Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 481 страница 500 из 2000

481

#p20540,Weird написал(а):

Они вот такие картинки шлют в инсту, когда подъезжают).

А, еще малина бывает в сезон. ХЗ как они ее везут, но в ящике на 3 кг- всего пару штук мятых. Мэджик, блин )

Аааааа https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24385.gif

+4

482

Бесит холод, во всей России скоро лето, а у нас туманы, холод (хожу в водолазках и кардиганах , май/июнь на ДВ вот такой))), еще и дома холодно, сейчас пишу это сообщение , завернувшись в два одеяла , и вылазить из одеял ой как не хочется :(

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-25 03:59:31)

+5

483

#p20753,Международное Оборзение написал(а):

Бесит холод, во всей России скоро лето, а у нас туманы, холод (хожу в водолазках и кардиганах , май/июнь на ДВ вот такой))), еще и дома холодно, сейчас пишу это сообщение , завернувшись в два одеяла , и вылазить из одеял ой как не хочется

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 03:59:31)

Приезжай ко мне, у меня сегодня +28.

+3

484

Магия бесячки, мне завтра надо быть на ногах 146%! Позязя!!!

+8

485

Бесит блять этот форум со своими тех проблемами :( то лежит то тема вон пропала

+6

486

#p20766,Абстрактная сущность написал(а):

Магия бесячки, мне завтра надо быть на ногах 146%! Позязя!!!

Лучи что все получится ⚡️⚡️⚡️

+5

487

#p20793,отвергнутая слизь написал(а):

Лучи что все получится ⚡️⚡️⚡️

До пизды кланяюсь!

Олкаш придурок. Спизданул родителям, что я плохо себя чувствую. Да нормально, блять, я себя чувствую, мне надо сутки отлежаться, чтоб не доёбывались и выпить три литра ромашкового чая. Я тупо вчера замёрзла в своём коктейльном платье. А теперь мне будут нести мозг со своей гиперзаботой.
Бесит, бля. Сто раз просила - не пиздеть лишний раз своим, если я болею. И каждый раз одно и то же.

+6

488

#p20822,Абстрактная сущность написал(а):

До пизды кланяюсь!

Олкаш придурок. Спизданул родителям, что я плохо себя чувствую. Да нормально, блять, я себя чувствую, мне надо сутки отлежаться, чтоб не доёбывались и выпить три литра ромашкового чая. Я тупо вчера замёрзла в своём коктейльном платье. А теперь мне будут нести мозг со своей гиперзаботой.
Бесит, бля. Сто раз просила - не пиздеть лишний раз своим, если я болею. И каждый раз одно и то же.

Здоровья милое, быстрей на ноги встать.💐

+6

489

Меня бесят нытики.
Я еще могу понять поколение зумеров, они родились в интернете, с айфоном и старбаксом в руках, и имеют право орать "все пропало".

Но нет, 40летние тетки, блин, как вы прожили свои жизни, если сейчас для вас - самое ужасное время?? Что вы делали все это время?? Страбакс уходит, железный занавес, девяностые, гулаг, найки не продают, кино заграничное не покажут, есть нечего, шенген закончился. Как??? Мне лет намного меньше, и то я хлебнула достаточно говна, чтоб осознавать, что сейчас - конечно, фиговатенько - но блин, сидеть и ныть, как все пропало????

Солнце светит, небо (слава Богу) голубое, магазины работают и ломятся от товаров (ну ок, не все :rolleyes: ), дети учатся, взрослые работают, кафе-рестораны-парки-веранды, транспорт ездит, дома светло и тепло, интернет и все блага цивилизации.
Нет блин, заладили со своей северной Кореей, Ираном и 90ми, аж зубы сводит.

Уфффф)

+16

490

Глубокая
У них кризис середины жизни, когда уже чуть подводят итоги молодости, и если результат херовый, то многих накрывает.
Я себя в таком состоянии тоже бешу. Надо прилагать усилия, чтобы их него выйти и не возвращаться

+5

491

ЭЭЭ, такие люди ноют постоянно, и войны не было тоже ныли...У меня знакомая такая есть, с утра шарманку заведет "Все суки, все бесят", своя квартира. ребенок, муж, мамка на подхвате, получает хорошо, в городской администрации работает, тяжелей ручки ничего не поднимает, живи и радуйся... но нет))) Во время ковида с утра начинала "Мы все умрем, как не хочется умирать, как хочется жить, ыыыыы" уже ковида нет, новые поводы для стонов... Жутко токсичный человек

+7

492

#p21121,Бредогенератор-майор написал(а):

ЭЭЭ, такие люди ноют постоянно, и войны не было тоже ныли...У меня знакомая такая есть, с утра шарманку заведет "Все суки, все бесят", своя квартира. ребенок, муж, мамка на подхвате, получает хорошо, в городской администрации работает, тяжелей ручки ничего не поднимает, живи и радуйся... но нет))) Во время ковида с утра начинала "Мы все умрем, как не хочется умирать, как хочется жить, ыыыыы" уже ковида нет, новые поводы для стонов... Жутко токсичный человек

Да, кстати, наверное и раньше что-то такое было, но сейчас прямо обострение)

+4

493

джблдпзднхй, ноут крякнул. Пришлось расчехлить рухлядь с западающей клавиатурой. Боль-боль-боль. Отдельный уровень ада - всомнить забытый пароль от входа,и почти забытый от почты.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif Чувствую себя Матрасом)))

+7

494

#p21171,Zаложница Кремля написал(а):

джблдпзднхй, ноут крякнул. Пришлось расчехлить рухлядь с западающей клавиатурой. Боль-боль-боль. Отдельный уровень ада - всомнить забытый пароль от входа,и почти забытый от почты.   Чувствую себя Матрасом)))

Гы. У меня в основном 3 пароля на все, только там большие буквы разные, потому вариантов немало. Так вот я как-то сюда рвалась и не могла понять, что за дела, оказалось, я пароль на свой не меняла))

+4

495

Сегодня сногсшибательный день. Дважды грохнулась со всей силы, капец, руки в кровь, колени в кровь. Джинсам пизда травяная

+3

496

#p21093,Глубокая написал(а):

Меня бесят нытики.
Я еще могу понять поколение зумеров, они родились в интернете, с айфоном и старбаксом в руках, и имеют право орать "все пропало".

Но нет, 40летние тетки, блин, как вы прожили свои жизни, если сейчас для вас - самое ужасное время?? Что вы делали все это время?? Страбакс уходит, железный занавес, девяностые, гулаг, найки не продают, кино заграничное не покажут, есть нечего, шенген закончился. Как??? Мне лет намного меньше, и то я хлебнула достаточно говна, чтоб осознавать, что сейчас - конечно, фиговатенько - но блин, сидеть и ныть, как все пропало????

Солнце светит, небо (слава Богу) голубое, магазины работают и ломятся от товаров (ну ок, не все  ), дети учатся, взрослые работают, кафе-рестораны-парки-веранды, транспорт ездит, дома светло и тепло, интернет и все блага цивилизации.
Нет блин, заладили со своей северной Кореей, Ираном и 90ми, аж зубы сводит.

Уфффф)

Согласна на все 100%

+1

497

#p21171,Zаложница Кремля написал(а):

джблдпзднхй, ноут крякнул. Пришлось расчехлить рухлядь с западающей клавиатурой. Боль-боль-боль. Отдельный уровень ада - всомнить забытый пароль от входа,и почти забытый от почты.   Чувствую себя Матрасом)))

Бггггг....

У меня задвиг с паролями: актуальный пароль-писатель, которого я на данный момент читаю, плюс-дата начала чтения. Иногда весело вспоминать-что я читала там в ноябри 2020го... Или в июле 14го, когда регистрировалась на ФСН, например... Цыфры запоминаю при этом навечно.

+1

498

#p21176,незначительные жирки написал(а):

Сегодня сногсшибательный день. Дважды грохнулась со всей силы, капец, руки в кровь, колени в кровь. Джинсам пизда травяная

Ах ты ж, ёжик. Как же вы так,милое.

#p21174,Атака гризли написал(а):

Гы. У меня в основном 3 пароля на все, только там большие буквы разные, потому вариантов немало. Так вот я как-то сюда рвалась и не могла понять, что за дела, оказалось, я пароль на свой не меняла))

Я завела отдельную почту совсем недавно для тутошней реги, сохранила пароль, тут же его благополучно забыла. Еле вспомнила. Еще  сам форум через общий поиск хрен найдешь сразу.

Йуный Гаутама написал(а):

Бггггг....

У меня задвиг с паролями: актуальный пароль-писатель, которого я на данный момент читаю, плюс-дата начала чтения. Иногда весело вспоминать-что я читала там в ноябри 2020го... Или в июле 14го, когда регистрировалась на ФСН, например... Цыфры запоминаю при этом навечно.

Мудрёно чёт, но методом простой переборки можно подобрать, хотя, если вы читатете дофига, то будет довольно увлекательный аттркцион. Я уже скринить начала особо важные пароли и кидать скрины на Яндекс Диск.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-05-25 20:25:27)

+5

499

#p21185,Zаложница Кремля написал(а):

Еще  сам форум через общий поиск хрен найдешь сразу.

Можно было бы SEO заняться
Но тогда наверное нужно какое-то более нейтральное имя форуму

+3

500

#p21187,отвергнутая слизь написал(а):

Можно было бы SEO заняться
Но тогда наверное нужно какое-то более нейтральное имя форуму

Мне кажется, наоборот, классно, что нас с полпня не найдёшь :crazy:

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка