Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 221 страница 240 из 2000

221

#p8071,самозванец написал(а):

Пиздец какой. А я на алкаша жалуюсь, когда он мои источники для кухонных споров о политике не признаёт.

Не то чтобы удивительно, но очень показательно. Держитесь! Уже поздно поменять научника, нет кого-то, кто достаточно открыт для не американской повестки?

Нет, у нас в принципе универы очень левые и проамериканские. Особенно социальные науки, само собой. И профессора всего два, кто по моей специальности может быть руководителем. Я по ошибке на это направление попала, бежала из Финляндии (беженец😝)  и подала документы на направление, которое показалось знакомым. Но немножко перепутала. И вот так на старости лет я записалась в гуманитарии. А это не моё настолько, насколько возможно. Я - математический и компьютерный лингвист. Математика (всякая разная), немножко физики,  немножко биологии, немножко ИИ. Социология и прочие "ориентализмы" - катастрофа.
Потом была корона. Потом война. Два года не могла начать мастерскую. Решила: сейчас или никогда. Но уже подзабыла я за эти годы, как оно. Бесит.

+3

222

#p7290,Задница Тома Круза написал(а):

Пидорасы. Помню, когда я выпускалась, на стол для комиссии на госах тоже скидывались, но что-то около то ли 500, то ли 1000 рублей с человека, у нас группа была 12 человек, 2012-й год, и стол такой нормальный был - фрукты всякие, шампанское, красная рыбка. 20 человек по 6 тысяч это блядь они там что, черную икру будут жрать?!

Хренасе. Мы ни на какие столы никому не скидывались, ни на госах, ни на защите

+5

223

#p8082,Next_Tee написал(а):

Нет, у нас в принципе универы очень левые и проамериканские. Особенно социальные науки, само собой. И профессора всего два, кто по моей специальности может быть руководителем. Я по ошибке на это направление попала, бежала из Финляндии (беженец😝)  и подала документы на направление, которое показалось знакомым. Но немножко перепутала. И вот так на старости лет я записалась в гуманитарии. А это не моё настолько, насколько возможно. Я - математический и компьютерный лингвист. Математика (всякая разная), немножко физики,  немножко биологии, немножко ИИ. Социология и прочие "ориентализмы" - катастрофа.
Потом была корона. Потом война. Два года не могла начать мастерскую. Решила: сейчас или никогда. Но уже подзабыла я за эти годы, как оно. Бесит.

Ничего себе. Компьютерная лингвистика это безумно сложно, вы должно быть гений?

лингвистика

Маме на филфаке девочкам по математической лингвистике ставили 4 автоматом, если хоть чуть-чуть могут ответить по билету - 5)) ну и у меня по специальности чуть-чуть было (я программист в ИИ). Помню, в универе готовилась к экзамену по ИИ, и когда учила билеты про  лингвистику, то хотела повеситься. Я в прямом смысле рыдала, насколько мне было тяжело. А мама лишь злорадствовала «а ты смеялась над моим филфаком, ну ну» :D

Очень сочувствую Вам с политикой универа, либеральная свобода снова и прогрессивная наука они такие… Удачи с защитой! Вы такая молодец, что вписались <3

+3

224

#p8089,самозванец написал(а):

Ничего себе. Компьютерная лингвистика это безумно сложно, вы должно быть гений?

Очень сочувствую Вам с политикой универа, либеральная свобода снова и прогрессивная наука они такие… Удачи с защитой! Вы такая молодец, что вписались <3

Я очень люблю лингвистику. Особенно фонетику😊 Forensic phonetics - моя специализация изначально. Сложно было, но интересно. До этого я училась в других университетах на горного инженера и финансового аналитика, ничего из этого не закончила: в горном подвел теормех и электроцепи, в финансовой аналитике - финансовая 🤣

С программированием я не очень - база есть, но всё печально. Зато пользоваться люблю тем, что добрые люди напрограммировали.

Спасибо за пожелания. Переписала главу в ночи правильно. Посмотрю, что скажут. Немного отпустило.

+8

225

Блин, блииин
Готовила сюрприз сыну на Днюху. Вчера аж три города на ушах стояло из за  заказа и оплаты онлайн. Ладно. всё норм. всё оформили. Должны сегодня в 8 утра, ему  привезти три осетинских пирога. Засранец дрыхнет с беззвучным телефоном. Домофона, я так понимаю - нет. А телефон его подруги не знаю. Вместе дрыхнут.
Курьер посинел на холоде. Я и олкаш далеко, в разных городах, корзин вообще в СПб. Вот перезваниваемся решаем что делать.
Заебись удался сюрприз.
А всего то н адо было ещё и телефон его девушки знать. И надо было к 9-ти хотя бы утра.

+6

226

#p8118,Я заезда! написал(а):

Курьер посинел на холоде

Стакан чая этому человеку! Кинь ему пару сотен на телефон

+5

227

#p8119,Абстрактная сущность написал(а):

Стакан чая этому человеку! Кинь ему пару сотен на телефон

кинули. Ну по крайней мере олкашу сказала чтоб 200 р закинул. Щас спрошу
Никак не модет прорваться в долбанный питерский подъезд. ХОтя бы на ручку двери повесить пакет. Никто бл не выходит и не заходит. Домофон толь не работает. Дом старый, в самом центре, трёхэтажный, жителей поди мало. Ну короче заказ отменим или перенесём на 12. А им на работу поди к 10
Я больше с сюрпризами не свяжусь, когда не знаешь толком информацию.

+5

228

:rofl: дурдом. и смех и слёзы. Ребёнок взъерошенный вскочил, пишет нам в чат. И ржет  и встревожен. В ы чтоо? С ума сошли? я думал из военкомата за мной пришли, долбились в двери  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/47799.gif
Мы в голосину с олкашом, хороши родители. Сын то думал на войну потащат  :rofl:

Отредактировано Я заезда! (2022-05-06 08:45:34)

+14

229

#p8122,Я заезда! написал(а):

в долбанный питерский подъезд.

🤣🤣🤣 а парадную ' милое. В парадную.

С д.р ребёночка 🥂

+11

230

#p8123,Филипп Филиппыч написал(а):

🤣🤣🤣 а парадную ' милое. В парадную.

С д.р ребёночка 🥂

Спасибочки  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79567.gif
o.O каку таку парадную? Ну ладно я деревня деревней, курьер то ихай, местнай. Он разве не знал?
В общем казус и курьёз с поздравлением, дети наверное за корвалолом в аптеку пойдут
---
Короче, он нас назвал пранками)))))) А олкаш ему ответил, пранк был бы если  мы тебе пироги на адрес военкомата отправили.

+10

231

#p8122,Я заезда! написал(а):

И ржет  и встревожен. В ы чтоо? С ума сошли? я думал из военкомата за мной пришли, долбились в двери

сюрприиииииз  :shine:

+4

232

#p8134,Nova написал(а):

сюрприиииииз

зато он этот день, никогда в жизни не забудет  :D

+5

233

#p8122,Я заезда! написал(а):

дурдом. и смех и слёзы. Ребёнок взъерошенный вскочил, пишет нам в чат. И ржет  и встревожен. В ы чтоо? С ума сошли? я думал из военкомата за мной пришли, долбились в двери  
Мы в голосину с олкашом, хороши родители. Сын то думал на войну потащат 

Отредактировано Я заезда! (Вчера 22:45:34)

Ору! Три пирога и микроинфаркт в подарок, родительская заботушка :D
С именинником вас! И сына с днём рождения)
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/64770.png

+6

234

#p8092,Next_Tee написал(а):

Я очень люблю лингвистику. Особенно фонетику😊 Forensic phonetics - моя специализация изначально. Сложно было, но интересно. До этого я училась в других университетах на горного инженера и финансового аналитика, ничего из этого не закончила: в горном подвел теормех и электроцепи, в финансовой аналитике - финансовая 🤣

С программированием я не очень - база есть, но всё печально. Зато пользоваться люблю тем, что добрые люди напрограммировали.

Спасибо за пожелания. Переписала главу в ночи правильно. Посмотрю, что скажут. Немного отпустило.

Держим кулачки!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif
Пусть гундят что хотят, гении не идут в ногу с обывателями ;)

+7

235

#p8203,самозванец написал(а):

Ору! Три пирога и микроинфаркт в подарок, родительская заботушка 
С именинником вас! И сына с днём рождения)

:rofl: стебётесь молодёжь над стариками)) Мы старики- разбойники, ещё покажем вам  :D А то ишь, расслабились. от нас разъехались кто куда, думали мамки вас не достанут, ага
Спасибо, милая и всем всем,  очень приятно, правда.  :love:
https://i.gifer.com/origin/dd/ddebb3e71199a9f4af1de672efee98b4_w200.webp

+7

236

Семейка как на подбор  :D

Бог десять пар лаптей стоптал, пока вас собрал

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-05-06 11:25:48)

+4

237

#p8208,Абстрактная сущность написал(а):

Семейка как на подбор 

Бог десять пар лаптей стоптал, пока вас собрал

Отредактировано Абстрактная сущность (Сегодня 11:25:48)

знаю, ты не удивлена  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+4

238

Я заезда!
Сыночку с днём рождения!

+7

239

#p8218,Велюровый Ватсон написал(а):

Я заезда!
Сыночку с днём рождения!

Спасибо, милая.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38326.gif  Ох, времена тревожные, но надежда всегда есть.

+3

240

#p8223,Я заезда! написал(а):

Спасибо, милая.    Ох, времена тревожные, но надежда всегда есть.

В любые времена, кризис, война, всегда были люди кто жил плохо, а кто-то жил хорошо. Почему бы нам не быть теми, кто живёт хорошо?

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка