Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 241 страница 260 из 2000

241

#p8224,Велюровый Ватсон написал(а):

В любые времена, кризис, война, всегда были люди кто жил плохо, а кто-то жил хорошо. Почему бы нам не быть теми, кто живёт хорошо?

Да неее. Я и с лебедой найду над чем поржать. Я про сохранность отдельно взятого парня) Про сына и мобилизацию)) А так то, мне пофик. Абсолютно неприхотливый человек.

+2

242

#p8223,Я заезда! написал(а):

Спасибо, милая.    Ох, времена тревожные, но надежда всегда есть.

C наследником вас, а наследника с Днюхой!

+4

243

Next_Tee
Восхищаюсь людьми, которые могут сложить слова в литературный обзор и диссер. Я не могу. Словоплетство вообще моя самая слабая сторона.
У меня пропадает золотой материал, так он и не увидит свет. Я с ним колесила по европам с гастролями и докладами, ( там хоть унитазы т асфальт посмотрела), а потом ковид мне закрыл все. И раньше хоть я по чуть-чуть писать начинала от тезисов к докладу, от доклада к статье, от статьи к диссеру, а теперь все. Постарела, уже не вернусь😭
А вам удачи.

+7

244

#p8236,Затрахали написал(а):

Next_Tee
Восхищаюсь людьми, которые могут сложить слова в литературный обзор и диссер. Я не могу. Словоплетство вообще моя самая слабая сторона.

Так и моя тоже🤣 По крайней мере, словоплетство в соответствии с методичками.  Оттого и торможу. И материала куча пропала. А мастерскую сейчас пишу на отвали, и только затем, что не хочется 4 года учёбы выкинуть в мусор. Желание поведать новое, подискутировать и принести пользу миру ушло от меня по-английски ещё в то время, когда я кредиты в уни набирала, то есть до короны.

Нужно до НГ сдать и получить всё,  и думать, куда валить.

За удачу спасибо, всегда пригодится)

P.S. Я тоже престарелая💃. Это последняя моя учёба. В университете так точно.

Отредактировано Next_Tee (2022-05-06 13:15:59)

+4

245

#p8236,Затрахали написал(а):

Я с ним колесила по европам с гастролями и докладами, ( там хоть унитазы т асфальт посмотрела)

Меня наоборот, всегда тянуло колесить по ебеням. Так и не видать бы мне асфальта, кабы мужик замуж в свет не вывез. 🤣

+5

246

решила вспомнить детство, варю сгущенку :)
теперь главное не забыть подливать воду, а то получу феерический взрыв сгущенкой

+3

247

Одна из бабушек всегда варила огромную банку сгущенки. Они не только в маленьких, а ещё и трёхлитровые жестяные банки были.
Я вообще её с тех пор не ем.  :D

+4

248

#p8991,Я заезда! написал(а):

Одна из бабушек всегда варила огромную банку сгущенки. Они не только в маленьких, а ещё и трёхлитровые жестяные банки были.
Я вообще её с тех пор не ем.

детская травма 😁😁😁 у меня такая со сникерсами
Родственники в деревне как-то сами делали сгущенку вареную с домашнего молока (или сливок?). В кастрюле, получалась светло-карамельного цвета, не похожа на всем привычную, но вкусно 😋

+2

249

#p8996,Nova написал(а):

вареную с домашнего молока (или сливок?). В кастрюле, получалась светло-карамельного цвета, не похожа на всем привычную, но вкусно 😋

Ого, представляю вкуснятину и близко не похожую на заводскую.

+4

250

Севодни выпала из форума на немного)
Была в чудесных местах. Не знаю, куда нести, покажу здесь пригород "мухосранска" :D

тихий Дон

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/15/t251641.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/15/t161767.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/15/t635615.jpg

К вопросу туалетов в немытой России))) главное что, собственно, и хотела показать :D
Это реально туалет. Уличный, да.

таулет-бутик

Ну и да, страна у нас бескрайняя...

панорама

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-05-08 20:48:28)

+11

251

Что ж вы делаете, как хочется домой  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif

+7

252

самозванец
Не грустите, ну! К концу года ебанина закончится, небо откроют. Всё будет хорошо!

+4

253

#p9132,Пиздяная извилина написал(а):

самозванец
Не грустите, ну! К концу года ебанина закончится, небо откроют. Всё будет хорошо!

Надеюсь! Спасибо за поддержку  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+4

254

Бесит, что как бы не были удобны в магазине туфли , в жизни они натрут моментально!! :mad: хромаю весь день, натерли и пятку и пальцы, и самое ужасное , что еще и завтра и в пятницу мне страдать в туфлях , ибо больше ничего носить по уставу нельзя , только черные, мать их, туфли !! :sceptic:

+4

255

#p9876,Торт кремлебот написал(а):

Бесит, что как бы не были удобны в магазине туфли , в жизни они натрут моментально!!

я как то уже заведомо сразу леплю все пластыри мира, незаметно есессно.  Любая обувь  будет притираться к стопе. Кроме кроссовок, хотя и тут не факт, в кроссах хотя бы спорт носки или следочки спасут. С туфлями их не наденешь.
Лепите, Шура, мягкие силиконовые антимозольки. Они смягчат болезненность уже натёртых.
На будущее, всегда с пластырями выходите. Ещё я люблю силиконовые подушечки или гелевые. Лепота

Отредактировано Я заезда! (2022-05-11 07:07:50)

+4

256

#p9880,Я заезда! написал(а):

я как то уже заведомо сразу леплю все пластыри мира, незаметно есессно.  Любая обувь  будет притираться к стопе. Кроме кроссовок, хотя и тут не факт, в кроссах хотя бы спорт носки или следочки спасут. С туфлями их не наденешь.
Лепите, Шура, мягкие силиконовые антимозольки. Они смягчат болезненность уже натёртых.
На будущее, всегда с пластырями выходите. Ещё я люблю силиконовые подушечки или гелевые. Лепота

Отредактировано Я заезда! (Сегодня 07:07:50)

Уважаемое, а какие берете силиконовые и гелевые, я какие не возьму , вечно неудобно мне

+4

257

#p9883,Гадя гадовна написал(а):

Уважаемое, а какие берете силиконовые и гелевые, я какие не возьму , вечно неудобно мне

Вот попробовала сфотать, дома темнище. на улице говнище, но вроде видно. Гелевые. Покупала в одном месте. значит все гелевые. Они такие удобные, мягкие, ещё на пятки клеила, вообще идёшь слегка пружинясь))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/3/t486537.jpg

+7

258

#p9885,Я заезда! написал(а):

Вот попробовала сфотать, дома темнище. на улице говнище, но вроде видно. Гелевые. Покупала в одном месте. значит все гелевые. Они такие удобные, мягкие, ещё на пятки клеила, вообще идёшь слегка пружинясь))

Какой маникюр классный!)

+5

259

#p9889,Торт кремлебот написал(а):

Какой маникюр классный!)

Я очень люблю втирки. Розовая на беж, получилось вот такое.  :flirt:

+2

260

#p9880,Я заезда! написал(а):

я как то уже заведомо сразу леплю все пластыри мира, незаметно есессно.  Любая обувь  будет притираться к стопе. Кроме кроссовок, хотя и тут не факт, в кроссах хотя бы спорт носки или следочки спасут. С туфлями их не наденешь.
Лепите, Шура, мягкие силиконовые антимозольки. Они смягчат болезненность уже натёртых.
На будущее, всегда с пластырями выходите. Ещё я люблю силиконовые подушечки или гелевые. Лепота

Отредактировано Я заезда! (Сегодня 07:07:50)

А ещё вазелин! Мажете ногу там где натирает и вуаля!

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка