Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 361 страница 380 из 2000

361

да твою мать, а у меня сегодня интервью (опять). вечно то ретроградный меркурий, то ещё какая хуерга. пощадите! я хочу классную работу, а не бесоёбство в полнолуние

+6

362

#p12341,вонючий случай написал(а):

В теме "Пора валить" на фсн люди бегут в Узбекистан и Казахстан - там же демократия прёт из всех щелей!

вы не представляете как я ору с этого. нет, ну ладно еще бегство в какие-нибудь безопасные я могло бы понять. но узбекистан! это просто ржака. у меня есть такие знакомые беглецы в узбекистан и армению. уже думают возвращаться 😂

+10

363

38 попугаев
О, тогда йа лапушка, но лучше меня не доводить. О как)

+5

364

самозванец
А он тоже ща) бггггг

+1

365

#p12827,незначительные жирки написал(а):

самозванец
А он тоже ща) бггггг

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/45803.png

+2

366

ладно, пошла я подключаться к своему интервью-звонку. поругайте меня, пожалуйста, что ли. а то весь космос пока против :D

+13

367

#p12349,Я заезда! написал(а):

а я никого не стану уговаривать остаться и стращать палатками. Пустое. У них в бошках останется мысль - а вот если бы я уехал, а вот если бы меня не остановили, уж я бы!
А так дал подсральник, помыкался- вернулся - любо дорого, все счастливы.

согласное. пусть едут

+1

368

Меня сегодня так вскрыло внезапно и жестко, разрыдалась, схватила манатки и побежала в лес. Бегать и всю дурь выбивать. Первый раз в жизни одна на пробежке (до этого ссыкатно было) Скоро эта дичь закончится?))

+4

369

самозванец
Может, милое, у вас в карте меркурий ретроградный, и вам ничего и не будет

0

370

Хештегмуж
Всё уже, милое, сегодня самый пик был

+2

371

#p12350,самозванец написал(а):

только представьте себе - мир без брюзжащих матрасов, у которых во всём виноват путин

вот она, настоящая Россия будущего. иногда мне кажется, что Путин на самом деле проводит спецоперацию по вытравливанию крыс с нашего корабля

+10

372

#p12830,самозванец написал(а):

Ничего.Беседуйте на здоровье, пусть  янки меркуриями перешибает.

+1

373

#p12835,незначительные жирки написал(а):

Хештегмуж
Всё уже, милое, сегодня самый пик был

Ну, слава яйцам
Упд: я даже смайлик с Кличко вставить нормальный не могу :rofl:

Отредактировано Хештегмуж (2022-05-16 19:50:25)

+3

374

#p12834,незначительные жирки написал(а):

самозванец
Может, милое, у вас в карте меркурий ретроградный, и вам ничего и не будет

нет, у меня только херон ретроградный, я спецом проверила, когда анонсировали грядущий ретроград
херон, как бы, говорит сам за себя...

но я надеюсь, что откупилась от всей жести проблемами с канализацией и бытовой техникой на прошлой неделе
там доходило до того, что в саду вырезали трубу, чтобы прочистить засор...

+2

375

самозванец
Это оно, прям оно.

0

376

#p12835,незначительные жирки написал(а):

Хештегмуж
Всё уже, милое, сегодня самый пик был

Обещаете?

+1

377

#p12833,Хештегмуж написал(а):

Меня сегодня так вскрыло внезапно и жестко, разрыдалась, схватила манатки и побежала в лес. Бегать и всю дурь выбивать. Первый раз в жизни одна на пробежке (до этого ссыкатно было) Скоро эта дичь закончится?))

Милое, я вам завидую. Сама ровно в таком же состоянии сейчас. Бесят все. Удивительно,что мать-стрельца не накрыло. Только мне сегодня бежать некуда. Из последних сил просто уже чтобы не разреветься.
Олкашонок ещё добавляет. Не хочет учить роль на выпускной в саду и идти туда соответственно.

+4

378

Луна же не на всех влияет? Я по себе такого не наблюдала никогда

+1

379

Абстрактная сущность
Однозначно. Кровавая луна уйди, всё плохое забери, абстрактную сущность, лапушку, терзать перестань, колдуй баба, колдуй дед, чуфыр-чуфыр-чуфыр

+6

380

#p12848,Абстрактная сущность написал(а):

Милое, я вам завидую. Сама ровно в таком же состоянии сейчас. Бесят все. Удивительно,что мать-стрельца не накрыло. Только мне сегодня бежать некуда. Из последних сил просто уже чтобы не разреветься.
Олкашонок ещё добавляет. Не хочет учить роль на выпускной в саду и идти туда соответственно.

Если есть возможность, примите горячую ванну что ли, смыть все накопившееся. Мне кажется, немного легче должно стать. Вода всегда помогает. Держитесь, милое, это все пройдёт, нам тут обещали ))

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка