Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 201 страница 220 из 2000

201

#p6693,Ойра-Ойра написал(а):

Как жыть дальше?

устраивать поездки ради барашка))) Такие кафешки очень дорожат своей репутацией и стараются привлекать к себе постоянных водителей. Ну такие как дальнобойщики, например. Это в городах шашлычники охреневают, а на дорогах стараются.

+6

202

Эх, сегодня был прекрасный день. Маевка состоялась. Шашлык, пивко, картошечка, укропчик.
Ободрали теплицу, жаль не успела ее покрасить в красный революционный цвет.

+5

203

#p6693,Ойра-Ойра написал(а):

Мы сегодня заехали в придорожную кафешку, где был самый шикарный шашлык из бараньей корейки, который я ела за последние 10 лет. Доставки нет, от дома далеко, просто так туда не доехать. Как жыть дальше?

Вспомнился фильм "О чем говорят мужчины" :)

+2

204

#p6700,Nova написал(а):

Вспомнился фильм "О чем говорят мужчины"

Я избалованная ресторанами баба. Но это было ШИКАРНО

+1

205

Народ, кто знает что это за лажа?

https://gosvon.net/?page=last

+1

206

#p6713,Я заезда! написал(а):

Народ, кто знает что это за лажа?

https://gosvon.net/?page=last

Кто-то заморочился с таблицей, которую назвал комментариями известных ботов. Хз, зачем

+1

207

#p6722,незначительные жирки написал(а):

Кто-то заморочился с таблицей, которую назвал комментариями известных ботов. Хз, зачем

одно слабоумное хуйло влезло в общение в одном из сообществ и назвал меня  ботом вытащив из этой проги скрин с моей авкой, ФИ. Идиот. Типа моей собеседнице - не обращай на это дерьмо внимания. она бот.
Так что дебилов в любой стране выше крыши.

+3

208

Я погуглила, этот скрипт гоняют уже не первый год, видимо, навальнисты

Но судя по результатам - очень качественный, примерно как всесильная мразь

+3

209

Да похрен. Я долго не заморачиваюсь, включаю гопника и любой мудак со свистом возвращается в родное стойло. детективы- дауны

0

210

Спешу сообщить что магия бесячки работает. У олкашонка вчера уже вечером упала до 36,8 и утром та же история  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83578.gif

+7

211

#p6805,Абстрактная сущность написал(а):

Спешу сообщить что магия бесячки работает. У олкашонка вчера уже вечером упала до 36,8 и утром та же история

Ой, а я не видела, что приболел зайчонок. Ну конечно поправится, не переживай. Мой постоянно болел в этом возрасте. Далее чем старше, тем крепче становился.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86753.gif

+5

212

Бесят конченые сволочи в универе!
Заканчиваю в этом году свою шарагу, и сегодня, значит, прилетает в группу сообщение о том, что скидываемся по 6000 С ЧЕЛОВЕКА (нас около 20 человек), на стол белым господам комиссии на ГОСах... 6000!!!! 6 блять тысяч!!! Когда я просила объяснить, на что такие суммы, внятного ответа не получила (нашему старосте пора наверно выдвигаться в  президенты Украины, ибо позиция "дайте грошей хз на что" это их риторика), редкие голоса разума о том, что и на 2к с человека можно заказать им еду игнорировались вообще, зато меня обвинили в том, что я ничего не предлагаю, и вообще сейчас все дорого, и вообще ЭТО ТРАДИЦИЯ (блять, если ваши знания не тянут даже на 3 без стола на 100 000 рублей, это не мои проблемы))
для меня 6к вникуда это дорого, я не знаю, чего все такие богатые, что всем норм, просто свиньи они все, без мнения... :mad:
А потом в диалог ворвалось главное чмо группы, обозвавшее меня "рудиментом коллектива" и прочими подобными словами, и по итогу меня забанили в групповом чате)))

+9

213

Торт кремлебот
Ну их нахуй, милое. Я чёт в шоке полном от таких пируэтов

+7

214

#p7226,Торт кремлебот написал(а):

редкие голоса разума о том, что и на 2к с человека можно заказать им еду игнорировались вообще,

Потому что там в доле кто то из одногруппников, и само собой тот, кто собирает. Если не в финансовом эквиваленте, то в виде других плюшек. Хера се у них традиция. Пидарасы взяточники

+5

215

#p7226,Торт кремлебот написал(а):

Бесят конченые сволочи в универе!
Заканчиваю в этом году свою шарагу, и сегодня, значит, прилетает в группу сообщение о том, что скидываемся по 6000 С ЧЕЛОВЕКА (нас около 20 человек), на стол белым господам комиссии на ГОСах... 6000!!!! 6 блять тысяч!!! Когда я просила объяснить, на что такие суммы, внятного ответа не получила (нашему старосте пора наверно выдвигаться в  президенты Украины, ибо позиция "дайте грошей хз на что" это их риторика), редкие голоса разума о том, что и на 2к с человека можно заказать им еду игнорировались вообще, зато меня обвинили в том, что я ничего не предлагаю, и вообще сейчас все дорого, и вообще ЭТО ТРАДИЦИЯ (блять, если ваши знания не тянут даже на 3 без стола на 100 000 рублей, это не мои проблемы))
для меня 6к вникуда это дорого, я не знаю, чего все такие богатые, что всем норм, просто свиньи они все, без мнения... 
А потом в диалог ворвалось главное чмо группы, обозвавшее меня "рудиментом коллектива" и прочими подобными словами, и по итогу меня забанили в групповом чате)))

Пидорасы. Помню, когда я выпускалась, на стол для комиссии на госах тоже скидывались, но что-то около то ли 500, то ли 1000 рублей с человека, у нас группа была 12 человек, 2012-й год, и стол такой нормальный был - фрукты всякие, шампанское, красная рыбка. 20 человек по 6 тысяч это блядь они там что, черную икру будут жрать?!

+6

216

#p7226,Торт кремлебот написал(а):

Бесят конченые сволочи в универе!
Заканчиваю в этом году свою шарагу, и сегодня, значит, прилетает в группу сообщение о том, что скидываемся по 6000 С ЧЕЛОВЕКА (нас около 20 человек), на стол белым господам комиссии на ГОСах... 6000!!!! 6 блять тысяч!!! Когда я просила объяснить, на что такие суммы, внятного ответа не получила (нашему старосте пора наверно выдвигаться в  президенты Украины, ибо позиция "дайте грошей хз на что" это их риторика), редкие голоса разума о том, что и на 2к с человека можно заказать им еду игнорировались вообще, зато меня обвинили в том, что я ничего не предлагаю, и вообще сейчас все дорого, и вообще ЭТО ТРАДИЦИЯ (блять, если ваши знания не тянут даже на 3 без стола на 100 000 рублей, это не мои проблемы))
для меня 6к вникуда это дорого, я не знаю, чего все такие богатые, что всем норм, просто свиньи они все, без мнения... 
А потом в диалог ворвалось главное чмо группы, обозвавшее меня "рудиментом коллектива" и прочими подобными словами, и по итогу меня забанили в групповом чате)))

Не парьтесь. Во-первых, раз забанили - нихуя им не давайте. Или дайте, сколько считаете нужным.
Во-вторых, ради интереса, посчитайте, сколько реально надо. Это надо взять стоимость кабака на лицо, у нас это 1500 на нос, при заказе банкета( меньше нельзя), а у вас я думаю, около 3 т.р. Плюс доставка, накрыть стол, цветуи.
И самое главное, выше нос
Если вы все просчитаете, вам будет, чем крыть.

+8

217

Бесит универ. Профессора, все два, у которых я могу писать мастерскую. Левые-левые. Не признающие количественные методы исследования вообще совсем никак. Заботящиеся о правах человека (никак не пойму, какого).
Сегодня здесь зашла речь о Руанде, и я завелась снова. Мне близок этот конфликт по определённым причинам, даже не сама Руанда, а первая конголезская война. И я пыталась писать по ней эссе (домашнюю работу) и делать презентацию. И чет никто не проникся, а мне сказали: "Ну, интересно, но откуда вы знаете как было, вот в АМЕРИКАНСКИХ книжках по-другому пишут, их и цитируйте. А ваши источники (конголезские и, между прочим, интервью с участниками) - говно ненадежное. И слишком много вашего мнения. И вы не Саид, чтобы так заковыристо писать. Перепишите цитатами из правильных книг."
Потом такая же херня по Крыму. Им нигде не жало выступить с моим эссе по Крыму на конференции (там даже не было про Крым наш😂, а только мое видение того, какие проблемы международные все это за собой повлекло), но снова "мало цитат из англоязычных источников".
Теперь мастерская. Ссска. У вас слишком много математики (статистика для начальной школы,  3 числа, 2 описания этих чисел). Вот вам список книг для цитирования." А я хотела хоть немножко своё. Буду учиться до 60 лет. Или не буду. Задолбалась. Но времени потраченного жаль.
Бесит.

Отредактировано Next_Tee (2022-05-05 23:24:39)

+9

218

#p8062,Next_Tee написал(а):

Бесит универ. Профессора, все два, у которых я могу писать мастерскую. Левые-левые. Не признающие количественные методы исследования вообще совсем никак. Заботящиеся о правах человека (никак не пойму, какого).
Сегодня здесь зашла речь о Руанде, и я завелась снова. Мне близок этот конфликт по определённым причинам, даже не сама Руанда, а первая конголезская война. И я пыталась писать по ней эссе (домашнюю работу) и делать презентацию. И чет никто не проникся, а мне сказали: "Ну, интересно, но откуда вы знаете как было, вот в АМЕРИКАНСКИХ книжках по-другому пишут, их и цитируйте. А ваши источники (конголезские и, между прочим, интервью с участниками) - говно ненадежное. И слишком много вашего мнения. И вы не Саид, чтобы так заковыристо писать. Перепишите цитатами из правильных книг."
Потом такая же херня по Крыму. Им нигде не жало выступить с моим эссе по Крыму на конференции (там даже не было про Крым наш😂, а только мое видение того, какие проблемы международные все это за собой повлекло), но снова "мало цитат из англоязычных источников".
Теперь мастерская. Ссска. У вас слишком много математики (статистика для начальной школы,  3 числа, 2 описания этих чисел). Вот вам список книг для цитирования." А я хотела хоть немножко своё. Буду учиться до 60 лет. Или не буду. Задолбалась. Но времени потраченного жаль.
Бесит.

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 13:24:39)

Пиздец какой. А я на алкаша жалуюсь, когда он мои источники для кухонных споров о политике не признаёт.

Не то чтобы удивительно, но очень показательно. Держитесь! Уже поздно поменять научника, нет кого-то, кто достаточно открыт для не американской повестки?

+5

219

#p597,Мерлин Мурло написал(а):

Я прошерстила все жевто-блакитные флажки на фейсбучных аватарках френдов и мысленно занесла всех в свой личный список «Избегать».

Ой, я как вижу кого-то в соцсетях с ж-б флагом, ощущаю сомнение нащёт лайкнуть, даже если человек какой-то реально смешной комментарий к абсолютно политически-нейтральной публикации напейсал )

+4

220

#p6693,Ойра-Ойра написал(а):

Мы сегодня заехали в придорожную кафешку, где был самый шикарный шашлык из бараньей корейки, который я ела за последние 10 лет. Доставки нет, от дома далеко, просто так туда не доехать. Как жыть дальше?

Купить барашкины рёбра и пожарить (потушить) дома.
Пока ещё барашков вообще выращивают и продают...

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка