Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 261 страница 280 из 2000

261

#p9895,Во-первых, это красиво написал(а):

А ещё вазелин! Мажете ногу там где натирает и вуаля!

а не будет нога скользить и вообще пачкать обувь?

+1

262

#p9896,Я заезда! написал(а):

а не будет нога скользить и вообще пачкать обувь?

Всю ногу мазать не надо))) То место, которое намазано будет скользить, да, но в этом и смысл, чтобы скользило, а не натирало. Всегда мазала локально, только небольшой участок. У меня с обувью все было норм, никаких жирных пятен и прочего. Обувь была кожаная, кожзам, искусственная замша. С натуральной замшей вот не пробовала, возможно с ней могут быть проблемы в виде пятен.

+2

263

Во-первых, это красиво
У меня в памяти закрепилось ощущение противности от мази, видимо. Ну всякие раны могли быть. И вот что то соскальзывает, бинт например, ноге не приятно и очень много грязи к концу дня. ведь вся придорожная  пыль летит, как на мёд. Просто осталась ассоциация. я ничем не маж, только сухие пластыри или вставки.
В любом случае, все лайфхаки не помешают. Впереди лэто и покупки. А как жаль старую обувь, она так притёрлась, как родная.

+1

264

#p9889,Торт кремлебот написал(а):

маникюр классный

по секрету

Оно всё красивое насикомое  :offtop:

+8

265

Во-первых, это красиво написал(а):

То место, которое намазано будет скользить, да, но в этом и смысл, чтобы скользило, а не натирало

Интересно, а у меня наеборот крем от мозолей сушит

0

266

#p9885,Я заезда! написал(а):

Вот попробовала сфотать, дома темнище. на улице говнище, но вроде видно. Гелевые. Покупала в одном месте. значит все гелевые. Они такие удобные, мягкие, ещё на пятки клеила, вообще идёшь слегка пружинясь))

Какие ноготули!

+7

267

Абстрактная сущность
Блин, люди и правда подумают. Ну ты чего? Ну может тебе нравится. ой не люблю я это всё... https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57670.gif

+2

268

#p9895,Во-первых, это красиво написал(а):

А ещё вазелин! Мажете ногу там где натирает и вуаля!

Моя сестра использует какой-то специалный карандаш - помазал ногу в проблемном месте, и ничего не натирает. Он не жирный, не скользский, не пачкает ни обувь, ни кожу. Выглядит, как клей-карандаш.

+5

269

#p9904,Я заезда! написал(а):

Во-первых, это красиво
У меня в памяти закрепилось ощущение противности от мази, видимо. Ну всякие раны могли быть. И вот что то соскальзывает, бинт например, ноге не приятно и очень много грязи к концу дня. ведь вся придорожная  пыль летит, как на мёд. Просто осталась ассоциация. я ничем не маж, только сухие пластыри или вставки.
В любом случае, все лайфхаки не помешают. Впереди лэто и покупки. А как жаль старую обувь, она так притёрлась, как родная.

Вспомнила, ещё на алике заказывала пластырь. Он из какого-то мягкого вспененного материала, для уже натертых мозолей просто спасение.
Вот такое
https://aliexpress.ru/item/400123763765 … 5411715129

+3

270

#p9962,Во-первых, это красиво написал(а):

Вспомнила, ещё на алике заказывала пластырь. Он из какого-то мягкого вспененного материала, для уже натертых мозолей просто спасение.
Вот такое
https://aliexpress.ru/item/400123763765 … 5411715129

Да мы сейчас вздохнули полной грудью. Чего только не выпустили. Никаких мучений. Просто если заранее знать и приготовить, то день мучительным не будет. Но даже если в мясо сотрёшь, то можно опять же облепить современным материалом. И заживляющих  препаратов много. Эт мы раньши от всякой фигни на стены лезли, ну не было ничего.

+4

271

#p9964,Я заезда! написал(а):

Да мы сейчас вздохнули полной грудью. Чего только не выпустили. Никаких мучений. Просто если заранее знать и приготовить, то день мучительным не будет. Но даже если в мясо сотрёшь, то можно опять же облепить современным материалом. И заживляющих  препаратов много. Эт мы раньши от всякой фигни на стены лезли, ну не было ничего.

Как не было? А подорожник? :D

+8

272

#p10031,Во-первых, это красиво написал(а):

Как не было? А подорожник?

Да не держался толком и то весь в грязи вперемешку с кровью разбитых колен или локтей :D

+4

273

#p9885,Я заезда! написал(а):

Вот попробовала сфотать, дома темнище. на улице говнище, но вроде видно. Гелевые. Покупала в одном месте. значит все гелевые. Они такие удобные, мягкие, ещё на пятки клеила, вообще идёшь слегка пружинясь))

Спасибо))) Присоединюсь к хору восхищенных маникюром, какая форма красивая, я никак не могу отрастить такую :'(

+3

274

#p10062,Гадя гадовна написал(а):

Спасибо))) Присоединюсь к хору восхищенных маникюром, какая форма красивая, я никак не могу отрастить такую

Милая, я на всякий случай ответила в Красоте, а то вдруг продолжим про ногти в целом. А бесячка вроде про нервишки  :D

+3

275

Какие нервишки?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/450013.jpg

+5

276

#p10073,Абстрактная сущность написал(а):

Какие нервишки?

Напомнила. Недавно думала купить того же. Пусть будет. И не дораха.

+2

277

#p10074,Я заезда! написал(а):

Напомнила. Недавно думала купить того же. Пусть будет. И не дораха.

Полфлакона пустырника не забудь добавить

+3

278

Бесит всё. Четверочка тоже бесит.

0

279

#p10073,Абстрактная сущность написал(а):

Какие нервишки?

Вы напомнили, нужно мяту купить.

+1

280

#p11429,Alina написал(а):

Вы напомнили, нужно мяту купить.

Мимо меня не ходите. Сожру. Вместе с мятой

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка