Нога Кремля
Милое, если Вы детное, то бебика проверьте.
У моей родственницы порок и у ее дочери тоже. Врачи ее предупреждали, что возможно у детей будет порок.
Не, я бездетное
Тот Самый Форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Красота и здоровье » Здоровье
Нога Кремля
Милое, если Вы детное, то бебика проверьте.
У моей родственницы порок и у ее дочери тоже. Врачи ее предупреждали, что возможно у детей будет порок.
Не, я бездетное
Нога Кремля
Ого, это большой срок, а операция когда будет? Будем за вас держать кулачки, чтоб и прошло хорошо и результат порадовал.
Нога Кремля
Милое, если Вы детное, то бебика проверьте.
У моей родственницы порок и у ее дочери тоже. Врачи ее предупреждали, что возможно у детей будет порок.
Интересно, у папы порок сердца, мы, дети, норм, а вот один из внуков тоже оказался в зоне риска. Не помню точный диагноз за давностью лет, но он и болел лет до 15 часто и спорта/нагрузок не вывозил
миндальное здоровье
Это моя двоюродная сестра. Ей операцию делали лет в 6 или 7. Её дочери в 8 месяцев, операция на открытом сердце. У их матери/бабки есть проблемы с сердцем, диагноз не знаю, но точно не порок.
Родителей сестры предупредили о наследственности. Сестра о рисках знала, случайно забеременела и на все забила. Девчонка родилась с большими проблемами по здоровью. Сестра просто дура.
Я занималась спортивным туризмом с 9 лет до 22, 1 разряд, альпинизмом, 3й, лет в 34 бросила.
Мне было очень тяжело, я думала, что всем так тяжело.
Милое, если значимый сброс справа влево, у Вас часть крови, через лёгкие не проходя, т.е. с малым содержанием кислорода,шла к органам. Щас Вам зонтик поставят, Вы у нас на Эверест взлетите!
А вообще, "ставят в 4 года" - это не про детский диагноз, а скорее о том, что к 4м годам уже последствия становятся явными. У Вас какие то скрытые козыри у организма, видимо.
Пыльная мастерская в NY
Вот такой ещё есть, там с двухвалентным железом. Вроде как лучше усваивается, и растворяется капсула не в желудке, а уже в кишечнике, что повышает эффективность препарата.
Там есть разные дозировки.
Посмотрите в препаратах, которые Вы уже принимали, полный состав, что повторяется (ну кроме железа самого), на то, скорее всего и реакция. И ещё витамин С. Его рекомендуют принимать вместе с железом, но в бады как минимум суточную дозу пихают, может на него реакция?
Милое, если значимый сброс справа влево, у Вас часть крови, через лёгкие не проходя, т.е. с малым содержанием кислорода,шла к органам. Щас Вам зонтик поставят, Вы у нас на Эверест взлетите!
А вообще, "ставят в 4 года" - это не про детский диагноз, а скорее о том, что к 4м годам уже последствия становятся явными. У Вас какие то скрытые козыри у организма, видимо.
Видимо, потому, что я спортом с детства занимаюсь, но блядь, к ак же я страдала все это время, но терпела и думала, что всем остальным так же тяжело 🤣
Сброс пишут, гемодинамический значимый и какие-то изменения в легочных артериях от него.
Короче мне тут подвалили новость, что нужно делать черезпищеводное УЗИ, я ж им там все обрыгаю и охуею.
Надо думать, как его сделать под наркозом. Потому, что судя по отзывам - чреспищеводное узи это такая херня, которая не сраврится даже с одновременной ФГДС и кооноскопией 😨
Отредактировано Нога Кремля (2026-04-23 17:20:54)
Нога Кремля
Ого, это большой срок, а операция когда будет? Будем за вас держать кулачки, чтоб и прошло хорошо и результат порадовал.
Пока обследование прохожу, им надо узнать, какие у дырки края, чтобы знать, каким способом операцию делать, а для этого нужно УЗИ глотать 😨🤢
я ж им там все обрыгаю и охуею.
Надо думать, как его сделать под наркозом. Потому, что судя по отзывам - чреспищеводное узи это такая херня, которая не сраврится даже с одновременной ФГДС и кооноскопией 😨
Отредактировано Нога Кремля (Сегодня 16:20:54)
Вроде бы местный анестетик используют. Ну и есть- пить перед процедурой нельзя.
Наркоз наверняка тоже в опциях есть
Вроде бы местный анестетик используют. Ну и есть- пить перед процедурой нельзя.
Наркоз наверняка тоже в опциях есть
Ну это все равно садизм, даже с местным анастетиком.
Вообще не понимаю, когда, блядь, уже медицина трансформируется из карательной в пациент-френдли 🤬
Читаю отзывы, типа "терпеть надо, это же для здоровья". Да пошли вы нахуй, я итак больная, схерали мне еще терпеть.
Ну это все равно садизм, даже с местным анастетиком.
Вообще не понимаю, когда, блядь, уже медицина трансформируется из карательной в пациент-френдли 🤬
Читаю отзывы, типа "терпеть надо, это же для здоровья". Да пошли вы нахуй, я итак больная, схерали мне еще терпеть.
Да какое там терпеть, у меня сильный рвотный рефлекс, например, я думала глаза лопнут на фгдс))) и грыжи в позвоночники вылезут, потому что волнами спазм идёт и совет как дышать вообще не помогают, там дыши не дыши один фиг
Да какое там терпеть, у меня сильный рвотный рефлекс, например, я думала глаза лопнут на фгдс))) и грыжи в позвоночники вылезут, потому что волнами спазм идёт и совет как дышать вообще не помогают, там дыши не дыши один фиг
Ну, это уж кто чего боится, кто то болей, кто то наркоза.
личное мнение написал(а):
Ляя, это вы похожу Тотема имеете ввиду, или может какой-то аналог.
Пиздец он отвратительный и от него зубы чернеют. Но говорят железо норм поднимает, но я пить не смогла.
Мне зашло Сарбифер Дурулес. Очень мягко работает, не запора, не поноса.Подпись автора
За Русь - усрусь!
🤍💙❤️
Не, не тотема) ту тоже пробовала. Серьезно, зубы чернеют?? жуть
Сорбифер мне тоже нра, норм так повысил мне ферритин
Не, не тотема) ту тоже пробовала. Серьезно, зубы чернеют?? жуть
Сорбифер мне тоже нра, норм так повысил мне ферритин
Да, хрен отчистишь потом, задолбалась их отбеливать. И это я еще через трубочку пила.
личное мнение написал(а):
Не, не тотема) ту тоже пробовала. Серьезно, зубы чернеют?? жуть
Сорбифер мне тоже нра, норм так повысил мне ферритин
РазвернутьДа, хрен отчистишь потом, задолбалась их отбеливать. И это я еще через трубочку пила.
Подпись автора
За Русь - усрусь!
🤍💙❤️
я тож пила через трубочку, только еще в соке разбавляла, тогда не так противно
я тож пила через трубочку, только еще в соке разбавляла, тогда не так противно
Я чем только не разбавляла, меня выворачивать начинало на этапе вскрытия ампулы
А вообще я считаю, что врачи занимаются айрон-шеймингом женщин.
Какого хера им наш гемоглобинне нравится? У меня вот 100 и я себя прекрасно чуствую, почему я должна давиться этим железом, чтобы в анализе заверное 110 нарисовали.
Щас уже сеизили норму для женщин как раз до 100, ноо некоторым врачам все равно не нравится меньше 110
Отредактировано Нога Кремля (2026-04-23 18:43:05)
.
Щас уже сеизили норму для женщин как раз до 100, ноо некоторым врачам все равно не нравится меньше 110
Да ну нафиг, до 100??
*приосанивается. Задумывается, снова сникает
А хотя, там же все учитывать надо, и кол- во эритроцитов и их фракции, и ферритин. У кого то 100- вариант нормы, у кого то уже анемия тяжёлая.
Да ну нафиг, до 100??
*приосанивается. Задумывается, снова сникает
А хотя, там же все учитывать надо, и кол- во эритроцитов и их фракции, и ферритин. У кого то 100- вариант нормы, у кого то уже анемия тяжёлая.
Госпд, да если у вас все ок, то вообще не парьтесь. Врачам лишь бы заебать пациента. Я вообще ферритин не разу не сдавала.
Я вообще ферритин не разу не сдавала
Такое себе конечно высказывание от человека, у которого под сраку лет нашли детский порок 🤣🤣🤣
Такое себе конечно высказывание от человека, у которого под сраку лет нашли детский порок 🤣🤣🤣
Мне нравится ваш позитивный взгляд на происходящее 😅
Вы здесь » Тот Самый Форум » Красота и здоровье » Здоровье