Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 421 страница 440 из 2000

421

Как вы с телефонов тут сидите, ёпм, это так не удобно, заморочено. Мне пяти минут хватило взбеситься. То скрины хрен прочтёшь. то вышибает - нет доступа к просмотру, всё какое то перекосоёбано и мелко. Если не будет компа, в жизни не зайду.  %-)
Толь жело большой экран, всё удобно и видно. Заходишь сразу в Ответы и по списку новые сообщения.

+2

422

#p12979,Я заезда! написал(а):

Как вы с телефонов тут сидите, ёпм, это так не удобно, заморочено. Мне пяти минут хватило взбеситься. То скрины хрен прочтёшь. то вышибает - нет доступа к просмотру, всё какое то перекосоёбано и мелко. Если не будет компа, в жизни не зайду.  
Толь жело большой экран, всё удобно и видно. Заходишь сразу в Ответы и по списку новые сообщения.

С телефоном можно лежать  :love:  И вообще весьма удобно. Только скрины, да, если с компа сделаны, целая эпопея прочитать.

+11

423

#p12979,Я заезда! написал(а):

Как вы с телефонов тут сидите, ёпм, это так не удобно, заморочено. Мне пяти минут хватило взбеситься. То скрины хрен прочтёшь. то вышибает - нет доступа к просмотру, всё какое то перекосоёбано и мелко. Если не будет компа, в жизни не зайду.  
Толь жело большой экран, всё удобно и видно. Заходишь сразу в Ответы и по списку новые сообщения.

а я сегодня с компа зашла, обычно с телефона. Вот тоже показалось неудобно))) привычка - опасное дело)

+9

424

#p12985,Деградирую с умом написал(а):

С телефоном можно лежать    И вообще весьма удобно. Только скрины, да, если с компа сделаны, целая эпопея прочитать.

  Я приноровилась) норм, зато лежа в перерывах между дружбой с лопатой))
А, и у меня ничего не вышибает) вот только с буквами промахиваюсь натруженными пальцами)

Отредактировано Атака гризли (2022-05-16 23:59:02)

+5

425

#p12979,Я заезда! написал(а):

Как вы с телефонов тут сидите, ёпм, это так не удобно, заморочено. Мне пяти минут хватило взбеситься. То скрины хрен прочтёшь. то вышибает - нет доступа к просмотру, всё какое то перекосоёбано и мелко. Если не будет компа, в жизни не зайду.  
Толь жело большой экран, всё удобно и видно. Заходишь сразу в Ответы и по списку новые сообщения.

А мне нормально. Правда, у меня и компа нет :suspicious: Но темы не всегда открываются с новых сообщений, или я что-то не так делаю

+4

426

#p12890,незначительные жирки написал(а):

Насти, простите, но это травма на всю жизнь с детства

Ахахах :D Насть много, мне тоже не нравится из за этого свое имя, в будущем , как будут дети, хочу им редкие имена, типа Есения, Эмилия))
Меня так назвали в честь песни Ю. Антонова, которая маме нравилась во время беременности , там было типа "ты отдай мне ч невесты Настю, дай мне в жены Анастасию"))) и про глаза голубые и волосы светлые , маме почему-то казалось что я такой буду , но ошибочка  вышла 😂😂

+12

427

#p12892,самозванец написал(а):

ну что это за имя такое - Анастасия? полное как анестезия, а сокращённо nasty (противный)"

Анастейша можно, как в 50 оттенках серого !)😀😀

+7

428

#p12992,Международное Оборзение написал(а):

Ахахах  Насть много, мне тоже не нравится из за этого свое имя, в будущем , как будут дети, хочу им редкие имена, типа Есения, Эмилия))
Меня так назвали в честь песни Ю. Антонова, которая маме нравилась во время беременности , там было типа "ты отдай мне ч невесты Настю, дай мне в жены Анастасию"))) и про глаза голубые и волосы светлые , маме почему-то казалось что я такой буду , но ошибочка  вышла 😂😂

Да Вы подождите, пока родите уже Есения и Эмилия станут новыми Софьями))

В моём детстве Софья было супер редкое имя, чуть ли не архаичное. А где-то лет через 10 через одну девочки все Сони

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t78788.jpg

https://ria.ru/amp/20220216/imena-1773080852.html

+3

429

Еще в тему Насть - я не спорю, что мы все немного (или много) ебобо, потому что алкаша все его друзья уже подкалывают типа хватит искать Насть))) (до меня у него было 4 мадамы с таким именем, и со всеми какие-то беды были - одна утюгом ударила по голове до сотрясения, другая еще что-то, со мной тоже не сладко, ибо это на форуме я милый кремлеботик а в жизни скандалистка) 😂

+10

430

#p12985,Деградирую с умом написал(а):

С телефоном можно лежать    И вообще весьма удобно

дык и я легла с этой целью и попробовала. Но пришлось встать  :D

#p12990,Выборы-дебаты написал(а):

А мне нормально. Правда, у меня и компа нет

Так к чему изначально привыкаешь, потом за уши не оттащишь. Я как познакомилась с компом в начале нулевых, попробуй оторви. И не смогла привыкнуть к смартфонам. Это просто звонилка, ну или ватспану иногда, музычка в дороге. Костная я

+3

431

Международное Оборзение
Ага! Вот такие мне и попадались  :D

А ещё битвы между СофЬя или СофИя хлеще, чем между НаталЬя или НаталИя

+5

432

#p13317,незначительные жирки написал(а):

Международное Оборзение
Ага! Вот такие мне и попадались 

А ещё битвы между СофЬя или СофИя хлеще, чем между НаталЬя или НаталИя

Имхо Софья круче, София - это столица Болгарии
Кто против?

+3

433

#p13317,незначительные жирки написал(а):

А ещё битвы между СофЬя или СофИя хлеще, чем между НаталЬя или НаталИя

Вот тема с Натальей, даже меня вводит в недоумение. Я так понимаю, Наташ называли и через - лья и через - лия. Нахрена? Я например несколько раз так путалась. А представьте тех, кто заполняет бумаги. Если любое другое имя не спрашивая напишешь - Марина, Лариса, Ольга, Елена и тд. С Натальей или с Наталией надо уточнять.

+2

434

#p13328,Я заезда! написал(а):

Вот тема с Натальей, даже меня вводит в недоумение. Я так понимаю, Наташ называли и через - лья и через - лия. Нахрена? Я например несколько раз так путалась. А представьте тех, кто заполняет бумаги. Если любое другое имя не спрашивая напишешь - Марина, Лариса, Ольга, Елена и тд. С Натальей или с Наталией надо уточнять.

Есть и Дария, и Марья, просто они не прижились в обиходе
Насколько я знаю, исторически имена через -ия, как в святцах, это больше дворянские, а через -ья- простолюдинские, так «сокращали» селюки и крепостные

Но я больше люблю Софью и Наталью) и как человек с именем, которое можно сказать по-разному и уж тем более перевести на английский, не понимаю этих битв за букву. Ну ладно в документах поправить, но в целом это одно и то же имя, че убиваться

Это как на ютубе есть блогерша, которая Cristine, хотя на английском классически пишут Christine. И вот она всегда усирается, если ее имя пишут с H. Особенно в Старбаксе. Типа, что? Кто ж виноват, что родители решили выпендриться и назвали тебя условной Аксаной

+6

435

#p13337,отвергнутая слизь написал(а):

Но я больше люблю Софью и Наталью)

В любом случае геморр на бумагах, в жизни всяк будут Натахами и Соньками, и похер всем на дворянское окончание имени.

+5

436

Бггг, это я помню в детстве всё бабушку пытала, почему Алеся пишется в украинских книгах с ошибкой, через "о"  :rolleyes: бабушка отвечала что-то типа да кто их там разберёт, и шла варить борщ, а я оставалось с альтернативой: либо читать детские книги на украинском, либо всю мировую литературу взрослыми для взрослых, но на русском)

+4

437

#p13348,незначительные жирки написал(а):

Бггг, это я помню в детстве всё бабушку пытала, почему Алеся пишется в украинских книгах с ошибкой, через "о"   бабушка отвечала что-то типа да кто их там разберёт, и шла варить борщ, а я оставалось с альтернативой: либо читать детские книги на украинском, либо всю мировую литературу взрослыми для взрослых, но на русском)

На украинском Алеся, на белорусском Олеся) в русском видимо белорусский вариант больше прижился. Но вообще и так и так можно

+5

438

#p13343,Я заезда! написал(а):

В любом случае геморр на бумагах, в жизни всяк будут Натахами и Соньками, и похер всем на дворянское окончание имени.

Знаю одну мадам, которая сделала себе тату "ч е р е з И" на всю руку, от запястья до локтя) вот вам и Натаха)

+4

439

отвергнутая слизь
Могло перепутать за давностью лет) помню обложку книги и втф из-за буквы

+2

440

#p13351,незначительные жирки написал(а):

Знаю одну мадам, которая сделала себе тату "ч е р е з И" на всю руку, от запястья до локтя) вот вам и Натаха)

Это не Натаха а что-то ближе к НатО :) с такой устрашающее позицией

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка