один фейк, о якобы отставке Пушилина.
Сегодня ЦИПСО активно работает по линии разгона паники в ДНР и ЛНР, вбрасывая множество разнообразных фейков.

#p55796,Свинособака написал(а):

В ДНР опровергают еще один фейк, о якобы отставке Пушилина.
Сегодня ЦИПСО активно работает по линии разгона паники в ДНР и ЛНР, вбрасывая множество разнообразных фейков.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-09-10 22:07:45)

+10

1912

#p55793,Ватные Звёзды написал(а):

Хрен его знает, Сонь. Я столько сегодня перечитала, нет стопроцентного понимания ситуации.
Я жду, но всё равно иду в телегу.   

Уже пишут, что Пушилин свалил и с должности себя снял.

Да сейчас понапишут, только успевай читать.
Я считаю, что сейчас не узнать всей правды. Надо просто ждать.

+7

1913

Донецкий аэропорт

+4

1914

#p55798,Пиздяная извилина написал(а):

Да сейчас понапишут, только успевай читать.
Я считаю, что сейчас не узнать всей правды. Надо просто ждать.

Лишь бы не Стамбул n+ и не договорняк. Лучше уж поражение или проеб, чем предательство.

+6

1915

#p55798,Пиздяная извилина написал(а):

Да сейчас понапишут, только успевай читать.

Это да, зато фснщицы ликуют, что их недоделанные всу заходят туда, откуда вышли наши. Такие потешные завоеватели :rofl:

+7

1916

#p55732,Мишка с шишкой написал(а):

Что-то наши отходят, и в пабликах уже паника - отменяйте салют в Москве, все плохо...
Больше всего жаль людей, на границе страшные пробки, беженцы пытаются въехать в Белгородскую область.
https://t.me/infomoscow24/32186

Отредактировано Мишка с шишкой (Сегодня 04:29:10)

Салют был, это единственное, что я знаю точно)

+6

1917

Ватные Звёзды написал(а):

Это да, зато фснщицы ликуют, что их недоделанные всу заходят туда, откуда вышли наши. Такие потешные завоеватели

Меня больше поражает, что ликуют наши. Они правда думают, что сейчас ВСУ дойдут до РФной границы, возьмет пару городов, жителей погладят по головке, раздадут всем шенген в Европу, откроют ХМ и Икею и вернут Старбакс, затем двинут на Москву, и тогда вообще наступит всеобщее счастье? Не может же быть, чтобы это были настолько недалекие люди....

У меня даже знакомые, которые за Навального, которые были вполне адекватными до СВО, всегда говорили что да, конечно будет переходный период, будет тяжело, вторые 90е, если не хуже, но вот потооооооом ух заживем! Тоже сомнительно, но хоть похоже на мышление взрослого человека, а не трехлетки

+15

1918

#p55588,ватник-международник написал(а):

Кремлеботы, нас теснят

ну конечно украинцы не сами такую кампанию организовали в соцсетях, у них были хорошие учителя, собаку съевшие на теме пропаганды

+8

1919

О работе ципсо. Даже украинская сторона охренела

+8

1920

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2