Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 501 страница 520 из 2000

501

Zаложница Кремля
Йа балбес  %-) у меня в целом с координацией не очень, а сегодня голова болела, ну и.

Пароли это кошмар. Всё может крякнуться и пропасть. Надо б писать в книжечку, как Ёжик)

+5

502

#p21185,Zаложница Кремля написал(а):

Ах ты ж, ёжик. Как же вы так,милое.

Я завела отдельную почту совсем недавно для тутошней реги, сохранила пароль, тут же его благополучно забыла. Еле вспомнила. Еще  сам форум через общий поиск хрен найдешь сразу.

Мудрёно чёт, но методом простой переборки можно подобрать, хотя, если вы читатете дофига, то будет довольно увлекательный аттркцион. Я уже скринить начала особо важные пароли и кидать скрины на Яндекс Диск.

Отредактировано Zаложница Кремля (Сегодня 19:25:27)

Не... Я читаю запоем, дохрена в разлёте от Крапивина до Лотреамона. Надо переходить на какие-то другие методы подбора паролей.

+1

503

Абстрактная сущность
Здоровьюшка! ЗабоДа она такая)) выздоравливайте скорее!

незначительные жирки
Сочувствую очень! Я ужасно падучая, так что это прям за живое <3 у мышки боли, а незначительных жирков не боли

+4

504

отвергнутая слизь
:love:

+2

505

#p21185,Zаложница Кремля написал(а):

Еще  сам форум через общий поиск хрен найдешь сразу.

А у меня браузер сам предлагает первым, как только наберу "кр"))

+5

506

Ноут сделали. Сука, делают сейчас всё из говна и палок, два года с небольшим, и мандец петле - лопнула по диагонали, вот как так-то? Спасибо, есть знакомый Кулибин, склеил волшебным образом, что даже не видно. Старому ноуту хз сколько лет, около 10 кажется, на корпусе ни трещинки, от бандитских пуль прикрываться можно.

+3

507

Я уже боюсь открывать кремлеботиков после перерыва на работу и сон, потому что тут столько всего успевает случится, что капец, а как сижу онлайн - тишь, гладь, н и ч е г о

+10

508

#p21213,отвергнутая слизь написал(а):

у мышки боли, а незначительных жирков не боли

А еще лучше на бали, то самое, которое сказочное :))) извините, не удержалась.

+5

509

Stella
:crazyfun: но сначала - в Воронеж!

+5

510

Дорогая Бесячка. Мне нужно получить подпись на документ быстро и спокойно. Спасибо.

+6

511

#p22535,Абстрактная сущность написал(а):

Дорогая Бесячка. Мне нужно получить подпись на документ быстро и спокойно. Спасибо.

Вжух!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/46/t415542.jpg

+9

512

Не знаю куды написать и у кого спросить .
У кого-нибудь есть опыт на складчиках ком? Есть смысл там регаться? (Не воровства ради, а образования для! Есть продукты, которые уже невозможно купить честно)

0

513

#p22955,Пиздяная извилина написал(а):

Не знаю куды написать и у кого спросить .
У кого-нибудь есть опыт на складчиках ком? Есть смысл там регаться? (Не воровства ради, а образования для! Есть продукты, которые уже невозможно купить честно)

тут есть опыт s10.skladchiki.cc

0

514

Nova
Вот да, про него бы послушала. Не мошенники? И какие тонкости? Если можно в двух словах.
Всегда честно покупала, но там есть то, что мне очень надо, а автор уже не продаёт((

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-05-27 18:51:09)

+1

515

Дитятке дали список рекомендуемой (!) литературы на лето, для чтения с родителями (осенью идёт в первый класс). Но бесит не это. А реакция близких с ооот такими 0-0 глазами, что школа мол охренела.
Так я вам 146% дам, что если не начать читать этим летом, то классе в 4м, когда это войдёт в обязаловку, хуй вы его посадите.

+4

516

#p22971,Пиздяная извилина написал(а):

Nova
Вот да, про него бы послушала. Не мошенники? И какие тонкости? Если можно в двух словах.
Всегда честно покупала, но там есть то, что мне очень надо, а автор уже не продаёт((

не мошенники, может где-то есть и подешевле, но мне тут удобней. Некоторые курсы такого Г, что даже и 300-500р жалко.
Если что-то хорошее нахожу, то потом могу и на нормальное обучение пойти, и консультацию взять, порекомендовать друзьям. В общем, как-то лично автора отблагодарить

+2

517

Nova
Спасибочки! Буду иметь ввиду.

+1

518

Ну что девы поздравьте меня. Я вчера получила перевод на киви от друга. Чтобы вывести деньги переводила с утра на карту. Перевела. Да не на ту. Никто мне не поможет. Сумма, для меня нищебродки астрономическая. 4750. Они были нужны чтоб восстановить паспорт и устроиться на работу. Сбер говорит, что возврат возможен только при согласии владельца той карты. Ясно же, что он не согласится. Короче. Я без денег и без паспорта. И это край. Жить мне больше незачем. Вообще. С утра истерика. Извините, что написала, просто я одна совсем. Сижу как дура и реву

+4

519

#p23376,Светлана Вакилова написал(а):

Ну что девы поздравьте меня. Я вчера получила перевод на киви от друга. Чтобы вывести деньги переводила с утра на карту. Перевела. Да не на ту. Никто мне не поможет. Сумма, для меня нищебродки астрономическая. 4750. Они были нужны чтоб восстановить паспорт и устроиться на работу. Сбер говорит, что возврат возможен только при согласии владельца той карты. Ясно же, что он не согласится. Короче. Я без денег и без паспорта. И это край. Жить мне больше незачем. Вообще. С утра истерика. Извините, что написала, просто я одна совсем. Сижу как дура и реву

А есть контакты владельца неправильной карты? Наверное имеет смысл попробовать написать.

+3

520

#p23376,Светлана Вакилова написал(а):

Ну что девы поздравьте меня. Я вчера получила перевод на киви от друга. Чтобы вывести деньги переводила с утра на карту. Перевела. Да не на ту. Никто мне не поможет. Сумма, для меня нищебродки астрономическая. 4750. Они были нужны чтоб восстановить паспорт и устроиться на работу. Сбер говорит, что возврат возможен только при согласии владельца той карты. Ясно же, что он не согласится. Короче. Я без денег и без паспорта. И это край. Жить мне больше незачем. Вообще. С утра истерика. Извините, что написала, просто я одна совсем. Сижу как дура и реву

А Вы связывались с владельцем? Там может человек нормальный, чужого не надо.

Я бы очень хотела Вам помочь, но под ссанкциями(

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка