Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1941

+2

1942

И на фоне всегопроисходящегоhttps://i.imgur.com/BldeMvv.jpg
Зачем?????

+6

1943

#p56046,Савалоралиновачки написал(а):

Зачем?????

Слиться хотят?

+4

1944

#p56047,dyuduka написал(а):

Слиться хотят?

Ощущение такое

+4

1945

Такая версия.

+9

1946

Стараюсь не читать последние пару дней новости, т.к. вопросов больше, чем ответов.

Где правда, брат? (с)

+9

1947

Ещё мнение
Ссылка

0

1948

Милые , ну зачем в панику.
Иногда приходится оставлять позиции что бы выиграть в другом месте. Вот представьте там у нас допустим тысяча солдат , а к нам на прорыв идут 20 тысяч. одних  отбили , они других  подтягивают. Целесообразнее было оставить позиции , что бы не потерять слишком много народу.
Так бывает да.
Потом смотрите что. Вы не забывайте что война идёт в стране. В СТРАНЕ а не в одной деревне. Вот представьте например ваш город. Он большой? Большой. Можно его за 1 день взять ? Нет. Село то , если идёт сопротивление взять за один день нельзя.
Оружие то у нас есть. Но не хуячить же им по своим и по мирным?
Всеми силами дед бидон этого и добивается. Что б ковровыми бомбардировками по городам прошлась наша армия. А потом будут визжать.
И так провокаций море. Ну вспомните изнасилования бучи хуючи и якобы взорванные роддома и театры.
Просто представьте что начнётся после ковровых бомбардировок.
Россия вытягивает посредством украины  оружие у стран Нато.

+15

1949

У меня пиздец горит от ситуации, от нашей мягкотелости и милости к врагам и "гуманизма". От невнятных целей, от топтания на месте, от общей расслабленности. Я не верю в нашу хитрость и далеко идущие планы, не верю, никогда в это не умели. Верю в договорняки и хитрожопость и корысть тех, кто вершит судьбы. Хватит уже играть в СВО, начинайте войну. Резать хвост по кускам так больно, для всех. Это не эмоции даже, а люто-бешеное желание начать уже по-взрослому. Жги, Господь. Иначе не стоило и начинать.

+9

1950

Дунька Макклауд написал(а):

Всеми силами дед бидон этого и добивается. Что б ковровыми бомбардировками по городам прошлась наша армия. А потом будут визжать.

И пусть визжат. Как будто они сейчас не визжат. Повизжат просто чуть погромче и умрут, и станет тихо.

+7

1951

#p56060,Стекловата написал(а):

И пусть визжат. Как будто они сейчас не визжат. Повизжат просто чуть погромче и умрут, и станет тихо.

видимо политики считают иначе.
Я тоже не очень приветствую оставление позиций. Но военначальникам виднее.
Мы всё это видим практически в прямом эфире. Это ни плохо, ни хорошо. Это просто такая у нас сейчас реальность. Для некоторых меньше знаешь и ладно.
Мне хочется правды какой бы она ни была. Вот и читаю обе стороны.
Всех аналииков типа Подоляки Юрия , Шария не читаю давно.
ну как бэ не доверяю... А вот паблики в контаче от мирных жителей Мариуполя и проч и проч да. Штудирую.
Конечно тоже переживаю за наших солдат , как без этого. Но поймите. Война это не игра в дум. Это реальные потери с обеих сторон. По другому не бывает.

+8

1952

«Всеми силами дед бидон этого и добивается. Что б ковровыми бомбардировками по городам прошлась наша армия. А потом будут визжать.»

Я вот об этом и думаю. Визжать будут от любой цифры мирных потерь - хоть тысяча, хоть десять, хоть сто тысяч ( прости , господи). Тогда и получается вопрос - да какая на х разница ??

+10

1953

И вдогонку - настроения -то патриотические могут внутри  страны тоже из-под контроля выйти…. Так и бомбанет народ.

+8

1954

#p56064,Фрукт написал(а):

Визжать будут от любой цифры мирных потерь - хоть тысяча, хоть десять, хоть сто тысяч ( прости , господи). Тогда и получается вопрос - да какая на х разница ??

Да есть конечно разница. И она как раз в этих самых неучтённых тысячах.
Нельзя объявлять войну.Если объявил это пиздец всей стране . Призывы, всеобщая истерия,угнетённое состояние.
И не надо особо на вбросы реагировать типа не устраивайте праздников и гуляний. Они нужны. Нужны ввиде поддержки народа.
Хохлы вон в Одессе гульки гуляют и в куеве , даже когда им николаев бомбят не переставая и одну треть страны уже забрали.
Понимаю вас, но нужно немного с другого ракурса смотреть.
Сегодня в Крыму упал наш самолёт , сушка. Лётчики спаслись слва Богу. всего то 2 человека.
ДВА ЛЁТЧИКА. Вроде б да и хуй с ними. всего два. А у меня вот радости полные штаны. Хуй с ней , с машиной. Зато ребята живы.

+15

1955

А нельзя «выжечь» землю без объявления войны и мобилизации ? Я даже до диванного эксперта не дотягиваю)
Я не против дня города и салюта. Да и у нас город все лето гулял, «столица закатов» (ахахахах, сами придумали).
За наших мужиков душа болит. Поэтому и не читаю. Только тут , и то в фсн скрины даже не хожу, а то опять накатывает. От их дерьма потом отмываться слишком долго.

+7

1956

#p56077,Фрукт написал(а):

А нельзя «выжечь» землю без объявления войны и мобилизации ? Я даже до диванного эксперта не дотягиваю)
Я не против дня города и салюта. Да и у нас город все лето гулял, «столица закатов» (ахахахах, сами придумали).
За наших мужиков душа болит. Поэтому и не читаю. Только тут , и то в фсн скрины даже не хожу, а то опять накатывает. От их дерьма потом отмываться слишком долго.

Где можно там и утюжат.
Вы же не хотите что б под ТОСы подставили свою же армию и мирняк ?
Ведь Мариуполь то в основном не мы превратили в руины а почти весь ВСУки... Это они ставили свои машины в жилых кварталах а наши били по целям. Ну и результат ? Теперь сами там и строим.
Давайте будем смотреть что дальше
По объявить войну. Можно почему же нет. Но тогда у хохлов есть полное право нападать на нашу страну. Вам хочется ? Мне нет. Вот по этому и не объявляют. Они кстати тоже не объявили войну России)))
Так что идёт всего то денацификация.

+8

1957

#p55938,Ватные Звёзды написал(а):

Это все конечно хорошо. Но есть одна проблема - когда наши отходят с клочка земли, ВСУ начинают охоту на ведьм-коллаборантов. Если бы этого не было, то пожалуйста, а так…

+11

1958

#p56084,ватник-международник написал(а):

Это все конечно хорошо. Но есть одна проблема - когда наши отходят с клочка земли, ВСУ начинают охоту на ведьм-коллаборантов. Если бы этого не было, то пожалуйста, а так…

думаю им сейчас не до этого. Им бы там удержаться .Вот у них какие мысли.

+4

1959

+9

1960

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2