Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 521 страница 540 из 2000

521

#p23376,Светлана Вакилова написал(а):

Ну что девы поздравьте меня. Я вчера получила перевод на киви от друга. Чтобы вывести деньги переводила с утра на карту. Перевела. Да не на ту. Никто мне не поможет. Сумма, для меня нищебродки астрономическая. 4750. Они были нужны чтоб восстановить паспорт и устроиться на работу. Сбер говорит, что возврат возможен только при согласии владельца той карты. Ясно же, что он не согласится. Короче. Я без денег и без паспорта. И это край. Жить мне больше незачем. Вообще. С утра истерика. Извините, что написала, просто я одна совсем. Сижу как дура и реву

Милое не плачьте, пускай всё обойдётся. Пусть деньги вернуться.

+7

522

Светлана Вакилова
Так, отставить срочно, скажите, вы вк деньги пользовались, если я туда вам, что могу, скину, вы выведете на карту?

+5

523

Короче всё в порядке. Я связалась с владельцем, деньги вернул. Но это были самые жуткие 40 минут в моей жизни...

+21

524

Спасибо всем за участие. И да, бесячка сила

+10

525

Урааааааа

+10

526

#p23452,Светлана Вакилова написал(а):

Короче всё в порядке. Я связалась с владельцем, деньги вернул. Но это были самые жуткие 40 минут в моей жизни...

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19532.png
Ура!!!

+8

527

#p23452,Светлана Вакилова написал(а):

Короче всё в порядке. Я связалась с владельцем, деньги вернул. Но это были самые жуткие 40 минут в моей жизни...

Ура!  :flirt: есть еще честные люди на земле!
видимо, действительно, есть какая-то магия бесячки!)

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-28 11:21:31)

+12

528

Девы, огромная просьба. Не надо мне слать деньги. У меня заблокировали карту. Не надо, пожалуйста. У меня есть только киви кошелёк. Карта не работает. И вообще денег мне не надо слать.

+3

529

#p23867,Светлана Вакилова написал(а):

Девы, огромная просьба. Не надо мне слать деньги. У меня заблокировали карту. Не надо, пожалуйста. У меня есть только киви кошелёк. Карта не работает. И вообще денег мне не надо слать.

С заблокированной тоже можно снять, разными способами

+2

530

Атака гризли
Неа

+1

531

#p23874,Светлана Вакилова написал(а):

Атака гризли
Неа

а то как работа вас завтра найдет, куда гонорары будут заказчики слать? 🌿

+2

532

Киви кошелёк

+2

533

#p23874,Светлана Вакилова написал(а):

Атака гризли
Неа

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/22/t126790.jpg
Ну так пишут

+1

534

Самое смешное, что я смогла вывести с заблокированной карты. Воистину бесячка сила. Да и карта уже не в блоке. Чудеса

+8

535

#p23887,Светлана Вакилова написал(а):

Самое смешное, что я смогла вывести с заблокированной карты. Воистину бесячка сила. Да и карта уже не в блоке. Чудеса

Рада за вас))

+4

536

#p23894,Атака гризли написал(а):

Воистину бесячка сила. ...... Чудеса

Можно и мне немножко чуда от бесячки? ПоZялуйста. ... чуть чуть))) минус 10-15 килограмм.

+14

537

#p24220,Филипп Филиппыч написал(а):

Можно и мне немножко чуда от бесячки? ПоZялуйста. ... чуть чуть))) минус 10-15 килограмм.

Самой бы кг 5 в  минус, но чтоб без неприятностей. С неприятностями не нать

+7

538

#p24220,Филипп Филиппыч написал(а):

Можно и мне немножко чуда от бесячки? ПоZялуйста. ... чуть чуть))) минус 10-15 килограмм.

И мне, и мне тоже, пожалуйста, чуть-чуть)

+8

539

#p24220,Филипп Филиппыч написал(а):

Можно и мне немножко чуда от бесячки? ПоZялуйста. ... чуть чуть))) минус 10-15 килограмм.

И мне! Минус 10 кг мне хватит. Бесячка, помоги!

+5

540

а что так можно, да? 😁

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка