Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 301 страница 320 из 2000

301

#p11498,незначительные жирки написал(а):

к врачу даже без "мне только спросить"

Ой не напоминайте. Я один раз пустила яжбабку с внуком-инвалидом (извините, конечно диагнозы могут быть разные, но там шкаф был 2*2 в адеквате, прям герой Моргунова). 50 минут они там сидели!!!! По лицу педиатра я поняла, что ей только нежелание вылететь с работы не дало послать их нахуй.

+3

302

Девы, как же я не хочу не вождение , а , настроение с самого утра ужасное из-за этого, опять полтора часа обсирания меня терпеть , плюс паниковать из-за кучи дебилов на наших дорогах , которые будут сигналить и материть учебную машинку :(

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-15 03:52:13)

+3

303

#p11724,Международное Оборзение написал(а):

Девы, как же я не хочу не вождение , а , настроение с самого утра ужасное из-за этого, опять полтора часа обсирания меня терпеть , плюс паниковать из-за кучи дебилов на наших дорогах , которые будут сигналить и материть учебную машинку

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 17:52:13)

зато Вас пустили в город! ура! осталось чу-чуть, и будете рассекать)

+4

304

#p11728,самозванец написал(а):

зато Вас пустили в город! ура! осталось чу-чуть, и будете рассекать)

У меня уже два занятия в городе было , и это было ужасно , я плакала все два раза , ибо инструктор  мудак первосортный, а я ранимая фиалка 🥲 я уже жалею , что пошла учиться в автошколу , честно, ибо столько стресса и нервов ушло на это, а прогресса 0 , я качусь на первой передаче в городе со скоростью 10 км ч и уступаю всем, даже когда у меня главная дорога, и боюсь всего :( мне уже в кошмарных снах снится это вождение ))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-15 04:02:13)

+2

305

#p11729,Международное Оборзение написал(а):

У меня уже два занятия в городе было , и это было ужасно , я плакала все два раза , ибо инструктор  мудак первосортный, а я ранимая фиалка 🥲 я уже жалею , что пошла учиться в автошколу , честно, ибо столько стресса и нервов ушло на это, а прогресса 0 , я качусь на первой передаче в городе со скоростью 10 км ч и уступаю всем, даже когда у меня главная дорога, и боюсь всего  мне уже в кошмарных снах снится это вождение ))

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 18:02:13)

меняйте инструктора нахуй! небось какое-то сексисткое мудло, который теперь отрывается на девушках, потому что научился крутить руль.
я тоже пугливая и стрессующая, но так быть не должно. говорю по опыту двух автошкол (хоть и до сих пор без прав)

+8

306

#p11730,самозванец написал(а):

меняйте инструктора нахуй!

Судя по опыту уроков на дроме, не поменяют :( и я на механике учусь , там в принципе 2 инструктора всего для МКПП, менять не на кого особо ахах
Остается только терпеть, хотя очень хочется все бросить  :( еще и алкаш подливает масла в огонь своими комментариями типа "ну на тебя же матом не орали , а вот меняяяяя в мое время из машины выкидывали , а ты просто наверно, критику не слушаешь " 🤬 буду по ходу искать частного инструктора, чтоб научиться нормально ездить
Еще и сегодня район ужасный такой, в ебенях каких-то, от меня туда даже автобусов нет , у подруги в автошколе точки сбора для занятия в городе были возле тц, или остановок, а в моей помойке - возле панельки в жилом квартале, состоящем из панелек))) ладно, заканчиваю быть матрасом, надо брать себя в руки...:(

+1

307

#p11730,самозванец написал(а):

меняйте инструктора нахуй

Штрих к портрету автошколы - когда инструктор на дроме орал "я, тебе жопу надеру", и шутил про то , что перекрасит меня из брюнетки в блондинку потому что я туплю  , я написала плохой отзыв об этом , и почувствовала себя Украиной - мне прислали держиськукрепиську в чате , ничего не сделали , а потом еще и инструктор этот на меня наехал типа вот его начальство поругало, и какая я плохая , что настучала)) а он хотел ЧТОБЫ Я РАССЛАБИЛАСЬ, ага, такие фразы ведь очень расслабляют!!

+5

308

#p11735,Международное Оборзение написал(а):

Штрих к портрету автошколы - когда инструктор на дроме орал "я, тебе жопу надеру", и шутил про то , что перекрасит меня из брюнетки в блондинку потому что я туплю  , я написала плохой отзыв об этом , и почувствовала себя Украиной - мне прислали держиськукрепиську в чате , ничего не сделали , а потом еще и инструктор этот на меня наехал типа вот его начальство поругало, и какая я плохая , что настучала)) а он хотел ЧТОБЫ Я РАССЛАБИЛАСЬ, ага, такие фразы ведь очень расслабляют!!

какой же урод, господи. крепитесь! пусть всё закончится хорошо! надеюсь, Вам осталось не очень много занятий, ну его нахуй

+5

309

#p11735,Международное Оборзение написал(а):

Штрих к портрету автошколы - когда инструктор на дроме орал "я, тебе жопу надеру", и шутил про то , что перекрасит меня из брюнетки в блондинку потому что я туплю  , я написала плохой отзыв об этом , и почувствовала себя Украиной - мне прислали держиськукрепиську в чате , ничего не сделали , а потом еще и инструктор этот на меня наехал типа вот его начальство поругало, и какая я плохая , что настучала)) а он хотел ЧТОБЫ Я РАССЛАБИЛАСЬ, ага, такие фразы ведь очень расслабляют!!

Милое, с ужасом читаю... я не сталкивалась с таким хамством ни разу, пока училась. Пиздец какой-то.
А поменять его совсем никак не получится?
С таким подходом вы ничему не научитесь точно. Мало того, что учиться вождению само по себе стресс нехилый, так еще и инструктор его преумножает. Может включить диктофон и запись отправить руководству?
Блин, терпеть точно не стоит. Это ни разу не нормально. Боритесь за себя, вы же им платите, а не они вам.

+7

310

Международное Оборзение
А другого инструктора все равно нанимать нужно будет, даже если “свой” попался нормальный.
Важно поездить с другим, тк у каждого свой подход. Короче, разных попробовать.

+3

311

#p11733,Международное Оборзение написал(а):

буду по ходу искать частного инструктора, чтоб научиться нормально ездить

Очень распространенная реакция орать на учеников. Что на детей, когда родители уроки с ними учат, что вот на будущих водителей. А не всем подходит такой метод. На меня нельзя орать, я сразу закрываюсь, взбешиваюсь, и любая инфа - об стенку горох.
Есть люди, которых ни один " тупарь" из себя не выведет. Они есть, ищите.

+4

312

#p11724,Международное Оборзение написал(а):

настроение с самого утра ужасное

Милое, пройдёт немного времени- и будете вспоминать это с улыбкой. Все прошли через автошколу.  Вы еще таким асом на дороге будете.
У меня стаж почти 30 лет, в Питерских пробках чувствую себя как рыбка в аквариуме- алкаш рядом молится всем богам, когда я пру куда мне надо. Главное- рожу кирпичом,  чтоб все понимали: лучше уступить/ пропустить.

+6

313

#p11782,Филипп Филиппыч написал(а):

Милое, пройдёт немного времени- и будете вспоминать это с улыбкой. Все прошли через автошколу.  Вы еще таким асом на дороге будете.
У меня стаж почти 30 лет, в Питерских пробках чувствую себя как рыбка в аквариуме- алкаш рядом молится всем богам, когда я пру куда мне надо. Главное- рожу кирпичом,  чтоб все понимали: лучше уступить/ пропустить.

Надеюсь, вы правы, спасибо за поддержку !!!)) еду вот с занятия уже, вся трясусь до сих пор, ибо меня погнали в пригород, на трассу, пришлось судорожно учиться переключать передачи и пытаться не помереть от инфаркта , заворачивая на скорости в крутой поворот...  :D

+2

314

#p11812,Международное Оборзение написал(а):

Надеюсь, вы правы, спасибо за поддержку !!!)) еду вот с занятия уже, вся трясусь до сих пор, ибо меня погнали в пригород, на трассу, пришлось судорожно учиться переключать передачи и пытаться не помереть от инфаркта , заворачивая на скорости в крутой поворот...

У меня тоже стаж почти 30 лет. Не бойтесь, всё будет хорошо. Мне мой учитель говорил, отъездить без ошибок можно только один раз, на экзамене. А потом надо выживать.

+7

315

Я всю жизнь боюсь, да так и не стала даже учиться. Да ладно. не всем за руль садиться. Мой корзин от него тоже шарахается. Хотя отец его был ассом, не смотря  на молоденький возраст.

+5

316

#p11827,Я заезда! написал(а):

Я всю жизнь боюсь, да так и не стала даже учиться. Да ладно. не всем за руль садиться. Мой корзин от него тоже шарахается. Хотя отец его был ассом, не смотря  на молоденький возраст.

Я не одна!  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

+3

317

#p11842,Целуй экран пока я online написал(а):

Я не одна!

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86602.gif не одна

+3

318

#p11812,Международное Оборзение написал(а):

Надеюсь, вы правы, спасибо за поддержку !!!)) еду вот с занятия уже, вся трясусь до сих пор, ибо меня погнали в пригород, на трассу, пришлось судорожно учиться переключать передачи и пытаться не помереть от инфаркта , заворачивая на скорости в крутой поворот...

Спокойно. Научитесь вести себя, как психопат. Полностью отключите эмоции, оставляете только свое "мне надо". А что там про вас скажут и подумают просто не берите в расчет. Это очень помогает. Я, когда первый раз по Москве ехала, меня это прям спасло. Проехала поворот? Пофиг, сейчас сверну и вернусь. Затупила на развилке? На аварийке покурю полминуты. Пофиг, кто там сигналит.
У меня тоже был самый тяжелый инструктор в автошколе. Некоторые денщины после него забросили вождение навсегда. Но мы с ним поладили быстро. На выебоны я сказала так: если бы я умела, я бы тут сейчас не сидела. Я пришла учиться, вот и учите. И он перестал меня подначивать и бухтеть.

+9

319

#p11842,Целуй экран пока я online написал(а):

Я не одна!

Не одна

+5

320

Еще мне кажется, что водители на дорогах стали терпимее к начинающим, чем лет 15-20 назад. Раньше оборать, обсигналить за любую оплошность - как здрасти. Сейчас все молча объедут.
Или на светофоре, если первый зазевался, была чуть ли не традиция все истошно сигналить. Сейчас нет такого.
Субъективно мое восприятие

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка