Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 21 страница 40 из 2000

21

#p624,Ночной Светильник написал(а):

Я с 2014 года не могу на укр.флаг смотреть. Просто отторжение какое-то. Видимо, потому что сами украинцы везде его совали без ограничений, куда ни глянь в интернете, вечно этот жовто блакитный. Или потому что в Одессе 2 мая он гордо развивался, когда людей жгли. А когда вместо приветствия кричали нацистские Слава хероям, это вообще отврат...и, вообще, заметила у себя, как только встречаю такого майданутого укробота-нациста, то сразу какое-то пренебрежение к нему, как к тупой биомассе что ль, в общем за человека не считаю...
Да и вообще, образ Украины меня бесит ( я разошлась) всю жизнь с протянутой рукой, вечно все им должны, все виноваты в их бедах, носятся с этой мнимой самостийностью, этот нацизм и отречение от неугодных, какая то адская смесь комплекса неполноценности и зависти, отсюда и перепись истории, древние укры и т.п. хоть что-то, что могло бы подтвердить их значимость. Только зачем они его ищут в прошлом, если можно собраться и сделать что-то значимое для мира и себя в настоящем? В общем, мое мнение, всей Украине не помешал бы хороший психотерапевт. ( и мне тоже, судя по всему  )

Для меня, только западная Украина такая. Знаете как в «свадьба в Малиновке». Так вот паны и их приспешники это западная, дед с бабами это восточная. Красная армия это Россия.

+5

22

#p626,Велюровый Ватсон написал(а):

Для меня, только западная Украина такая. Знаете как в «свадьба в Малиновке». Так вот паны и их приспешники это западная, дед с бабами это восточная. Красная армия это Россия.

"И что я в тебя такой влюбленный" :D
Мне все казалось, что там и западная и восточная, все уже перемешались.

+3

23

#p624,Ночной Светильник написал(а):

не помешал бы хороший психотерапевт. ( и мне тоже, судя по всему  )

терапевтический эффект даёт нам этот форум. Не думаю что мы охуели до реальных психиатров. Отнюдь. Мы прямо говорим и анализируем то, что с нами происходит. Это когда алкаш честно говорит он алкаш - уже полбеды.  :D
А вот сходить с ума по одиночке без возможности высказаться, это опасно. Нам было опасно оставаться на фсн. Это ощущалось всеми клеточками. Одна мысль долбила, как съебаться, прихватив любимых и симпатичных насей. При том, что доступа к личкам у  меня нет.
Тут подвернулся случай якобы блокировки фсн. бгг
А тут и девчата подоспели СГ и Гаутама. В общем всё складывалось по маслу, судьбой.

+8

24

Ночной Светильник написал(а):

"И что я в тебя такой влюбленный" 
Мне все казалось, что там и западная и восточная, все уже перемешались.

Перемешалось. Восточные на нас шипко обиделись. Но их и тряхануло, а не этих бля, которые даже шума пролетающей мухи не слышали.

+4

25

#p632,Роща Б написал(а):

Перемешалось. Восточные на нас шипко обиделись. Но их и тряхануло, а не этих бля, которые даже шума пролетающей мухи не слышали.

Ну, обида обидой, вечно всем не угодишь. Тут, с этой спец.операцией, мы вообще пошли против всех. Нам, по сути, нафиг Украина с ее народом не нужна (мне так точно, отсюда и не понимаю, отчего украинцы думают, что мы их захватить хотим). Оставалась бы она нейтральной, сосала бы две титьки и радовалась. Но нет, в поисках самостийности и своей идентичности докопалась до нацизма. Бесят, ироды.

+8

26

#p593,Велюровый Ватсон написал(а):

Я тоже так. У нас так то не принято вывешивать флаги, если не идёт футбол. А сейчас время от время, встречаю флаг Украины. Блевать, простите, от них хочется. Всё украинское отторгается. Сочувствие исчезает напрочь, особенно после того когда вижу проявление русофобии. И не нравится мне это состояние.

Угу, как Кадыров говорит. Это мы, мол, не с украинцами воюем, а с шайтанами. Изгоняем сатанизм из мира :D

я так понимаю Кадыров у нас преемник Жириновского по части эпатажных возгласов

+8

27

#p635,Ночной Светильник написал(а):

Ну, обида обидой, вечно всем не угодишь. Тут, с этой спец.операцией, мы вообще пошли против всех. Нам, по сути, нафиг Украина с ее народом не нужна (мне так точно, отсюда и не понимаю, отчего украинцы думают, что мы их захватить хотим). Оставалась бы она нейтральной, сосала бы две титьки и радовалась. Но нет, в поисках самостийности и своей идентичности докопалась до нацизма. Бесят, ироды.

Да какие же они самостийные, если ползут на пузе сосать в у ЕС? Ни ружья своего,  ни солдата, всё иностранное. Держались бы РФ, ещё мощнее бы стали. Вон Лука не дурак. Тот кого хошь, того нахуй и шлёт, с ковидными мерами тогда отжег. Нет у нас нихрена, нам работать надо, а не в локдаунах сидеть. Но РФ он не слал.

Отредактировано Роща Б (2022-04-11 10:00:21)

+4

28

самозванец написал(а):

я так понимаю Кадыров у нас преемник Жириновского по части эпатажных возгласов

не знаю. На меня Чечня сильно повлияла. Нет у него ни к кому искренней дружбы. Если завтра скажут ему РФ вырезать - пойдут. Не стала бы с Вольфовичем его сравнивать, тот правда был с народом. со всеми россиянами.

+4

29

#p638,Роща Б написал(а):

не знаю. На меня Чечня сильно повлияла. Нет у него ни к кому искренней дружбы. Если завтра скажут ему РФ вырезать - пойдут. Не стала бы с Вольфовичем его сравнивать, тот правда был с народом. со всеми россиянами.

Там жи написано " по части эпатажных возгласов") остальное не сравнивается

+4

30

Мой организм ёбнулся. Режим к херам собачим. Опять прилегла вздремнуть, а проспала 6 часов к ряду и встала в 12 ночи. Ну и что? Конечно пожрать пора. И чай с пироженкой.
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+3

31

#p830,Роща Б написал(а):

Мой организм ёбнулся. Режим к херам собачим. Опять прилегла вздремнуть, а проспала 6 часов к ряду и встала в 12 ночи. Ну и что? Конечно пожрать пора. И чай с пироженкой.

Такая же херня. Пойду чай с бутервротами пить  ^^

+3

32

Роща Б
И вам бон аппети  :blush:
Жалобу вашу тащу в техничку

+2

33

#p835,Деградирую с умом написал(а):

Роща Б
И вам бон аппети  
Жалобу вашу тащу в техничку

Ага, спасибо и спасибо.
Ой, крем жирный какой то. Ну клёво, в три ночи спать чтоль? ))

+2

34

Роща Б
Я в телегу пойду. Там что-то интересное про то, как одни хохлы группу других хохлов из танка убили. Жажду подробностей.

+5

35

#p838,Деградирую с умом написал(а):

Роща Б
Я в телегу пойду. Там что-то интересное про то, как одни хохлы группу других хохлов из танка убили. Жажду подробностей.

Тавайте, а я прилягу. вдруг даже усну  :D
Город засыпает, мафия просыпается. Тролль пришел.

+4

36

#p839,Роща Б написал(а):

Тавайте, а я прилягу. вдруг даже усну  
Город засыпает, мафия просыпается. Тролль пришел.

Ага, видела уже  :D

+1

37

Бесит , что уже сутки нет холодной воды !! https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/23807/23807_original.gif
А в сводках об отключении вода типа есть :)))) то есть , это никто даже не ремонтирует, как я понимаю потому что официально блять, вода ж есть)
Суки
просто суки тупые, ненавижу, ни голову помыть, ни постирать, ни, простите толкан смыть...
Чтоб они сами без воды сидели , пидорасы тупые

+4

38

#p841,Торт кремлебот написал(а):

Бесит , что уже сутки нет холодной воды !! 
А в сводках об отключении вода типа есть ))) то есть , это никто даже не ремонтирует, как я понимаю потому что официально блять, вода ж есть)
Суки
просто суки тупые, ненавижу, ни голову помыть, ни постирать, ни, простите толкан смыть...
Чтоб они сами без воды сидели , пидорасы тупые

Блин без холодной жизни нет
А звонили в жэк? У всего дома такое?

У нас просто летом меняли какие-то штуки в квартире на трубах с водой, типа старое изношенное на новое. И вот по осени как-то раз не стало воды горячей. Ну мы день потерпели, второй, я к вечеру думаю, дай позвоню сантехнику местному (он же и менял эти штуки). Оказалось, не отключали воду! Он пришел, сунул в эти замененные узлы отвертку, стукнул по ней молотком, и вода пошла! Говорит, забилось.
Короче, с осени раз в 3-4 дня у нас пропадает вода, то холодная, то горячая, и я лезу в эти трубы и стучу туда отверткой и молотком  :D  Ну не пиздец ли? И мне лень снова вызвать сантехника этого, чтоб он все исправил.

+2

39

Привет сокамерники! Хочу пожаловаться на соседей! Всех! Сбоку, снизу, напротив! Хлопают входными дверьми! Вернее не придерживают и они хлопают так, что стены в жилом комплексе трясутся! Всем похоже пофиг, а я аж подпрыгиваю от неожиданности каждый раз! Заебали!
(Успокоительные бады пью, не помогает!)
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/38324/38324_original.gif

Отредактировано пирожное картошка (2022-04-12 04:45:02)

+4

40

#p845,пирожное картошка написал(а):

Привет сокамерники! Хочу пожаловаться на соседей! Всех! Сбоку, снизу, напротив! Хлопают входными дверьми! Вернее не придерживают и они хлопают так, что стены в жилом комплексе трясутся! Всем похоже пофиг, а я аж подпрыгиваю от неожиданности каждый раз! Заебали!
(Успокоительные бады пью, не помогает!)

Отредактировано пирожное картошка (Сегодня 18:45:02)

Ой, я Вас понимаю! Сама была готова убивать соседей, когда топали или не затыкали своих детей на карантине. Держитесь! Может, хоть записку на дверь повесить?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка