Блядт, у меня пиздец страх.
Мне завтра надо ехать на КТ сердца через ВЕСЬ блядь город. Но не это страшно, а то, что перед этим нужно нажраться бисопролола до частоты пульса не больше 40 уд/мин. Я сдохну нахуй
Я как-то начанала пить бисопролол по 5 мг, чуть не подохла, а тут нужно 7,5 и если не замедлится, то еще 2,5
Здоровье
Сообщений 381 страница 391 из 391
Поделиться381Вчера 23:43:05
Поделиться382Вчера 23:44:44
А если не удастся снизить пульс до 40, то КТ не сделать
Я итак уже ебаный датчик от УЗИ проглотить не смогла,а теперь еще это КТ ебучее
И это все ради того,чтобы попробовать сделать операцию через вену,а не через таракотомию. Я уже блядь на таракотомию согласная, чтоб не аот это все
Поделиться383Сегодня 00:37:28
Безхозная Ядерка, держитесь, милое, оно того стоит, через вену попытаться.
А нельзя сначала доехать, а потом препарат принять, под присмотром медперсонала, так сказать?
Поделиться384Сегодня 01:18:37
А нельзя сначала доехать, а потом препарат принять, под присмотром медперсонала, так сказать?
или снять квартиру на рядом с медцентром, чтобы передвижения по минимуму.
Поделиться385Сегодня 03:06:57
Безхозная Ядерка, держитесь, милое, оно того стоит, через вену попытаться.
А нельзя сначала доехать, а потом препарат принять, под присмотром медперсонала, так сказать?
Неа, нельзя, его нужно где-то за 2-3 часа принять.
Спасибо, милое ❤️
или снять квартиру на рядом с медцентром, чтобы передвижения по минимуму.
Да чет я не запарилась таким ((
Поделиться386Сегодня 06:26:01
А приехать пораньше принять и сидеть спокойно там?
Поделиться387Сегодня 07:49:50
А если не удастся снизить пульс до 40, то КТ не сделать
Я итак уже ебаный датчик от УЗИ проглотить не смогла,а теперь еще это КТ ебучееИ это все ради того,чтобы попробовать сделать операцию через вену,а не через таракотомию. Я уже блядь на таракотомию согласная, чтоб не аот это все
Мне до 60 снижали и все сделали прекрасно два года назад. Причем таблетку дали прям на месте, я часик там потусовалась (даже меньше) и все.
Алкашу так же в этом году делали.
Поделиться388Сегодня 10:47:37
Мне до 60 снижали и все сделали прекрасно два года назад. Причем таблетку дали прям на месте, я часик там потусовалась (даже меньше) и все.
Алкашу так же в этом году делали.
Чет у меня пока ниже 75 не падает, я уже нажралась таблеток, еду 😨
Отредактировано Безхозная Ядерка (Сегодня 10:47:49)
Поделиться389Сегодня 10:55:34
Чет у меня пока ниже 75 не падает, я уже нажралась таблеток, еду 😨
Отредактировано Безхозная Ядерка (Сегодня 17:47:49)
Удачи!
Отпишитесь потом,как ваше самочувствие ❤️
Поделиться390Сегодня 11:36:41
Чет у меня пока ниже 75 не падает, я уже нажралась таблеток, еду 😨
Отредактировано Безхозная Ядерка (Сегодня 10:47:49)
Может, из-за стресса? Хотя вряд ли. Держитесь, пусть всё получится
Поделиться391Сегодня 15:05:02
Всем спасибо за держисиси, милые 🥰
Я отфоткалась, пульс был 60, но сказали, как и тут выше, что это отличный пульс для Котэ, это меня хирург напугал, что если больше 40, то ниче не получится.
Внезапно плохо мне вообще не было, только вялость немного, видимо я уже привыкла к бисопрололу, правда не в таких дозах.
Результат ждать не стала, завтра врач скажет.
Больше боялась.
Чрезпищеводное УЗИ я кстати вообще не боялась, но ниче не получилось, потому, что у меня в районе кадыка что-то мешало и не пролазило. После этого я поняла, что сосать вообще не мое, а горловой так и подавно 🤣🤣🤣 пипец там датчик, он реально, как шланг от стиральной машинки диаметром, я не преувеличиваю сейчас. И он жесткий, пластиковый.