Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 541 страница 560 из 2000

541

Ну, раз пошла такая пьянка, хочу минус 15 кг к концу лета'22, и чтоб без вреда для здоровья

+8

542

это заразно  :D
мне, пожалуйста, задницу как орех и пресс рельефный

+10

543

Охренеть.

бешеные

Хотите бегать научу?  :D

+3

544

#p24295,Абстрактная сущность написал(а):

Хотите бегать научу?

ну вот нет, можно без этого?))))

+11

545

Абстрактная сущность
Тю, бегать каждый сможет, а вот без бега чтобы)
У меня помимо коленей, но хрен бы с ними, фигня какая-то случилась, постоянно травмируется палец на ноге, причём, в разных кроссовках всё равно пизда наступает ногтю, больно капец. Перестаю бегать - постепенно проходит.

+10

546

#p24298,Nova написал(а):

ну вот нет, можно без этого?))))

Дажбля. Опять я одна всё лето http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif

+4

547

Абстрактная сущность
Не, если проблема с пальцем и погодой решаем, будем бегать вместе.
Хотя врачи мне активно прописывают силовые, грят, что это и для гормонов полезнее, и для спины, и для коленей

+3

548

#p24303,незначительные жирки написал(а):

Абстрактная сущность
Не, если проблема с пальцем и погодой решаем, будем бегать вместе.
Хотя врачи мне активно прописывают силовые, грят, что это и для гормонов полезнее, и для спины, и для коленей

Мне кажется вам скандинавка в качестве кардио зайдет. С коленями шутить тоже такое себе. Аккуратно, кстати, с приседами в этом случае.

+3

549

Абстрактная сущность
Где-то были палки, надо попробовать.
Приседы я не очень люблю после видео Джиллиан Майкл)) а вот наклоны и махи да, но вот сто лет не было нагрузок и так сложно возвращаться.

+3

550

#p24313,незначительные жирки написал(а):

Джиллиан Майкл

Я с этой фрёй сама чуть колени не убила. Хорошо нашлись умные люди, объяснили.

+4

551

Абстрактная сущность
О да, у неё ж нет никакого образования, я потом начиталась всякого и поняла, что ещё легко отделалась. И хииты искренне ненавижу после нее

+3

552

Вы эта... формируйте свои желания правильно, а то они могут сбыться немного не так, как вы думали. У меня вот штаны вдруг посвободнели за 1,5 суток, от нервов и бессонной ночи, песу змея укусила, обошлось, бегает. Но лучше бы я была жирной в таком случае

+7

553

Атака гризли
Пёсе здоровья!!! Ужас, хвостики такое могут отче учить, что никакого здоровья не хватит за них переживать.

+6

554

#p24373,незначительные жирки написал(а):

Атака гризли
Пёсе здоровья!!! Ужас, хвостики такое могут отче учить, что никакого здоровья не хватит за них переживать.

Ды вот, а моему еще и не все лекарства можно. Но он немаленький и для таких не так страшен укус змеи, но лапа распухла огого, вся, от верха до  когтей
уже спадает отек, хоть рвоты не было и то хорошо
Зато штаны посвободнели, однако сегодня усиленно нажирала потерянное, не сдержалась(

Отредактировано Атака гризли (2022-05-29 19:52:55)

+5

555

Атака гризли
Ещё бы, хорошо, что всё хорошо. Жалко малыша

+6

556

#p24378,незначительные жирки написал(а):

Атака гризли
Ещё бы, хорошо, что всё хорошо. Жалко малыша

Он кагбэ не малыш) 30 кг весом и по возрасту ветеран) но сегодня уже порадовал бурным лаем)

Отредактировано Атака гризли (2022-05-29 21:52:59)

+6

557

Атака гризли
Так-то да, солидно)

+2

558

Атака гризли
Здоровья не малышу.
Насчёт похудения. Я из-за проблем с щитовидной железой пыталась питаться по аип, где-то год экспериментировала. Мне не зашло, потому как оказалось, что непереносимость у меня как раз не пшеницы, а орехов и льняного семени. Стала много наблюдать и выявила такую закономерность. Если я ем продукты, что мой организм не принимает у меня на весах всегда +1 или 2 кг. Перестаю их есть отёки сходят в течение 2 -3 дней и вес опять прежний. Теперь взвешиваюсь каждый день, а потом методом тыка определяю какой продукт. Убираю на время из рациона. Потом возвращаюсь к нему и смотрю за реакцией организма. Я правда делаю это не так из-за веса, как из-за симптомов. У меня с отёками наваливается усталость, да такая что не могу с кровати слезть.

+6

559

Велюровый Ватсон
Хелоу, систер по щитовидке! Я поняла, что нельзя отказываться от углеводов, но мне прям тяжело даётся отказ от сладостей. Ну и в целом я люблю пожрать.

+4

560

#p24513,незначительные жирки написал(а):

тяжело даётся отказ от сладостей

Ешьте рыбу. Я сейчас на серьезных щах. Мойву, скумбрию. Жирненьких рыбок.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка