Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 401 страница 420 из 2000

401

#p12892,самозванец написал(а):

Насти, простите [2]!
но я знала одного русскоговорящего англичанина, который говорил: "ну что это за имя такое - Анастасия? полное как анестезия, а сокращённо nasty (противный)"

А мне нра, но очень много их. Сегодня узнала, что одни знакомые назвали дочь Ария, сомневаюсь, что она им спасибо скажет

+7

402

#p12894,Атака гризли написал(а):

Ария

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/69552.jpg

+9

403

самозванец
Вот мне только такие nasty и попадались. Одно было исключение - Ася, при том, что полное имя Анастасия.

+4

404

#p12893,Деградирую с умом написал(а):

Ой, а я всегда любила это имя)

Я всё понимаю, имя не виновато, звучит музыкально, но чёртов опыт с Настями

+5

405

#p12886,самозванец написал(а):

нормально вообще! а свекровь не подумала, что у вас тоже своя семья есть, может там надо в честь кого-то назвать??

Нет, не подумала. (( Я сейчас палату Матрасенки догоняю, и понимаю свою к ней неприязнь. Она про себя говорит, что либо будет, как она говорит, либо никак. Вот свекровь у меня именно такая, наглая и напористая. Тут советовали отстоять границы и вежливо сказать, что мы сами разберемся. Проблема в том, что на вежливо она не реагирует, ей надо сказать: мама, идите на х.. Вот тогда она понимает и уползает. А у меня сейчас в моем состоянии сил нет на это.

+8

406

А я думала Анастасия у заморских - Анастейша.
Настя - любимое имя олкаша. Если бы была дочь - Настя, если будет внучка, хотелось бы Настю. Я тоже не супротив. Да кто нас спросит)))
История моего имени проста, только помню как мамина свекровь, моя бабушка, встала резко супротив Оксаны. Никакой Окси в нашем доме!  :D
Кстати, имя Софья давно бьёт все рекорды по городам РФ. Их уже столько, а сколько будет Сонь уже взрослыми.

+7

407

#p12876,Велюровый Ватсон написал(а):

Мы старших сами называли. Младших, со старшими советовались. Всё.

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 20:39:43)

Стесняюсь спросить, а сколько их у вас?

+2

408

Меня Пелагеей хотели назвать. В честь пра- и прапра-. Хорошо, что передумали.
У меня имя простое, на все времена.

+5

409

Моё вообще международное.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52241.gif

+5

410

#p12908,В Панина ни ногой написал(а):

Стесняюсь спросить, а сколько их у вас?

😁4 сына.

+22

411

#p12915,Велюровый Ватсон написал(а):

😁4 сына.

АХРИНЕТЬ :D Простите ,за личный вопрос.Но,кааак вы решились на сей геройский поступок????

+10

412

#p12915,Велюровый Ватсон написал(а):

😁4 сына.

Круть!!!
У вас стальные нервы, надо думать.

+9

413

#p12915,Велюровый Ватсон написал(а):

😁4 сына.

4 снохи. Ой мамочки  :D

+10

414

#p12915,Велюровый Ватсон написал(а):

😁4 сына.

ничего себе! Вы мать героиня)

+8

415

#p12907,Я заезда! написал(а):

Кстати, имя Софья давно бьёт все рекорды по городам РФ. Их уже столько, а сколько будет Сонь уже взрослыми.

не только по городам РФ, оно вообще в мире самое популярное было как-то. а может и до сих пор (София)

но заметила, что в России потихоньку начинают быть модными другие имена. Та же Полина. Ещё Василис и Варвар много. красивое) не в моём поколении, но чуть младше прям через одна все Сони

а у меня такая засада. у меня есть по 5 имён, которые мне нужны, на каждый пол. а рожать я столько не собираюсь. буду, наверное, фигачить тройные имена, как во Франции :D

+8

416

#p12904,силиконовое ебало написал(а):

Нет, не подумала. (( Я сейчас палату Матрасенки догоняю, и понимаю свою к ней неприязнь. Она про себя говорит, что либо будет, как она говорит, либо никак. Вот свекровь у меня именно такая, наглая и напористая. Тут советовали отстоять границы и вежливо сказать, что мы сами разберемся. Проблема в том, что на вежливо она не реагирует, ей надо сказать: мама, идите на х.. Вот тогда она понимает и уползает. А у меня сейчас в моем состоянии сил нет на это.

держитесь, милое! в конце-концов, не она будет записывать имя в метрику. главное от капанья на мозг абстрагироваться

+3

417

#p12894,Атака гризли написал(а):

А мне нра, но очень много их. Сегодня узнала, что одни знакомые назвали дочь Ария, сомневаюсь, что она им спасибо скажет

уж лучше Ария чем Джавелина...

+7

418

#p12923,Svyataay Zhopa написал(а):

АХРИНЕТЬ  Простите ,за личный вопрос.Но,кааак вы решились на сей геройский поступок????

Даже не знаю, просто чувствовала что хочу и могу. После четвёртого поняла, что всё, я свой план выполнила.

#p12925,В Панина ни ногой написал(а):

Круть!!!
У вас стальные нервы, надо думать.

Есть маленько. Особенно младший терпению научил.😁

#p12926,Абстрактная сущность написал(а):

4 снохи. Ой мамочки

У старшего подруга есть. Замечательная девушка. Надеюсь у них всё сложится.

#p12927,самозванец написал(а):

ничего себе! Вы мать героиня)

Спасибо.

+18

419

#p12860,силиконовое ебало написал(а):

Так вот в чем дело — луна!! (( Свекровь опять довела до слёз. У нас с алкашом будет дочь, а она усиленно намекает, что хорошо бы назвать девочку в честь одной из бабушек — Александрой или Натальей. Я не хочу имя-унисекс для дочери, а Наталья мне кажется каким-то старомодным. Не хочу обидеть носительниц этих имён, просто я мечтала иметь девочку и назвать её, как я захочу — Полиной или Софьей или Дарьей. И почему она вообще мне указывает??

Милое,берегите здоровье.Дружеский совет,с позиции возраста.Не нервничайте из-за пустяков.Это такие мелочи,эти свекровины закидоны.Главное супружника проинструктируйте,что в свидетельстве о рождении написать :D

+5

420

#p12932,Svyataay Zhopa написал(а):

Милое,берегите здоровье.Дружеский совет,с позиции возраста.Не нервничайте из-за пустяков.Это такие мелочи,эти свекровины закидоны.Главное супружника проинструктируйте,что в свидетельстве о рождении написать

Согласна, Вы пошлите свекровь сейчас как можно дальше, чтобы до родов не трогала. И сил Вам побольше.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка