Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 341 страница 360 из 2000

341

#p12506,Абстрактная сущность написал(а):

Отдашь мне

Не. этот дешёвый носок лучше выбросить, а купить чабрец хороший.  :cool:

0

342

#p12494,Я заезда! написал(а):

Утро испорчено. Просыпаясь, первым делом завариваешь чай, даже не кофу. Вчера впопыхах схватила с полки магазина коробку и не посмотрела, что он с добавками. Что может быть противнее чабреца? Я никогда не ела носки и не заваривала их. но кажется сегодня именно такой день. фуу.. Пью и морщусь.

Ахаха. Я тот человек, который пихает чабрец в чай всегда, маринует в нем шашлык, добавляет в жаркое.

А еще последнее время пихаю в чайник мяту, ромашку, валериану. Ну и чабрец с заваркой. Да.
Если есть настроение, раскачегариваю самовар. Очень скрепный ароматный чай получается.

А ещееее. Я себе вышила подушечку национальным русским орнаментом, и набила ее травами. Чабрец там тоже есть))).

Отредактировано В Панина ни ногой (2022-05-16 09:01:58)

+12

343

#p12517,В Панина ни ногой написал(а):

А ещееее. Я себе вышила подушечку национальным русским орнаментом, и набила ее травами. Чабрец там тоже есть))).

охтыж, поди и травы сами собирали? *прищуривается*

+5

344

#p12519,Nova написал(а):

охтыж, поди и травы сами собирали? *прищуривается*

Нет, такого уровня я еще не достигло)) чтоб в льняной вышитой рубахе по полям ходить с туяском, да травы собирать.
Купила сено для грызунов, да в аптеке травки-муравки.

+4

345

В Панина ни ногой
Охтыж ёжик. И подушечки с травами и даже Самовар!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49137.png?v=1
вышиванка поди в сундук спрятана.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/74398.png

+4

346

#p12533,Я заезда! написал(а):

В Панина ни ногой
Охтыж ёжик. И подушечки с травами и даже Самовар!  
вышиванка поди в сундук спрятана.

Не, вышиванка - это не ко мне))) мои прабабки в парочках ходили. Если и дальше такая  русофобия будет повсюду - сошью непременно.

+5

347

#p12534,В Панина ни ногой написал(а):

Не, вышиванка - это не ко мне))) мои прабабки в парочках ходили. Если и дальше такая  русофобия будет повсюду - сошью непременно.

А, я решила пошутить украинской вышиванкой. Мол, припрятана на случай вхождения всу. Вы раз так с самоваром их и в вышиванке.  :D

+2

348

#p12535,Я заезда! написал(а):

А, я решила пошутить украинской вышиванкой. Мол, припрятана на случай вхождения всу. Вы раз так с самоваром их и в вышиванке.

Надеюсь, до этого не дойдет.😱

+5

349

#p12541,В Панина ни ногой написал(а):

Надеюсь, до этого не дойдет.😱

А чего надеятся то? Вилы в руки- и на ворога)

+4

350

#p12569,Филипп Филиппыч написал(а):

А чего надеятся то? Вилы в руки- и на ворога)

Надеюсь, что до встречи с ними не дойдет. Но если придут - бегать не будем. А так-то - какой из меня вояка?

+4

351

#p12531,В Панина ни ногой написал(а):

ходить с туяском, да травы собирать

На Ивана Купалу

+3

352

#p12630,Абстрактная сущность написал(а):

На Ивана Купалу

ух, озорной праздник был  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28340.gif

+4

353

#p12499,Я заезда! написал(а):

меняемся, я вам пачку отдаю с банкой мёда, варенья нет. А вы мне нормальный чай.   правда есть кофе и пиво

Договорились! Я и кофе подгоню, если нужно, за такую диковинку)

+2

354

А спонсор сегодняшнего настроения - полнолуние. Полнолуние пришло - настроение гавно.

+5

355

Абстрактная сущность
Полнолуние уйдёт, а хорошее настроение появится. Всё говно в прошлом останется. А вы красивая хоба и в весну с головой

+8

356

#p12807,незначительные жирки написал(а):

красивая хоба

Это прям халат :)

+4

357

В полнолуние Раки бесятся.

+2

358

#p12810,В Панина ни ногой написал(а):

В полнолуние Раки бесятся.

А весы страдают. И ладно бы хуйней. Нет. Они просто страдают.

+2

359

#p12810,В Панина ни ногой написал(а):

В полнолуние Раки бесятся.

Тут и ракам, и Водолеям, и скорпам, и тельцам. Всем досталось. Если много планет в водных знаках, то тоже непросто

+1

360

#p12810,В Панина ни ногой написал(а):

В полнолуние Раки бесятся.

Сегодня все бесоёбят охотно. День такой. Самое интересное, что если в этот день вы ангел, то и на самом деле такой. А если всех хуями кроете, то это ваша сущность. Сегодня сущности лезут наружу есличо.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка