Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1921

0

1922

+11

1923

Не знаю нести сюда или в политику России (не в палату инагентов тк это не селебрити, а политиканы). Но там это. Легион свобода России спонсировали СБУ. То-то наши почитательницы их ждут с пирогами

+4

1924

Сводка 10:00 / 11.09

1) Изюм под контролем ВС РФ, ночью войска отошли к Осколу и укрепились. Видео так ВСУ и не сняли «о взятии»

2) На Херсонском направлении мирные жители берут гуманитарную помощь и в то же время сдают врагу наши позиции, а именно корректирует арту.

3) Под Купянском ночью ВКС РФ уничтожили скопившиеся технику противника.

4) В Купянске и Балаклее для расправы и наказания ВСУ уже взяли достаточно людей, в том числе учителей

Пиздец

+9

1925

#p55915,незначительные жирки написал(а):

Сводка 10:00 / 11.09

1) Изюм под контролем ВС РФ, ночью войска отошли к Осколу и укрепились. Видео так ВСУ и не сняли «о взятии»

2) На Херсонском направлении мирные жители берут гуманитарную помощь и в то же время сдают врагу наши позиции, а именно корректирует арту.

3) Под Купянском ночью ВКС РФ уничтожили скопившиеся технику противника.

4) В Купянске и Балаклее для расправы и наказания ВСУ уже взяли достаточно людей, в том числе учителей

Пиздец

Ужасные мысли в голове второй день , но реально не отпускает: уже не пора ли просто зачистить все и разровнять к чертовой матери ? Да, мирные, мирные…. Так же в первую чеченскую было, мирных пытались отсеивать. А потом была вторая чеченская , и наши мужики ,заходя в дома, просто полностью их зачищали, от всех живых, от младых до старых, ибо гранату мог кинуть в спину каждый….
Страшные мысли копятся, когда для окончания всего пиздеца готов согласиться на полную зачистку всем, чем можно…

+10

1926

Я лично против таких зачисток, тогда получается, что мы - такие же, как они, а это не так.

+6

1927

https://i.imgur.com/NaKVcwn.jpg
https://i.imgur.com/hpqCzGh.jpg
https://i.imgur.com/nzn8MZ3.jpg

+9

1928

#p55937,Любопытство не порок написал(а):

Я лично против таких зачисток, тогда получается, что мы - такие же, как они, а это не так.

Я с вами посижу на одной лавочке, тоже против, т.к. ну если себя представить на их месте... нельзя мирняк давить "просто потому что а мало ли"

+6

1929

#p55944,Путин - суперзвезда написал(а):

Я с вами посижу на одной лавочке, тоже против, т.к. ну если себя представить на их месте... нельзя мирняк давить "просто потому что а мало ли"

С волками жить …
Вот мы и сидим, жалеем всех сирых и убогих.
Я ни в коем разе не врываюсь с криками фсн - всех на кол посадить и детей «ихних» туда же. Не дай бог. Мне всех жаль, и их мужиков тоже , любую жизнь человеческую жалко.
Но в тоже время так уже надоели своими криками, что хочется быстрого решения и разрешения.

Отредактировано Фрукт (2022-09-11 10:59:31)

+6

1930

Надо успокоиться. Эмоции сейчас скорее наши враги, чем друзья.

+11

1931

+7

1932

Ликование укропатриотов по поводу наступления на Харьковском направлении выглядит смешно, учитывая военный итог этого действия. Во-первых, это не наступление с далеко идущими целями. Это просто атакующее действие, чтобы порадовать украинскую патриотическую паству. Чего удалось достичь? Занять несколько населенных пунктов? Это очень жалкий результат для любого наступления. А что еще?

Нарушено управление российскими войсками? Нет. Удалось сохранить темп наступления? Нет.  Может быть, хотя бы получилось улучшить положение других группировок украинских войск? Тоже нет? Так чему вы радуетесь? Это очень частный успех, который с точки зрения военной стратегии создал больше проблем ВСУ, чем принес пользы. Ведь даже расширить его не удалось, что привело к такой конфигурации фронта, которая при контрнаступлении гарантированно образует котел.

То есть, у вас даже не получиться сохранить эти территории. Их придется оставить либо добровольно, либо через окружение. Это наступление для того, чтобы порадовать идиотов. И за то, чтобы вы могли немножко порадоваться - заплачено жизнями. Абсолютно бессмысленные с военной точки зрения жертвы. Люди гибнут за пиар. Продолжайте ликовать. Но не забудьте засечь, сколько пройдет времени до того момента, как ваша перемога традиционно обернется зрадой. И вы снова будете спрашивать "кiк тiк"? Тоже традиционно.

+8

1933

+5

1934

Сообщают о ракетных пусках по Украине со стратегических бомбардировщиков Ту-95МС, находившихся над Каспийским морем.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t294538.jpg

+10

1935

И все-таки ВСУ у границ РФ

+4

1936

По отношению к местному населению - это предательство, преднамеренное или нет хз,но от этого не легче ни кому. Трудно судить, сидя на диване конечно,но об этом писали военкоры еще месяц назад,про наступление всу. Где супер оружие РФ, почему не уничтожают инфраструктуру украины? Одни вопросы,вообщем. Очень обидно за российских солдат,которые отдают свою жизнь и здоровье.Думается, всетаки есть проблема в принятии решений,не всем выгодна победа России в высших эшелонах власти. И почему только Кадыров на прямой связи с обществом, и хоть как то пытается разрядить и обьяснить положение. Почему когда гибнут люди, отмечаются с шиком день города в Москве и регионах. Поносят за это украинцев,а чем сами лучше. Бесконечные фестивали и праздники,в то время когда люди собирают на помошь солдатам на фронт. Ребята передают записки где просят теплую одежду,матрасы и конфет. Стыдоба всем.

Отредактировано Тетя Sara знает все (2022-09-11 14:38:53)

+11

1937

#p56032,Тетя Sara знает все написал(а):

По отношению к местному населению - это предательство,

Вот это одно из главных. Лояльности населения теперь не ждать. Развесили тряпочки " Россия навсегда" и сдали(

+7

1938

Савалоралиновачки
После того, как я прочитала, что местное население берет гуманитарку, а потом наводит арту, я как-то не разделяю ваше возмущение. Да, неприятно, да, масса вопросов, но зачем накалять до каких-то жутких градусов эту ситуацию?
Я жду и верю, чего и всем желаю, что будет мир и будет он русским

+15

1939

незначительные жирки, я уже не знаю, чего ждать, то же самое на многих каналах, не верить не получается. Кое-кто пишет, что все силы стягивают именно туда
https://i.imgur.com/miE5VPx.jpg
https://i.imgur.com/NNlNpTB.jpg

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-09-11 15:38:38)

+4

1940

#p56041,Савалоралиновачки написал(а):

незначительные жирки, я уже не знаю, чего ждать, то же самое на многих каналах, не верить не получается. Кое-кто пишет, что все силы стягивают именно туда

Отредактировано Савалоралиновачки (Сегодня 22:38:38)

Жесть, прочитала и сижу как пришибленная... 😱😱😱 слов нет....

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2