Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 321 страница 340 из 2000

321

Да может налепить что нить на первое время, типа не сигнальте, сама боюсь. Или отметку У

+2

322

Надёжнее только наклейка, что это каршеринг, его все на дороге сторонятся, лишний раз пропустят)

+8

323

#p11945,незначительные жирки написал(а):

Надёжнее только наклейка, что это каршеринг, его все на дороге сторонятся, лишний раз пропустят)

Не знала!)))

+4

324

#p11945,незначительные жирки написал(а):

Надёжнее только наклейка, что это каршеринг, его все на дороге сторонятся, лишний раз пропустят)

Полезла гуглить, что такое каршеринг, в моих пердях такого еще не завезли)) у нас вообще город "знаменит" дебилами на дорогах , поэтому страшно вдвойне :D

+6

325

#p11973,Международное Оборзение написал(а):

у нас вообще город "знаменит" дебилами на дорогах , поэтому страшно вдвойне

та наоборот пока побудете своей. Учёба с берега плавать - мягкая, но геморная, а когда с лодки швырнут, станешь махом лучшим пловцом.

+3

326

Я поныть) хз в какую тему бежать, решила эта самая подходящая) Меня БОМБИТ просто от советов бежать из РФ, куда не важно, главное БЕЖАТЬ. В теме "Пора валить" на фсн люди бегут в Узбекистан и Казахстан - там же демократия прёт из всех щелей! И сообщения насиков сто лет живущих вв Европе и США с советами: "...конечно бегите, не важно куда, главное из мордора. Вы не хотите бежать??? да вы ебанутое говно... БЕГИТЕ!!!". И далее тьма сообщений: "мы убежали в Турцию, дальше что делать не знаем, деньги заканчиваются, будем смотреть, но главное УБЕЖАЛИ", "...мы убежали в Тай, денег осталось мало, дальше смотрим что делать, но главное УБЕЖАЛИ...", "...мы убежали в Армению, тут ни хуя нет и ни хуя не комфортно, работы нет, денег нет, но главное мы УБЕЖАЛИ..." "...я выдернула 70-ти летнюю маму в дубай, ура, но тут всё дорого, что делать далее не знаю, но главное МЫ УБЕЖАЛИ", далее аплодисменты просветлённых. Что за психоз? Зачем бежать? Какой занавес захлопывается? Что делать на чужбине без денег? Зачем выдергивать престарелых родителей из привычной среды? Короче тьма вопросов или я тупое и что-то не понимаю(

+17

327

#p12341,вонючий случай написал(а):

Я поныть) хз в какую тему бежать, решила эта самая подходящая) Меня БОМБИТ просто от советов бежать из РФ, куда не важно, главное БЕЖАТЬ. В теме "Пора валить" на фсн люди бегут в Узбекистан и Казахстан - там же демократия прёт из всех щелей! И сообщения насиков сто лет живущих вв Европе и США с советами: "...конечно бегите, не важно куда, главное из мордора. Вы не хотите бежать??? да вы ебанутое говно... БЕГИТЕ!!!". И далее тьма сообщений: "мы убежали в Турцию, дальше что делать не знаем, деньги заканчиваются, будем смотреть, но главное УБЕЖАЛИ", "...мы убежали в Тай, денег осталось мало, дальше смотрим что делать, но главное УБЕЖАЛИ...", "...мы убежали в Армению, тут ни хуя нет и ни хуя не комфортно, работы нет, денег нет, но главное мы УБЕЖАЛИ..." "...я выдернула 70-ти летнюю маму в дубай, ура, но тут всё дорого, что делать далее не знаю, но главное МЫ УБЕЖАЛИ", далее аплодисменты просветлённых. Что за психоз? Зачем бежать? Какой занавес захлопывается? Что делать на чужбине без денег? Зачем выдергивать престарелых родителей из привычной среды? Короче тьма вопросов или я тупое и что-то не понимаю(

пиздец ебанутые :D а потом у них чатик переименовывается из "а мы уехали" в "мы возвращаемся"

я не бежала, но уехала за алкашом, которого перевели в америку, и уже полгода не могу найти работу. хотя у меня есть разрешение и алкаш работает, то есть не стоит проблема "заканчиваются деньги" или "не знаю что делать с документами". просто долгий процесс, покаааа рекрутер ответит, покааа пройдёшь все раунды интервью. больше сука никогда я так в никуда не поеду. а эти едут даже без минимального обустройства, ну что за жесть.

у маминой подруги садовник из украины. и вот он сначала порывался в финляндию или канаду, потому что там украинцев типа ждут, но они с мужем его отговорили, потому что он не знает языка, его вышка - купленная, только садовником и работал. отговаривали, типа, вот ты у нас живёшь с удобствами (у него свой маленький этаж над гаражом), в хорошем месте, среди приличных людей, мы к тебе относимся как к своему, нормально зарабатываешь, а туда поедешь что делать будешь? жить в лагере беженцев, корячиться на складах за минимальную зарплату и побираться на пособиях? остался, по крайней мере пока

+7

328

А чего, в Туркменистан никто не хочет? Там вона какие законы принимают для женчин, закачешься.

+10

329

а я никого не стану уговаривать остаться и стращать палатками. Пустое. У них в бошках останется мысль - а вот если бы я уехал, а вот если бы меня не остановили, уж я бы!
А так дал подсральник, помыкался- вернулся - любо дорого, все счастливы.

+9

330

а вообще - и хорошо (вам), что такие сваливают. воздух будет чище :)

только представьте себе - мир без брюзжащих матрасов, у которых во всём виноват путин

+9

331

#p12350,самозванец написал(а):

а вообще - и хорошо (вам), что такие сваливают. воздух будет чище

только представьте себе - мир без брюзжащих матрасов, у которых во всём виноват путин

по законам психологии группы, их место роли займут другие. Но хоть будут менее ноющие, и то хорошо

+9

332

#p12350,самозванец написал(а):

только представьте себе - мир без брюзжащих матрасов, у которых во всём виноват путин

в моём племени войско младое взбунтовалась, ожиревшее и наглое. У меня один ответ - нахуй с пляжу. Вон порог - счастливого пути.

+5

333

#p12341,вонючий случай написал(а):

Я поныть) хз в какую тему бежать, решила эта самая подходящая) Меня БОМБИТ просто от советов бежать из РФ, куда не важно, главное БЕЖАТЬ. В теме "Пора валить" на фсн люди бегут в Узбекистан и Казахстан - там же демократия прёт из всех щелей! И сообщения насиков сто лет живущих вв Европе и США с советами: "...конечно бегите, не важно куда, главное из мордора. Вы не хотите бежать??? да вы ебанутое говно... БЕГИТЕ!!!". И далее тьма сообщений: "мы убежали в Турцию, дальше что делать не знаем, деньги заканчиваются, будем смотреть, но главное УБЕЖАЛИ", "...мы убежали в Тай, денег осталось мало, дальше смотрим что делать, но главное УБЕЖАЛИ...", "...мы убежали в Армению, тут ни хуя нет и ни хуя не комфортно, работы нет, денег нет, но главное мы УБЕЖАЛИ..." "...я выдернула 70-ти летнюю маму в дубай, ура, но тут всё дорого, что делать далее не знаю, но главное МЫ УБЕЖАЛИ", далее аплодисменты просветлённых. Что за психоз? Зачем бежать? Какой занавес захлопывается? Что делать на чужбине без денег? Зачем выдергивать престарелых родителей из привычной среды? Короче тьма вопросов или я тупое и что-то не понимаю(

И никто не задумывается о том, что «от себя-то не убежишь»  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48706.gif

+9

334

#p11945,незначительные жирки написал(а):

Надёжнее только наклейка, что это каршеринг, его все на дороге сторонятся, лишний раз пропустят)

Часто пользуюсь каршерингом и тоже подобное замечала.

+2

335

Утро испорчено. Просыпаясь, первым делом завариваешь чай, даже не кофу. Вчера впопыхах схватила с полки магазина коробку и не посмотрела, что он с добавками. Что может быть противнее чабреца? Я никогда не ела носки и не заваривала их. но кажется сегодня именно такой день. фуу.. Пью и морщусь.

+3

336

#p12494,Я заезда! написал(а):

Утро испорчено. Просыпаясь, первым делом завариваешь чай, даже не кофу. Вчера впопыхах схватила с полки магазина коробку и не посмотрела, что он с добавками. Что может быть противнее чабреца? Я никогда не ела носки и не заваривала их. но кажется сегодня именно такой день. фуу.. Пью и морщусь.

А я очень люблю чай с чабрецом … особенно если туда ещё подмешать малиновое варенье  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19420.gif

+7

337

#p12497,самозванец написал(а):

А я очень люблю чай с чабрецом … особенно если туда ещё подмешать малиновое варенье

меняемся, я вам пачку отдаю с банкой мёда, варенья нет. А вы мне нормальный чай.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/46265.gif правда есть кофе и пиво  :D

+5

338

мне тоже нравится чабрец, правда нечасто :)
Он полезный и няшечка

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t539348.jpg

+9

339

Я не люблю ароматизированный чаи, исключение - каркадэ. Смешиваю - завариваю. мм.. вкусняшка.

+4

340

#p12494,Я заезда! написал(а):

чабрец

Отдашь мне ;)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка